Перейти к контенту

Konfetka

Рекомендуемые сообщения

 

Таких надо не задерживать, а стрелять как при попытке сопротивления.

а еще лучше в подвалы после которых они смогут жить но врятли захотят. 

 

или гонады влить кубов 30 чтоб яйца разлетелись

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таких надо не задерживать, а стрелять как при попытке сопротивления.

 

а еще лучше в подвалы после которых они смогут жить но врятли захотят.

Ну, это не каждый сможет, даже из родственников погибшего парня , я уверен.

Не читал, как на Донбассе безлеровцы поступили с подозреваемыми в изнасиловании хохлятскими десантниками? Я бы, наверное, не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Таких надо не задерживать, а стрелять как при попытке сопротивления.

а еще лучше в подвалы после которых они смогут жить но врятли захотят.
Ну, это не каждый сможет, даже из родственников погибшего парня , я уверен.

Не читал, как на Донбассе безлеровцы поступили с подозреваемыми в изнасиловании хохлятскими десантниками? Я бы, наверное, не смог...

 

я тоже об этом думал,если бы я пытал бы ублюдков,а эта мысль и желания посещают меня при каждом кровавом дерьме ,что они тварят,мне кажется это бы изменило меня,извратило бы не только мой разум, но и мою душу и я бы был бы таким больным ублюдком как и они.Порой мне кажется,что все это говно специально делают ,что бы извратить  человечество,вопрос кто и зачем?Раньше во мне было больше и сострадания,и человечности, сейчас я другой,но жить стало лучше с этими переменами,но в глубине души я понимаю...прячти свои души или ублюдки прейдут за ними.

Изменено пользователем xXx
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Таких надо не задерживать, а стрелять как при попытке сопротивления.

 

а еще лучше в подвалы после которых они смогут жить но врятли захотят.
Ну, это не каждый сможет, даже из родственников погибшего парня , я уверен.

Не читал, как на Донбассе безлеровцы поступили с подозреваемыми в изнасиловании хохлятскими десантниками? Я бы, наверное, не смог...

я тоже об этом думал,если бы я пытал бы ублюдков,а эта мысль и желания посещают меня при каждом кровавом дерьме ,что они тварят,мне кажется это бы изменило меня,извратило бы не только мой разум, но и мою душу и я бы был бы таким больным ублюдком как и они.Порой мне кажется,что все это говно специально делают ,что бы извратить  человечество,вопрос кто и зачем?Раньше во мне было больше и сострадания,и человечности, сейчас я другой,но жить стало лучше с этими переменами,но в глубине души я понимаю...прячти свои души или ублюдки прейдут за ними.
очень согласен, не стоит поступать с ублюдками по-ублюдски, можно незаметно стать таким же.

Жалко плюсы закончились, завтра плюсану.

А посмотреть, что сейчас в Европе делается, терпимость, геи-лесбы-педофилы-зоофилы, нарики, всё можно - рушатся все традиционные ценности, делают из людей извращенных уродов, у которых вместо моральных ценностей - набор новых правил типа толерантности ко всему, даже самому мерзкому. В Бельгии не так давно оправдали 60-летнего урожая, живущего с 11-летней. Любят друг друга, сказали. Я молчу про браки с животными, гомосексуальные семьи с приемными детьми... Видимо, такими людьми проще управлять, мое такое мнение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=_aNUq3CMGXE

 

 

 

Вот тебе типичный пример славян, соберись толпой, сруби дерево, обесточь дом или еще чего, затрачено немеряно. но кот будет спасен и точка.

я лично видел как пожарным люди скидывали деньги и снимали кота пожарной машиной.

попавшего в беду вытащят возможно даже ценой жизни и таких примеров тыщщи.

так что не надо заливать, про - все одинаковые

 

а на кавказе я видел как 3 летний ребенок пинал котенка слепого и родители радовались

ты сам там определись животное ты или человек

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта епанутая хотела отказатся от своего ребенка, по своим каким то епанным духовным или каким то еще епанным принципам,но материнский инстинкт не дал этой педар*сине этого сделать.Так может сострадание это тоже наш инстинкт который присущ только человеку?

очень я любил до семейной жизни вот таких дур потрахивать

они прям особенные какие то. особое поражение мозга так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Специально для xХx насчет все одинаковые, кто сильней - тот и прав

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.