Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 24.03.2016 в 07:51, Fisduy777 сказал:

1)Тренер в 10 лет стал употреблять метан, будучи в юношеской сборной по ТА, тренера их с этого возраста им подкармливали, ну а дальше пошло по нарастающей....Поэтому к 26 годам уже 16 лет стажа)

 

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Angelicore

    9

  • topor4ik

    13

  • Джонни

    7

  • Fisduy777

    7

Джонни,благодарен за развернутый ответ.Итак:

1)Тренер в 10 лет стал употреблять метан, будучи в юношеской сборной по ТА, тренера их с этого возраста им подкармливали, ну а дальше пошло по нарастающей....Поэтому к 26 годам уже 16 лет стажа)

2)Так все-таки как будет лучше и правильнее? Учитывая,что у меня в заначке осталось 3 бутылька фенилпропа,я пданировал добавлять по совету тренера по 0.5 куба в один шприц с 1 куб.Фармамикса 2.Или на ваш взгляд,грамотнее будет добавлять по 0.5. пропика в один шприц?

3)Если ставить фенил,то почему не через день?Фармамикс же ставится именно по схеме через день,я расчитывал все в одном шприце и ставить через день,а так получается частота иньекций увеличивается...

4)Ну с его слов больше 7 недель ставить трен уже опасность возрастает в плане побочек и воздействия на гормональную систему,тем более это у меня первый опыт использования трена.Видимо,поэтому...Барыжит он сам,но цене вроде божеские,сопоставимы почти с магазинами..

Вы рекомендуете увеличить курс Фармамикса 2 до 11-12 недель,т.е. докупить еще пару бутыльков и не заморачиваться с выходами на фенилпроме и мастероне?Так будет лучше?

5)Для меня самое главное понять на этом курсе, как употреблять на нем анастразол/провирон и гонадотропин.

Завтра сдаю анализы на гормоны в клинике. Если эстрадиол пониженный(а как я понимаю,он тамким и будет,т.к. я через день употребляю по 0.5. мг анастразола),то я на 2 недели его отменяю,потом через 2 недели опять сдаю анализы,если он повысился,начинаю заново прием анастразола по такой же схеме,правильно?

Тренер советует,подключать провирон на 2 неделе курсе и сроком на 2 недели ровно,потом отменять.Такое короткое двухнедельное его применение оправдано,это правильно?

Гонадотопин также советует ставить со 2-ой недели курса,так же на 2 недели сроком и по 3000 ед.в неделю?Прав ли он?

1. Я бы его тренеру гвоздь в голову забил за такие действия.

2-3. Если взвесить все за и против, то мешай 0.5 фенила в шприц с миксом и ставь через день.  Я тут по запарке подумал что куб фенила через день)), а 0.5 особо ни чем не скажется.

4.Нет, я так не рекомендую. Более того разумней в данный момент остановится именно на 6-7 неделях Микс2+Фенил и сделать ПКТ. А на фениле и мастероне на выход в твоем случае, вообще не стоит заморачиваться, так как это пустая трата денег.

5.

 

Завтра сдаю анализы на гормоны в клинике. Если эстрадиол пониженный(а как я понимаю,он тамким и будет,т.к. я через день употребляю по 0.5. мг анастразола),то я на 2 недели его отменяю,потом через 2 недели опять сдаю анализы,если он повысился,начинаю заново прием анастразола по такой же схеме,правильно?

Тут важен не сколько сам повышенный Е2, сколько баланс между Е2 и тестостероном. По сле анализов картина станет ясная.

 

 

Тренер советует,подключать провирон на 2 неделе курсе и сроком на 2 недели ровно,потом отменять.Такое короткое двухнедельное его применение оправдано,это правильно?

Провирон тут нужен только для снижения ГСПГ, но если разобраться в составе микса, то увидим, что там Мастерон, который так же имеет

воздействие на уровень глобулина, связывающего половые гормоны. Провирон тут не оправдан на курсе.

 

 

Гонадотопин также советует ставить со 2-ой недели курса,так же на 2 недели сроком и по 3000 ед.в неделю?Прав ли он?

