Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тема очень болезненая и скользкая... Много споров было в похожей, да и смысл какой на качковском форуме такие темы вести...)))
 

Ну кто нибудь зайдет, увидит, что мы тут обсуждаем и не будет больше думать, что все спортсмены тупые, как вариант :D По теме споров, тут я не согласен, реакция зависит от человека. Всегда собираемся компанией отдохнуть, выпить и нас 2 человека в компании таких, инакомыслящих, даже будучи в пьяном состоянии спокойно выслушиваем точки зрения друг друга, хотя постоянно по разные стороны баррикад высказываемся на разные темы, при желании я мог бы его убить одним ударом, но мысли такой никогда не возникало :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    7

  • Konfetka

    9

  • Doger

    18

  • topor4ik

    6

Кто нибудь зайдет,и увидит эту тему,и сразу подумает: Какую то кислоту парни употребляют)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну кто нибудь зайдет, увидит, что мы тут обсуждаем и не будет больше думать, что все спортсмены тупые, как вариант Всегда собираемся компанией отдохнуть, выпить и нас 2 человека в компании таких

Нормальный такой спортсмен, всегда компанией бухают и за создание всего сущего трут  :062:

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальный такой спортсмен, всегда компанией бухают и за создание всего сущего трут 

У меня не ЗОЖ головного мозга, могу позволить себе выпить, тем более не часто ведь. 

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальный такой спортсмен, всегда компанией бухают и за создание всего сущего трут 

У меня не ЗОЖ головного мозга, могу позволить себе выпить, тем более не часто ведь. 

 

Во первых: суть в том что, спорт и алкоголь не совместимы, во вторых: алкоголь разрушает не хило мозг, а в третьих вести здоровый образ жизни, не значит быть одержимым этим.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Во первых: суть в том что, спорт и алкоголь не совместимы, во вторых: алкоголь разрушает не хило мозг, а в третьих вести здоровый образ жизни, не значит быть одержимым этим.

Водка, пиво и разная барматуха разрушает мозг, согласен. Не понимаю, почему нельзя заниматься спортом и выпить, я пью максимум раз в три месяца и по некоторым праздникам и то пью хорошее вино, не думаю, что оно как то уж сильно убивает организм. Можно пить, а можно и не пить, но умрешь все равно)))

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеть мир в черно белым это скука,ни что не является абсолютным злом,как и абсолютным добром,главное во всем знать меру.Иметь накаченное тело и не надовать каму нибудь по ребрам в хмельной пирушке или не покурить и не отыметь сразу двух трех телочек, тогда нафиг оно нужно такое тело?))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надовать каму нибудь по ребрам в хмельной пирушке или не покурить и не отыметь сразу двух трех телочек, тогда нафиг оно нужно такое тело?))

ХУЛИганишь?)))  :0369:  

 

лучше сначала отыметь, а потом покурить!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не надовать каму нибудь по ребрам в хмельной пирушке или не покурить и не отыметь сразу двух трех телочек, тогда нафиг оно нужно такое тело?))

ХУЛИганишь?)))  :0369:  

 

лучше сначала отыметь, а потом покурить!)

 

не мне в кайф именно по накурке ощущения такие ,что ты познаеш секреты мироздания)))да и девочкам так проще раскрепаститься

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кайф именно по накурке ощущения такие ,что ты познаеш секреты мироздания

Много познал?:D Я раньше тоже познавал, но завязал)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кайф именно по накурке ощущения такие ,что ты познаеш секреты мироздания

Много познал? :D Я раньше тоже познавал, но завязал)))

 

познал не много очень вернее даже забыл ,что знал,но ведь главное  процесс,а не результат)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не обижен, мне говорить с тобой не о чем.

как сказал алекс, не в моей компетенции.

а то, что тебя заминусовали, я то чо? это называется когнитивный диссонанас, вернись в реальный мир, может, поймешь почему, а я тут не при чем.

