Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну ты не забывай,это не сыворотка а изолят. Изолят-дорогое удовольствие.

Особенно, когда проблемы с деньгами, а на балконе протеина с гейнерами на тридцатку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я один променял бцаа со вкусом, на "горькие" без добавок. Раз выпил ягодный, проблевался, всё. За версту чую ягодный запах, аж штормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я один променял бцаа со вкусом, на "горькие" без добавок. Раз выпил ягодный, проблевался, всё. За версту чую ягодный запах, аж штормит.

я тебе так скажу - я и протеин по возможности беру на развес без вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью горькие развесные бцаа, разбавляю в шейкере небольшим кол-м воды и пью залпом, а в другой руке стакан молока. В общем как водяру запиваю ))) Пробовал в рот засыпать, один раз вздохнул, больше не стал.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мой желудок "радовался" сыворотке в первый раз. Это ппц был. Кстати бцаа тоже на сухую теперь глушу, правда чтобы не вдохнуть - язык высовываю, скуп перевернул и сразу воды бухаю, пока язык возвращается. Ну и как Ррелик выше написал, как водяру закусываю) Пока полет нормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру бцаа не развесные, а которые разжевывать надо, самые простые безо всяких вкусовых добавок. Дёшево и сердито) Анна Нова фирма называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру бцаа не развесные, а которые разжевывать надо, самые простые безо всяких вкусовых добавок. Дёшево и сердито) Анна Нова фирма называется.

Анна Нова я тоже брал,тока порошковые в банке,вот ими и можно пытать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,существуют ли более горькие ВСАА,чем от Ultymate Nutrition? Вот это действительно горькие ВСАА. Все остальное,по сравнению с ними,это детские присыпки)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с динамитом эти просто огонь ))))

просто эксперемент проводили как бы из 4 конкурсантов Ultymate Nutrition победили по отвратности ))) :0377:  :0377:  :0377:  :0377:  :0377: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное о концентрации вещества,ну это лично мое мнение)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я аминки сухие купил. USPlabs фирма. на вкус нормальные, не горькие вроде....в воде разводил...пить можно,  но при высыпании всаа в гейнер на молоке разведенный(чтоб не таскать две банки на тренировку) вкус становится гадким...толи кисловатым, толи фиг пойми каким....в общем вкусный гейнер и невкусные аминки дают в итоге херню.

и еще вопрос. у меня аминки и гейнер простояли больше года в помещении. я их открывал когда пил, тоесть упаковку нарушал. можно пить аминки? не пронесет?  гейнер я два раза пробовал - вкус тот же.....желудок принял - не пронесло)))

не смог допить эти банки...осталось больше половины...жаль выбрасывать....а тренировки пришлось тогда срочно бросить... здоровье подвело. вот щас опять начинаю тренинг...хотелось бы не пытать судьбу с ВСАА и не мучать потом ж...пу на толчке)

Изменено пользователем scarabey23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я аминки сухие купил. USPlabs фирма. на вкус нормальные, не горькие вроде....в воде разводил...пить можно,  но при высыпании всаа в гейнер на молоке разведенный(чтоб не таскать две банки на тренировку) вкус становится гадким...толи кисловатым, толи фиг пойми каким....в общем вкусный гейнер и невкусные аминки дают в итоге херню.

и еще вопрос. у меня аминки и гейнер простояли больше года в помещении. я их открывал когда пил, тоесть упаковку нарушал. можно пить аминки? не пронесет?  гейнер я два раза пробовал - вкус тот же.....желудок принял - не пронесло)))

не смог допить эти банки...осталось больше половины...жаль выбрасывать....а тренировки пришлось тогда срочно бросить... здоровье подвело. вот щас опять начинаю тренинг...хотелось бы не пытать судьбу с ВСАА и не мучать потом ж...пу на толчке)

если срок годности не вышел и влага не попадала то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я аминки сухие купил. USPlabs фирма. на вкус нормальные, не горькие вроде....в воде разводил...пить можно,  но при высыпании всаа в гейнер на молоке разведенный(чтоб не таскать две банки на тренировку) вкус становится гадким...толи кисловатым, толи фиг пойми каким....в общем вкусный гейнер и невкусные аминки дают в итоге херню.

и еще вопрос. у меня аминки и гейнер простояли больше года в помещении. я их открывал когда пил, тоесть упаковку нарушал. можно пить аминки? не пронесет?  гейнер я два раза пробовал - вкус тот же.....желудок принял - не пронесло)))

не смог допить эти банки...осталось больше половины...жаль выбрасывать....а тренировки пришлось тогда срочно бросить... здоровье подвело. вот щас опять начинаю тренинг...хотелось бы не пытать судьбу с ВСАА и не мучать потом ж...пу на толчке)

если срок годности не вышел и влага не попадала то можно

 

срок годности до 2016 года, но есть одно НО... щас пошел и заглянул в банку....а там верхний слой как то потемнел...и стал похож не на мелкий порошок а как жженый (темный) сахар стал. Чего это с ним такое? окислился или чего с моими ВСАА приключилось? может верхний слой выкинуть? там примерно ложка столовая этой темной хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я аминки сухие купил. USPlabs фирма. на вкус нормальные, не горькие вроде....в воде разводил...пить можно,  но при высыпании всаа в гейнер на молоке разведенный(чтоб не таскать две банки на тренировку) вкус становится гадким...толи кисловатым, толи фиг пойми каким....в общем вкусный гейнер и невкусные аминки дают в итоге херню.