Гонаду начинают ставить за 3-4 недели до начала ПКТ. Средние дозировки от 1000Ед через день. Продолжительность 10-20 дней.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1)Тренер в 10 лет стал употреблять метан, будучи в юношеской сборной по ТА, тренера их с этого возраста им подкармливали, ну а дальше пошло по нарастающей....Поэтому к 26 годам уже 16 лет стажа)

мои полномочия на этом уже всё

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, благодарю за участие,итак:

2) Cтал,ставить по этой схеме(1 куб ФармаМикса + 0.5 куба фенил пропа через день).Ощущения своеобразные. Тренового кашля не было,

в первый же день приема утром перед уходом на работу поставил и уже днем чувствовал повышенную агрессивность и раздражительность,сорвался на коллеге по работе,потом понял,что это непросто так и стал каждый раз сдерживать себя...На тренировке почувствовал чуть больший,чем обычно прилив сил и пампинг. На 5-ый день использования(вчера)с самого утра чувствовал великую депрессию, ничего не хотелось делать, вялость, апатичность, скука, отсутствие настроения, в обед пошел на тренировку, ударно позанимался и опять начался подъем настроения, активность,общий настрой. Нормальны ли такие перепады активности и настроения?Это все гормональаня перестройка ан фоне приема тяжелых препоратов?Ранее на легких курсах у меня ничего подобного не было

4)Так и поступлю.На ПКТ только Кломид,как обычно и затем тестостероновые бустеры или что-то еще надо?

5)За один день до начала курса отменил на всякий случай анастразол и сдал анализы,чтобы потом в зависимости от них уже решать,возвращать ли анастразол и т.д.

Итак, результаты(сегодня получил) следующие:

1)Пролактин - 18.32 нг/мл (Референтный интервал 3.48 - 19.38)

2)Эстрадиол - 35.00 нг/мл(Референтный интервал 35.00 - 169.00)

3)Тестостерон общий - 27.71 нг/мл(Референтный интервал 1.43 - 9.24)

Какие выводы можно из них сделать?Если пролактин завышенный,срочно подключать Берголак?

Эстрадиол на нижней отметке,значит ближайшее время пить анастразол не надо?И провирон соответственно не надо?

5)Гонаду ставить именно так правильно по 1000 ед через день или как говорит мне мой тренер по 3000 ед.сразу раз в неделю?

От чего зависит продолжительность ее приема 10 или 20 дней?От сдачи анализов или по общим ощущениям отсыхания яиц?

За 3-4 недели до начала ПКТ ставить ее не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Трена есть способность влиять на настроение как описано в твоем случае.

 

 

На ПКТ только Кломид,как обычно и затем тестостероновые бустеры или что-то еще надо?

Цинк, АЕвит.

 

 

Итак, результаты(сегодня получил) следующие: 1)Пролактин - 18.32 нг/мл (Референтный интервал 3.48 - 19.38) 2)Эстрадиол - 35.00 нг/мл(Референтный интервал 35.00 - 169.00) 3)Тестостерон общий - 27.71 нг/мл(Референтный интервал 1.43 - 9.24) Какие выводы можно из них сделать?

Нормальные результаты. Пролактин если перешагнет референт, то берголак.

 

 

Гонаду ставить именно так правильно по 1000 ед через день или как говорит мне мой тренер по 3000 ед.сразу раз в неделю?

По 1000 через день, если яйца заметно уменьшаться в размерах.

 

 

За 3-4 недели до начала ПКТ ставить ее не поздно?

Не поздно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни:

1)Насчет результатов...Показал их сегодня тренеру,он говорит,что уровень пролактина уже высокий,близктй к максимальному и берголак прямо сейчас начинать пить. Это правильно?

Далее...уровень общего тестостерона на его взгляд нереально низкий(напомни,что у меня показало - 27.71 нг/мл(при референтном интервале в 1.43-9.24).Я же до этого 4 недели сидел на курсе соло фенилпропионата(по 150 мг через день) и с его слов общий тест должен быть около 150-350 нг/мл,а раз у меня такой низкий,то значит мой фармакомовский фенилпроп это туфта и подделка,надо срочно менять его на рабочий тестпропионат.

Но у меня еще 3 бутылька фенилпропа фарамком,жалко...Да и не могу сказать,исходя из своих ощущений,что он нерабочий. Либидо дико поднимает,выносливость растет,сила растет,общий настрой и активность тоже росли на нем.Не могу понять из-за чего такой низкий тест общий показали анализы?Как быть?

2)Анастразол пока отменяю,раз уж эстрадиол на самой низкой отметке. А провирон в таком случае нужно добавлять,если да,то когда?

