Перейти к контенту

Konfetka

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=_aNUq3CMGXE

 

Вот тебе типичный пример славян, соберись толпой, сруби дерево, обесточь дом или еще чего, затрачено немеряно. но кот будет спасен и точка.

я лично видел как пожарным люди скидывали деньги и снимали кота пожарной машиной.

попавшего в беду вытащят возможно даже ценой жизни и таких примеров тыщщи.

так что не надо заливать, про - все одинаковые

 

а на кавказе я видел как 3 летний ребенок пинал котенка слепого и родители радовались

ты сам там определись животное ты или человек

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За котёнка я бы этим чурбанам головы поразбивал.

А может, и хуже. Были случаи, забрало падает наглухо.

Изменено пользователем suzdalec88
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое печальное,это то,что я люблю животных больше чем людей.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Вот тебе типичный пример славян, соберись толпой, сруби дерево, обесточь дом или еще чего, затрачено немеряно. но кот будет спасен и точка.

я лично видел как пожарным люди скидывали деньги и снимали кота пожарной машиной.

попавшего в беду вытащят возможно даже ценой жизни и таких примеров тыщщи.

так что не надо заливать, про - все одинаковые

 

а на кавказе я видел как 3 летний ребенок пинал котенка слепого и родители радовались

ты сам там определись животное ты или человек

да спаси кота ценой жизни но сиачало надо оставить записку детям"Дорогие дети я вас очень люблю и хотел быть всегда с вами,но   инстинкт или как говорят в простонародии желание выепнутся,пересилил вашего папку,вообщем я сгорел, живите теперь как можете если станете бомжами можете жрать котят"

И зачем говорить сейчас про нации мол мы всех спасаем,а остальные только и делают что мучают всех и искриине радуются,дети очень жестокие сами по себя по тому что еще не научились маскировать свою жестокость и облогараживать ее как делают это взрослые и нации здесь не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-28-1086040501.jpgэто сделали не животные,это сделали люди и это капля в акеане крови,и не надо говорить ,что это все проделки паразитов захвативших власть,я не навижу этих пидоров, но еще больше я призераю тех баранов которые идут у них на поводу,руководствуясь патриатизмом,религией,принципами или еще какими нибудь гребанными идеалами.Пока наш разум будет пытаться оправдать и облагородить наши инстинкты а не понять их мы будем уязвимы для паразитов.

Изменено пользователем xXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не считаю,что тот кто  сильнее тот и прав,но тем не менее в мире именно так было ,есть и будет

Изменено пользователем xXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не считаю,что тот кто  сильнее тот и прав,но тем не менее в мире именно так было ,есть и будет

вспоминается фильм брат 2 "Кто прав тот и сильнее" , к сожалению в жизни это не работает. Согласен с тобой!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я не считаю,что тот кто  сильнее тот и прав,но тем не менее в мире именно так было ,есть и будет

вспоминается фильм брат 2 "Кто прав тот и сильнее" , к сожалению в жизни это не работает. Согласен с тобой!

 

и к моему сожалению тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Вот тебе типичный пример славян, соберись толпой, сруби дерево, обесточь дом или еще чего, затрачено немеряно. но кот будет спасен и точка.

я лично видел как пожарным люди скидывали деньги и снимали кота пожарной машиной.

попавшего в беду вытащят возможно даже ценой жизни и таких примеров тыщщи.

так что не надо заливать, про - все одинаковые

 

а на кавказе я видел как 3 летний ребенок пинал котенка слепого и родители радовались

ты сам там определись животное ты или человек

да спаси кота ценой жизни но сиачало надо оставить записку детям"Дорогие дети я вас очень люблю и хотел быть всегда с вами,но   инстинкт или как говорят в простонародии желание выепнутся,пересилил вашего папку,вообщем я сгорел, живите теперь как можете если станете бомжами можете жрать котят"

И зачем говорить сейчас про нации мол мы всех спасаем,а остальные только и делают что мучают всех и искриине радуются,дети очень жестокие сами по себя по тому что еще не научились маскировать свою жестокость и облогараживать ее как делают это взрослые и нации здесь не причем

 

и вообще при чем здесь котята у нас люди дохнут ,как мухи ,а мы катят для самоутверждения спасаем :0367: ,тот пожарный наряд который повелся на бабло,по сути был занят ерундой,и в то время как они спасали кота,где нибудь мог заживо сгореть человек,пожарным то не когда они котят спасают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень убогая логика((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень убогая логика((((

какая есть, уж извините,зато я не вру сам себе и не говорю,что очень люблю животных,а сам пожираю их килограммами,что бы накачать огромные мускулы и тем самым повысить свою доминантность в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверное о разном ведем разговор,ну да ладно. Как говорится: Каждому свое.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Кто прав тот и сильнее" , к сожалению в жизни это не работает

в том, то и дело. что это работает.

это показал донбас, это показал вьетнам, это показала великая отечественная война и так далее.

 

 

и вообще при чем здесь котята у нас люди дохнут ,как мухи ,а мы катят для самоутверждения спасаем

дело не в котятах. жаль ты не понимаешь. дело в спасении попавшего в беду. 

