Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так то конечно дека с метаном мощнее гораздо. Разорвёт на тряпки в первый раз)

ну я имел ввиду по этим трём пунктам какой курс будет практичнее.

1.Качество массы

2.Феномен отката

3.Побочные эффекты

 

Вот если бы Вы хотели набрать качественную (не количественную массу), по меньше откатить и по меньше побочных эффектов, то какой курс бы Вы выбрали?

 

Ну вариант дека+метан и на выходе пропик+станза не могу потянуть, он уже подороже будет. Так что рассматривая между двумя курсами:

1.Метан+дека 8 недель

2.Т.энтанат+метан  недель и т.проп+станз на выход. 10нед

 

Какой бы Вы выбор сделали в пользу тех трёх главных аспектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то конечно дека с метаном мощнее гораздо. Разорвёт на тряпки в первый раз)

ну я имел ввиду по этим трём пунктам какой курс будет практичнее.

1.Качество массы

2.Феномен отката

3.Побочные эффекты

 

Вот если бы Вы хотели набрать качественную (не количественную массу), по меньше откатить и по меньше побочных эффектов, то какой курс бы Вы выбрали?

 

Ну вариант дека+метан и на выходе пропик+станза не могу потянуть, он уже подороже будет. Так что рассматривая между двумя курсами:

1.Метан+дека 8 недель

2.Т.энтанат+метан  недель и т.проп+станз на выход. 10нед

 

Какой бы Вы выбор сделали в пользу тех трёх главных аспектов?

 

я бы выбрал метан+энантат ,потому ,что помимо массы можно превратится на время в полового гиганта),насчет трех пунктов я бы выбрал 4-ый ,количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так то конечно дека с метаном мощнее гораздо. Разорвёт на тряпки в первый раз)

ну я имел ввиду по этим трём пунктам какой курс будет практичнее.

1.Качество массы

2.Феномен отката

3.Побочные эффекты

 

Вот если бы Вы хотели набрать качественную (не количественную массу), по меньше откатить и по меньше побочных эффектов, то какой курс бы Вы выбрали?

 

Ну вариант дека+метан и на выходе пропик+станза не могу потянуть, он уже подороже будет. Так что рассматривая между двумя курсами:

1.Метан+дека 8 недель

2.Т.энтанат+метан  недель и т.проп+станз на выход. 10нед

 

Какой бы Вы выбор сделали в пользу тех трёх главных аспектов?

 

я бы выбрал метан+энантат ,потому ,что помимо массы можно превратится на время в полового гиганта),насчет трех пунктов я бы выбрал 4-ый ,количество.

 

Ну а потом девушка спросит, куда делся тот половой гигант, что приходил осенью :D Ну блин опять вопрос не так поставил. Имеется в виду какой курс из данных двух будет лучше в плане: качественной массы, меньше отката и меньше побочек, вот что то типо того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Имеется в виду какой курс из данных двух будет лучше в плане: качественной массы, меньше отката и меньше побочек, вот что то типо того))

Т.энтанат+метан на 8 недель и т.проп+станз на выход. А качественная масса будет по большей части зависит от качественного питания.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имеется в виду какой курс из данных двух будет лучше в плане: качественной массы, меньше отката и меньше побочек, вот что то типо того))

Т.энтанат+метан на 8 недель и т.проп+станз на выход. А качественная масса будет по большей части зависит от качественного питания.

 

Ну по питанию всё хорошо, белка столько, сколько нужно потреблять на курсе, да и вообще едой обеспечен :D Спасибо большое, очень помогли, с другом тогда возьмем этот курс, долго были в раздумьях что выбрать, Вы помогли с выбором.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38лет, 182рост,85кг, 3курс(1дека+турик нехило набрал с курса и после, 2курс дека400нед+суст250нед +турик набрал 6кг) Нужен ваш совет! на 3 курс есть 14суста250+данабол+проп(на выход10мл), анастразол, тамокс..спортпита валом...ПОмогите толковый курс собрать!база из суста....деку не хочу...что добавить к сусту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Topor4ik

 

 

Да, можешь использовать энантат. Тогда так

1-7 недели 40 метана в день + 1 куб энантата в неделю.

