Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте,курсил сустаноном по 500 в неделю,7 недель на выходе в последние недели провирон по 2 таблы в день,подскажите что пить/колоть на пкт,чтобы тесто свое на уровне было. 

п.с 19 лет второй курс мой,первый был суст 250 в неделю 6 недель тогда без пкт все было норм, но сейчас страшновато.перерыв между курсами был год почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • HamsterSP

    20

  • Динамит

    31

  • Джонни

    29

  • eXeel

    21

Рекомендуемые сообщения

  • 1
В 02.11.2014 в 05:08, dnsava94 сказал:

Здравствуйте,курсил сустаноном по 500 в неделю,7 недель на выходе в последние недели провирон по 2 таблы в день,подскажите что пить/колоть на пкт,чтобы тесто свое на уровне было. 

п.с 19 лет второй курс мой,первый был суст 250 в неделю 6 недель тогда без пкт все было норм, но сейчас страшновато.перерыв между курсами был год почти.

Мое сообщение и к тебе относится. Организм многое прощает по молодости,но в более зрелом возрасте вспоминает про былые издевательства. Читай больше и не издевайся над организмом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
19 минут назад, Rik3003 сказал:

сори. просто инфы про курс метана очень много и все пишут разное. и про сам курс и про пкт. кого слушать хз.. но я вас понял ,спасибо за ответ

Мой совет в место метана лучше используй турик.

от изжоги пей омез или омепразол

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1

@Rik3003 

Турик, сильно схож с метаном по строению и по воздействию на организм. По строению от метана его отличает дополнительный атом хлора в 4-м положении. По воздействию некоторые существенные различия все же имеются.

 

 

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1

Турик:

анаболическая активность: 180% от тестостерона

андрогенная активность: 50% от тестостерона

ароматизация (конверсия в эстрогены): низкая или отсутствует

подавление оси гипоталамус – гипофиз – яички: умеренное (немного ниже, чем у метана)

токсичность для печени: нормальная (немного ниже, чем у метана)

продолжительность действия: около 10 часов

Метан

анаболическая активность: 200% от тестостерона

андрогенная активность: 50% от тестостерона

ароматизация (конверсия в эстрогены): высокая - присутствует

подавление оси гипоталамус – гипофиз – яички: умеренно – высокое

токсичность для печени: средняя

продолжительность действия: около 7 часов

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сустанон препарат содержащий как короткие, так и длинные эфиры. После его применения, если все по уму делать, нужен выход на пропионате в течении двух недель. Через два дня после крайнего укола пропионата начинаем ПКТ. Тамоксифен по 40мг в день в течении одной недели и по 20 мг в день еще на 2 недели. Так же пьем цинк, АЕвит.

р/с. Вообще курс сустанона не должен быть менее 8 недель. Использование Сустанона соло, не очень продвинутая идея.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сустанон препарат содержащий как короткие, так и длинные эфиры. После его применения, если все по уму делать, нужен выход на пропионате в течении двух недель. Через два дня после крайнего укола пропионата начинаем ПКТ. Тамоксифен по 40мг в день в течении одной недели и по 20 мг в день еще на 2 недели. Так же пьем цинк, АЕвит.

р/с. Вообще курс сустанона не должен быть менее 8 недель. Использование Сустанона соло, не очень продвинутая идея.

спасибо за развернутый ответ,буду знать на будущее. то есть закупиться тамоксом,цинком и..аевит?что это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Джонни,если на курсе будет тесто и болд а на выход пропик,если смысл на последней неделе курса попить анастрозол, чтобы понизить эстро перед самим пкт? А на пкт уже начать тамокс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

В 02.11.2014 в 17:12, dnsava94 сказал:
то есть закупиться тамоксом,цинком и..аевит?что это???

https://athleticpharma.pro/product/tamoximed-20-100tab Цинк нужен для стимуляции эндогенной секреции андрогенов, можно найти в аптеках или магазинах спортпита, АЕвит в аптеке. Эти препараты позволят быстрей восстановить свою эндокринную систему после курса.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Джонни,если на курсе будет тесто и болд а на выход пропик,если смысл на последней неделе курса попить анастрозол, чтобы понизить эстро перед самим пкт? А на пкт уже начать тамокс. Спасибо.