почему ополченцы под огнем вытаскивают раненого летчика по сути врага? почему пленные немцы не голодали?

это суть русского человека, сам пропадай, а товарища выручай. слыхал небось.

не надо ровнять всех под одну гребенку. это не так. не все одинаковые, если ты такой, то это вообщем твои проблемы.

ну а выдергивания из контекста и шуточки. этим ты вообщем то показываешь свою суть. гордиться тут нечем вообщем то.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Кто прав тот и сильнее" , к сожалению в жизни это не работает

в том, то и дело. что это работает.

это показал донбас, это показал вьетнам, это показала великая отечественная война и так далее.

 

 

и вообще при чем здесь котята у нас люди дохнут ,как мухи ,а мы катят для самоутверждения спасаем

дело не в котятах. жаль ты не понимаешь. дело в спасении попавшего в беду. 

почему ополченцы под огнем вытаскивают раненого летчика по сути врага? почему пленные немцы не голодали?

это суть русского человека, сам пропадай, а товарища выручай. слыхал небось.

не надо ровнять всех под одну гребенку. это не так. не все одинаковые, если ты такой, то это вообщем твои проблемы.

ну а выдергивания из контекста и шуточки. этим ты вообщем то показываешь свою суть. гордиться тут нечем вообщем то.

 

Ладно док ,я понял, в глубине души я с тобой согласен ,если конечно она у меня есть.А на счет шуток тоже верно, гордится не чем,только вот я по жизни не гордый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в глубине души я с тобой согласен ,если конечно она у меня есть

душа у тебя есть, а самое главное в глубине. ведь тот кто не прав, он тоже в глубине души понимает. по тому и ссыться ночами(я образно)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Кто прав тот и сильнее" , к сожалению в жизни это не работает

в том, то и дело. что это работает.

это показал донбас, это показал вьетнам, это показала великая отечественная война и так далее.

 

 

Я имел ввиду не государства, а в общем по жизни. Вот при мне женщину сбили насмерть, водитель скрылся. Потом оказалось что мент был за рулем, чей то племянник. Не посадили. Прав, не прав человека уже нет. Я про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Кто прав тот и сильнее" , к сожалению в жизни это не работает

в том, то и дело. что это работает.

это показал донбас, это показал вьетнам, это показала великая отечественная война и так далее.

 

 

Я имел ввиду не государства, а в общем по жизни. Вот при мне женщину сбили насмерть, водитель скрылся. Потом оказалось что мент был за рулем, чей то племянник. Не посадили. Прав, не прав человека уже нет. Я про это.

 

Кобура ,а в ней пистолет под шинелью бронижелет,наведу порядок в стране ,тот который нравится мне

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже Анархия)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта епанутая хотела отказатся от своего ребенка, по своим каким то епанным духовным или каким то еще епанным принципам,но материнский инстинкт не дал этой педар*сине этого сделать.Так может сострадание это тоже наш инстинкт который присущ только человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эта епанутая хотела отказатся от своего ребенка, по своим каким то епанным духовным или каким то еще епанным принципам,но материнский инстинкт не дал этой педар*сине этого сделать.Так может сострадание это тоже наш инстинкт который присущ только человеку?

 

нет. альтруизм внитригрупповой присущ огромного кол-ву живых существ.

но вот сострадание к другим живым существам в живой природе практически не наблюдается. у людей наблюдается гораздо чаще чем у животных.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяком, который в понедельник убил одного и ранил ножом другого мужчину в Воронцовском парке, оказался интересующийся исламом гражданин Фарух Эгамназаров, вот уже 10 лет имеющий московскую прописку.
В понедельник вечером, 15 сентября, мужчина начал приставать к посетителям Воронцовского парка. Он находил молодые пары и сообщал мужчинам, что их спутницы теперь принадлежат ему. Когда завязывалась драка, маньяк пускал в ход охотничий нож.
Пока полиция, выехавшая на место первого происшествия, прочесывала парк, Эгамназаров пристал к двум девушкам и ударом ножа в сердце убил 18-летнего мужчину, который заступился за девчонок, которых убийца объявил было «своими».
Скрутить преступника помог отставной военный, вмешавшийся в очередную стычку маньяка с кавалером жертвы. Его передали подоспевшим через несколько минут полицейским.
В его отношении возбуждено уголовное дело по статьям убийство и покушение на убийство. Имя преступника удалось выяснить журналистам «Российской газеты».
Оказалось, что 30-летний Фарух Эгамназаров десять лет назад перебрался в Москву из Тюменской области. 

Как можно быть таким ублюдком,как можно резать людей словно баранов?Этот вопрос также наверно себе задавал 18 летний пацан который наверно до конца не верил ,что этот уепок играет свою игру на полном серьезе,по этому он не был готов, его учили любви и состраданию поэтому теперь его нет...Я буду жестоким потому что хочу жить.

Изменено пользователем xXx
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких надо не задерживать, а стрелять как при попытке сопротивления.

а еще лучше в подвалы после которых они смогут жить но врятли захотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Специально для xХx насчет все одинаковые, кто сильней - тот и прав

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.