и что б такого не было, не надо вламыватся как слон в посудную лавку. не поймут

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, что я сейчас тебе расскажу. Можете все заминусить тут меня, я все равно с нормальными людьми типо топорчика и еще парой ровных ребят пообщался и после этого случая больше не буду тут писать вообще никогда, потому что это уже край, а эта правда, которую я сейчас поведаю, тебе глаза будет колоть. Слежу я за форумом года 3+- не помню, но очень давно, +минимум год до регистрации этого акаунта, не знаю какой точно срок, но тогда в оффтопе сообщения не считались на счетчик вроде как. Я помню что следил и решил пообщаться с местными, узнать что и как. В каком то сообщении видимо я написал что то умное и о чудо, явился ты, поставить меня на место и ткнуть носом, не знаю, может ты думал что я тупой малотка и не смогу тебе ответить, но ответил я тебе по факту и четко, на это ты просто начал минусить все мои посты, несколько дней подряд, ты обиделся как глупый мальчишка. Я был огорчен таким поступком спортивного и взрослого человека и не писал тут очень долгое время. Вот мой новый акк по нему видно что молчал сколько я с момента реги иногда заходил смотрел, что нового чем народ живет. Решил написать опять и тут магнит сработал очередной и история вновь повторилась. Ты мне бой какой то тут забил, просил чтоб я тебе пофакту ответил со всеми знаниями и демонстрировал мне свой узкий кругозор, определенные знания. Я тебе по факту ответил, со всеми знаниями и анализом ученых, но ты опять начал мои посты с + минусить, кто хочет проверить ребят, зайдите в репутацию посмотрите сколько страниц с 0))) Видимо просто ты увидел, что я действительно знаю о чем говорю и опять не принял факт своей неправоты. Я вот очень тебя уважаю как доктора, дельные советы ты даешь, но вот эти поступки все, это очень грустно и по сути пара лет прошло, но ничего не изменилось, я так не люблю спорить и выяснять отношения, я просто хотел здесь мирно общаться с людьми, но ты меня вынуждаешь уже второй раз покидать форум. Может действительно там парни поминусили по факту, что я выпиваю и занимаюсь спортом, просто я не хочу быть мейнстримным спортсменом, который когда узнает что только что съеденные шашлыки замочены на пиве, стреляет себе в бошку. Короче ребята всем мир, прощу прощенья  у тех кого обидел. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даж читать это не буду. еще раз грю, не обращайся ко мне, мне это не интересно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2014 в 15:32, Doger сказал:

Вот мой новый акк по нему видно что молчал сколько я с момента реги иногда заходил смотрел, что нового чем народ живет.

 

 

Признание в мультиакке - 3 балла.

присутствует ещё одно нарушение "оскорбление администрации" - 3 балла.

В сумме 6 баллов - бан навсегда.

правила надо было читать https://athleticforum.org/guidelines/

 

заминусовали тебя за то, что ты считаешь людей ведущих здоровый образ жизни - людьми с ЗОЖ головного мозга и правильно сделали.

 

а твои доводы по поводу того что док минусует без доказательны.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Топорчик молодец, старый еврей, даже среди ровных пацанов свой.

 

а так, как не маскируй свою дурь никами, все равно дурь вылезет. не ники надо менять, а голову

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года  держать это в себе,а  было бы что.Прав ,не прав у каждого своя правда и слушают того с кем считаются,вообщем док на форуме в авторитете ты нет,я тебе давал подсказку ты не понял, поэтому опять проиграл,но ты не парься ,а просто забей...забей и покури.

П.с возможно ты прочтешь это через новый акк , ставь больше теста ,а то ты слишком зависим от чужого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Три года  держать это в себе

три года назад меня тут впомине не было, даже плюс минус 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Три года  держать это в себе

три года назад меня тут впомине не было, даже плюс минус 

 

 

Форум был создан: 18 Янв 2012 10:04

3 года ещё не отмечали)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3 года ещё не отмечали)

скидки будут? 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.