и еще вопрос. у меня аминки и гейнер простояли больше года в помещении. я их открывал когда пил, тоесть упаковку нарушал. можно пить аминки? не пронесет?  гейнер я два раза пробовал - вкус тот же.....желудок принял - не пронесло)))

не смог допить эти банки...осталось больше половины...жаль выбрасывать....а тренировки пришлось тогда срочно бросить... здоровье подвело. вот щас опять начинаю тренинг...хотелось бы не пытать судьбу с ВСАА и не мучать потом ж...пу на толчке)

если срок годности не вышел и влага не попадала то можно

 

срок годности до 2016 года, но есть одно НО... щас пошел и заглянул в банку....а там верхний слой как то потемнел...и стал похож не на мелкий порошок а как жженый (темный) сахар стал. Чего это с ним такое? окислился или чего с моими ВСАА приключилось? может верхний слой выкинуть? там примерно ложка столовая этой темной хрени.

 

влага попала. выкинь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так выкинь?   :0356:  сжалься надо мной, мил человек!!! может не все так страшно...может попробовать порцию выпить?  здоровье конечно дороже.....но жабу то никто не отменял :0365:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

осталось больше половины...жаль выбрасывать....а тренировки пришлось тогда срочно бросить.
 

И что, ты пьешь добавки только когда тренишь? 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так выкинь?   :0356:  сжалься надо мной, мил человек!!! может не все так страшно...может попробовать порцию выпить?  здоровье конечно дороже.....но жабу то никто не отменял :0365:

Определись уже, либо тебе плохо с нее, либо "мне похер на все, я заплатил и буду пить до конца", либо дари мне, я потом отпишу что да как)))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

осталось больше половины...жаль выбрасывать....а тренировки пришлось тогда срочно бросить.
 

И что, ты пьешь добавки только когда тренишь? 

 

чуть больше года назад начались проблемы со здоровьем. пришлось прекратить любые тренировки. и форму потерял...ибо и курс бросить пришлось толком не выйдя с него  и уже было не до спорт пита...и абонемент годовой в дорогой фитнес клуб сгорел зазря...

и дело не в том что мне похер на все, я заплатил.......а дело в том...что может ничего с ВСАА и не случилось... ну кто то может точно знает и может сказать чего там...один из вариантов про влагу я услышал....но КАК? она туда могла попасть. банка стоит в сухом месте.  закрыта плотно. лазил всегда сухими руками... сам колпачек мерный лежит всегда в аминках...да ни капли туда попасть не могло...да и гейнер то в порядке. стояли рядом.....в общем ...хз

варенье тоже когда купорку открываешь там сверху плесень...... снял верхний слой и ешь на здоровье))))))))) может и здесь так))) я ж хз....вот и спрашиваю

Изменено пользователем scarabey23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и абонемент годовой в дорогой фитнес клуб сгорел зазря...

Как я вам завидую.. есть фитнес клубы, у меня в городе есть тренажерка, это типа фитнес, и один зал ТА, в который не смотря на то что он расположен через дорогу, попасть не возможно. 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и у меня возле дома две качалки...где условий нет...даже душа)) а фитнесс клуб находится в центре Ростова....я же живу на окраине города))) и несмотря на наличие автомобиля..ездить приходилось на маршрутках...переполненных...тут не позавидуешь особо....

хотя раньше жил в соседнем городе...там тренажерка и спортсекции разные находились в 2-3 минутах ходьбы от подъезда...вот то была лафа. там на в футбол на стадионе играли...там и бегом занимался..там и на борьбу ходил и прочие прелести бесплатного СССРовского детства)))))))

и вот дожился до экспериментов с потемневшими аминокислотами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и абонемент годовой в дорогой фитнес клуб сгорел зазря...

Как я вам завидую.. есть фитнес клубы, у меня в городе есть тренажерка, это типа фитнес, и один зал ТА, в который не смотря на то что он расположен через дорогу, попасть не возможно. 

 

да и фитнесс клубы..... дорогое удовольствие...дорогой (мой) типа элитный..около 40 в год...есть и чуть дешевле...есть и дороже...но все далеко  от меня. а возле..только две простые качалки, куд аи планирую пойти заниматься в этот раз..ибо отдать сразу 30-40 тыщ и потом не ходить пол года как в тот раз...я не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.