Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да bb.com в сто раз лучше сайт,товаров во много раз больше,нет ограничений по весу,а цены......,просто сказка. Единственное но,идет долго((((

Именно из-за времени доставки и из-за того, что не Почта России, заказываю на ыхербе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МсК с ыхерба раза три в месяц получаю посылки. Доставка через боксберри (идет макс неделю). По 4 кг в среднем посылка. Шлют из Швеции.

ух ты...аж 4 кило. отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да bb.com в сто раз лучше сайт,товаров во много раз больше,нет ограничений по весу,а цены......,просто сказка. Единственное но,идет долго((((

Именно из-за времени доставки и из-за того, что не Почта России, заказываю на ыхербе
Цены тоже отличаются,и не в лучшую сторону для iherb.

p.s По штатам идет посылка DHL(быстро)а вот наша почта,это да(((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал на хербе потому что они доставляют в Казахстан где я собственно живу.Выбор конечно не сильно большой,но брать можно.Оплата идет через карточку на которую падает зарплата допустим,очень удобно.Сайт на русском в основном.Не сильно дорого.У нас допустим банка Синты-6 (2,2 кг) стоит 20-22 тыс.тг.Я за эти деньги взял там эту же банку,плюс БЦАшек баночку и аргинина.Жаль что там нет 10 кг мешков прота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.