8-10 недели 100 мг пропионата через день + 40 мг станазолола в день. 

В таком случае приобрети в аптеки желчегонные средства, они понадобятся здесь. Я обычно подключаю его со второй недели курса с метаном и пью до конца курса. По 2 таблетки трижды в день

ПКТ по старому, читай выше

 

Подскажите какие желчегонные то пить, по 2 таблетки трижды в день? А то я нашел сироп какой то желчегонный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

600-800 болденона

 

конечно, метан по 30-40. как раз есть

на выходе проп подключить на 2 недели?

 

хотя бы на 3. по хорошему к нему ещё что-то нужно. мастерон например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Topor4ik

 

 

Да, можешь использовать энантат. Тогда так

1-7 недели 40 метана в день + 1 куб энантата в неделю.

8-10 недели 100 мг пропионата через день + 40 мг станазолола в день. 

В таком случае приобрети в аптеки желчегонные средства, они понадобятся здесь. Я обычно подключаю его со второй недели курса с метаном и пью до конца курса. По 2 таблетки трижды в день

ПКТ по старому, читай выше

 

Подскажите какие желчегонные то пить, по 2 таблетки трижды в день? А то я нашел сироп какой то желчегонный :)

а извини) я хотел посоветовать фламин, но не написал. написал лишь "я обычно подключаю его")) 

сиропы тож есть. в принципе любой желчегонный препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

600-800 болденона

 

конечно, метан по 30-40. как раз есть

на выходе проп подключить на 2 недели?

хотя бы на 3. по хорошему к нему ещё что-то нужно. мастерон например
мастерон...или ещё какой вариант.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станазолол, оксандролон можно в принципе

 

винстрол

 

я советую мастерон потому что у тебя и так 8 недель метан будет, оральный препарат

 

чем мастерон не подходит?

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станазолол, оксандролон можно в принципе

 

винстрол

 

я советую мастерон потому что у тебя и так 8 недель метан будет, оральный препарат

 

чем мастерон не подходит?

сори...метан хотел запустить на разгон(4нед.) дальшн без него....!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

станазолол, оксандролон можно в принципе

 

винстрол

 

я советую мастерон потому что у тебя и так 8 недель метан будет, оральный препарат

 

чем мастерон не подходит?

сори...метан хотел запустить на разгон(4нед.) дальшн без него....!?

 

ну и нормально) если так то на выход можешь станазолол взять. на три недели с пропиком. по 40мг в день

просто мастерон хорош. впрочем выбирай сам

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

станазолол, оксандролон можно в принципе

 

винстрол

 

я советую мастерон потому что у тебя и так 8 недель метан будет, оральный препарат

 

чем мастерон не подходит?

сори...метан хотел запустить на разгон(4нед.) дальшн без него....!?

ну и нормально) если так то на выход можешь станазолол взять. на три недели с пропиком. по 40мг в день

просто мастерон хорош. впрочем выбирай сам

спасибо! принял к сведению, всё учту! !!

мастерон не юзал, но наслышан!

в массонаборном курсе ставить на выходе???

буду рад помощи в составлении следующего курса после сего ...с мастероном! есть предложения!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основа всему тестостерон) мастер ставят с коротким тестом. Я бы сделал сначала курс с болдой, а затем недель на 6 пропик с мастером. Только гонаду купи на всякий случай, мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основа всему тестостерон) мастер ставят с коротким тестом. Я бы сделал сначала курс с болдой, а затем недель на 6 пропик с мастером. Только гонаду купи на всякий случай, мало ли что.

Ок! ) здесь всё понятно!

сразу вообще хотел суст и метан(без нандролонов!), но вычитал что при одновременном приёме суста с метаном, суст на 15день в никуда!!!? что скажешь? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но вычитал что при одновременном приёме суста с метаном, суст на 15день в никуда!!!?

Ни чего не понял, чего суст в никуда?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Сустанон 250: курс стероидов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.