3)Следующий раз анализы когда правильнее всего сдавать?Через 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Он наверное еще высокий уровень пролактина не видел. Можешь, конечно выпить Берголак 2 таблетки по пол табы раз в 3 дня. Хуже не будет.

Общий тест пусть хоть 1000 будет, тут главное свободный тест, который не связан глобулином. Зависит это, в общем случае, от уровня эстрадиола (чем больше эстрадиола, тем больше ГСПГ). А эстрадиол у тебя понижен, соответственно связанного теста меньше. Если чувствуешь, что препарат работает, то и используй его. 

А тренер пусть теорию учит.

2. Анастразу убери, Провирон можешь по табе через день. Обычно Провирон подключают в конце 6-10-недельного курса ААС, на 10-14 дней, но можно распространить его применение и на весь курс. Провирон присоединяется к молекулам ГСПГ, связывая их, он не дает им связывать молекулы тестостерона.

3. через 3 недели.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак,28.05 заканчивается мой 8-недельный курс применения ФармаМикса-2(по 1 куб через день + дополнительно 0.7.-0.8. фенилпропионата).Хочу поделиться личными впечатлениями.Тренировался я по следующей схеме(4 раза в неделю силовые тренировки + 1 тренировка кардио),диета с упором на высокое содержание белка(курица/семга/телятина+гречка,рис + протеин-гидролизат,бца,аминокислоты,казеин на ночь),углеводы,конечно урезал по возможности,но без фанатизма.За все 8 недели сорвался всего 3-4 раза,но не критично,1 раз на нервной почве на фоне конфликта на работе съел целую плитку шоколада)в другой раз 2 куска свежего белого хлеба,вспомнил детство)ну и один на фоне жажды и не имения ничего другого выпил полтора литра кока-колы.Во всем остальном,срывов не было,диету и тренировки держал на стабильной уровне.Итог за 8 недель:потеря 7.5 кг веса,визуально и по оценке тренера очень хорошее жиросжигание и потеря воды,поднабрал сухой массы,заметно улучшилась твердость мышц и рельефность,наверное впервые в жизни ощутил ярко выраженную венозность.В общем,от курса впечатления максимально восторженные!На фоне моих прошлых легких курсов(комбинации Оксаны,примы,вини и теста),результат просто потрясающий.

Во время курса и после сдачи анализов повышенный эстрадиол понижал употреблением анастразола,точно так же с пролактином(употреблял достинекс),до сдачи следующих анализов.Один раз анализ показал повышение небольшое уровня биллирубина и тренер сказал что в моем запахе пота явно чувствуется аммиак,что повышенная нагрузка на печень.Тут же посоветовал начать употреблять Гептрал для поддержки и восстановления печени.Запах амиака исчез.По совету Джонни, примерно с 5-ой недели и по 8-ую по сегодня через день употребяю по таблетку провирона.

Завтра,по договоренности с тренером,снова сдаю анализы на пролактин,эстрадиол,биллирубин,тест общий и свободный и в зависимости от анализов решаем,как быть дальше,что делать с ПКТ и т.д.

Тренер,который очень доволен моими результатами,предлагает мне 3 варианта на выбор:

1)Сделать ПКТ(кломид + тест.бустеры + авевит и цинк на 2-3 недели),потом сразу начинать курс примоболан+фенилпропионат+мастерон на 8 недель

2)Сделать ПКТ и начать отдыхать,тренируясь уже без фанатизма,просто поддерживая форму и параллельно,чтобы не было обвала набранной формы,на фоне падения тестостерона,ставить на каждый 3-ий день фенилпропионат по 0.3-0.4.мл,чисто для поддержания уровня тестостерона в крови.

3)Не делая ПКТ,сразу после получения анализов,начинать курс примоболан-фенилпропионат-мастерон.Из соображений,что все эти препы у меня остались в прошлых курсов и из них получится хороший курс на рельеф и качественную массу,ну и плюс что у летом у меня отпуска не предвидется и поэтому можно нормально,качественно тренироваться.

Как поступить правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,28.05 заканчивается мой 8-недельный курс применения ФармаМикса-2(по 1 куб через день + дополнительно 0.7.-0.8. фенилпропионата).Хочу поделиться личными впечатлениями.Тренировался я по следующей схеме(4 раза в неделю силовые тренировки + 1 тренировка кардио),диета с упором на высокое содержание белка(курица/семга/телятина+гречка,рис + протеин-гидролизат,бца,аминокислоты,казеин на ночь),углеводы,конечно урезал по возможности,но без фанатизма.За все 8 недели сорвался всего 3-4 раза,но не критично,1 раз на нервной почве на фоне конфликта на работе съел целую плитку шоколада)в другой раз 2 куска свежего белого хлеба,вспомнил детство)ну и один на фоне жажды и не имения ничего другого выпил полтора литра кока-колы.Во всем остальном,срывов не было,диету и тренировки держал на стабильной уровне.Итог за 8 недель:потеря 7.5 кг веса,визуально и по оценке тренера очень хорошее жиросжигание и потеря воды,поднабрал сухой массы,заметно улучшилась твердость мышц и рельефность,наверное впервые в жизни ощутил ярко выраженную венозность.В общем,от курса впечатления максимально восторженные!На фоне моих прошлых легких курсов(комбинации Оксаны,примы,вини и теста),результат просто потрясающий.

Во время курса и после сдачи анализов повышенный эстрадиол понижал употреблением анастразола,точно так же с пролактином(употреблял достинекс),до сдачи следующих анализов.Один раз анализ показал повышение небольшое уровня биллирубина и тренер сказал что в моем запахе пота явно чувствуется аммиак,что повышенная нагрузка на печень.Тут же посоветовал начать употреблять Гептрал для поддержки и восстановления печени.Запах амиака исчез.По совету Джонни, примерно с 5-ой недели и по 8-ую по сегодня через день употребяю по таблетку провирона.

Завтра,по договоренности с тренером,снова сдаю анализы на пролактин,эстрадиол,биллирубин,тест общий и свободный и в зависимости от анализов решаем,как быть дальше,что делать с ПКТ и т.д.

Тренер,который очень доволен моими результатами,предлагает мне 3 варианта на выбор:

1)Сделать ПКТ(кломид + тест.бустеры + авевит и цинк на 2-3 недели),потом сразу начинать курс примоболан+фенилпропионат+мастерон на 8 недель

2)Сделать ПКТ и начать отдыхать,тренируясь уже без фанатизма,просто поддерживая форму и параллельно,чтобы не было обвала набранной формы,на фоне падения тестостерона,ставить на каждый 3-ий день фенилпропионат по 0.3-0.4.мл,чисто для поддержания уровня тестостерона в крови.

3)Не делая ПКТ,сразу после получения анализов,начинать курс примоболан-фенилпропионат-мастерон.Из соображений,что все эти препы у меня остались в прошлых курсов и из них получится хороший курс на рельеф и качественную массу,ну и плюс что у летом у меня отпуска не предвидется и поэтому можно нормально,качественно тренироваться.

Как поступить правильно?

1 вариант:Смысл проводить ПКТ,и сразу же начинать курс? Это чистейшей воды онанизм!!!

2 вариант:Слишком маленькие дозы Тестостерона,ничего толкового избэтого не выйдет.

3 вариант:Самый подходящий,но есть одно но. Что будет дальше,после этого курса? Тут два варианта: Потом будет ПКТ,или мост и следующий курс,(ГЗТ мы не рассматриваем)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит,для меня просто пока немного дико чисто психологически после одного нелегкого курса(все-таки трен ацетат препарат нелегкий),начинать сразу без ПКТ сразу другой курс,пусть и менее тяжелый.Я раньше,когда курсил по-легкому(примоболан+винстрол,фенилпропи + Оксана,фенилпроп+винни и т.д.),всегда 7-8 месяцев курс,потом пкт,потом отдыхаю.Конечно,и результаты были совсем другие)Но начитавшись на разных форумах,что восстановление собственного тестостерона вещь необходимая,дабы в будущем не испытывать проблем с потенцией,всегда исправно и по всем правилам делал ПКТ.

Поэтому у меня пока что в голове не укладывается,что будет с выработкой моего собственного тестостерона,если после одного курса начинать сразу следующий?Тренер рекомендует после 8 недель курса примоболан-фенилпрон-мастерон делать мост и потом подбирать следующий курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь делать мост+ курс. Но я считаю если еще не готов к вечному курсу, то лучше делать ПКТ и отдыхать, а потом уже вновь курсить. Я сам долго думал и подходил к вечному осторожно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.