Просто так его пить не стоит. Только если будут предпосылки к гино или отечность. И эстро сильно сбивать не нужно. Если сильно занизить эстро на курсе, то курс не будет эффективным, плюс ко всему можно подхватить побочки связанные с проблемами с суставоми, сердечно-сосудистой системой и уровнем холестерина.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый вечер ,ув. консультанты подскажите про пкт,я понимаю написано многое,но некоторые источники расходятся во мнениях,а именно про прием кломида после длинных эфиров.Через две недели после последнего инжекта энантата сдал анализ и получил вот такой результат:Тестостерон 9.860 ++ нг/мл 2.49 - 8.36 ЛГ (лютеотропин) 0.10 -- мМЕ/мл 1.7 - 8.6 Эстрадиол 69.1 ++ пг/мл 7.6 - 42.6 Тестостерон зашкаливает.Я правильно понимаю,что необходимо дождаться окончание действия аас и только после этого принимать кломид,судя по анализам не раньше чем через недели три.Спасибо.( В этом ролике доктор рекомендует за неделю до окончания приема асс или гонадотропина,какой смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В кратции,ты не грамотно завершил курс!!! После длинных эфиров необходимо делать выход на коротких(2-3недели) препаратах.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подскажите пожалуйста!!!аналогичная ситуация!первый курс был сустанон(альфа) по 250мл каждые 5 дней 6 аампул соло,после последнего укола пропил тамокс по 20мл неделю!набрал до 73 была значительная пирбавка в силовых,через 3 месяца сдавал анализы все гормоны в норме!после был простой пол года,изза работы и плохого питания скинул до 68!курсанул второй раз так же сустаноном фирмы органикс,прибавил до 74,силовые увеличились незначительно,через неделю начал ошущать боль в мышцах,внешне на себе никаких изменений вобше не заметил хотя в прошлый раз значительно вырос в обьемах!вопрос:будет ли польза если сейчас начну ставить пропианат?а после него пить тамокс??есть ли смысл пить креатин и гейнер,так как хочу начать заниматься единоборствами!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте, у вас на сайте тамоксифен от северной звезды в блистерах откуда взялся если он на официальном сайте только в баночках продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте, у вас на сайте тамоксифен от северной звезды в блистерах откуда взялся если он на официальном сайте только в баночках продается?

 

Написано нет на складе, в наличии не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте, у вас на сайте тамоксифен от северной звезды в блистерах откуда взялся если он на официальном сайте только в баночках продается?

Внимательнее нужно читать сайт магазина!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Здравствуйте, у вас на сайте тамоксифен от северной звезды в блистерах откуда взялся если он на официальном сайте только в баночках продается?

Внимательнее нужно читать сайт магазина!!!

поправьте, на сайте по вашему написано что он в блистерах тоже выпускается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Здравствуйте, у вас на сайте тамоксифен от северной звезды в блистерах откуда взялся если он на официальном сайте только в баночках продается?

 

 

Написано нет на складе, в наличии не будет

причем тут наличие? Вопрос был производится ли он в блистерах если на сайте завода он в баночках. Извиняюсь если напрягаю как то, просто интерес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Здравствуйте, у вас на сайте тамоксифен от северной звезды в блистерах откуда взялся если он на официальном сайте только в баночках продается?

 

Написано нет на складе, в наличии не будет

причем тут наличие? Вопрос был производится ли он в блистерах если на сайте завода он в баночках. Извиняюсь если напрягаю как то, просто интерес
Он был в наличии два года назад. Тогда он выпускался в блистерах. GD несколько раз меняли упаковку,и что из этого следует?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

 

Здравствуйте, у вас на сайте тамоксифен от северной звезды в блистерах откуда взялся если он на официальном сайте только в баночках продается?

 

Написано нет на складе, в наличии не будет

причем тут наличие? Вопрос был производится ли он в блистерах если на сайте завода он в баночках. Извиняюсь если напрягаю как то, просто интерес
Он был в наличии два года назад. Тогда он выпускался в блистерах. GD несколько раз меняли упаковку,и что из этого следует?
спасибо, действительно тамоксифен от северной звезды имеет форму выпуска в блистерах , сейчас дочитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята я новичек на форуме, и прошу вас, кто знает помогите составить грамотный выход с курса. Не могу найти оптимального ответа в сети. На данный момент курс можно сказать первый так как понезнаннке  набрал только оральных препоратов( турик (аля метан) станазалол ) и после уже спросил совета парочки тренеров в своем зале которые составили мне курс вот такой:

1) 250мг энантата+30мг туринабол

2)500мг энантата+30мг туринабол

3)500мг энантата+30мг туринабол

4)500мг энантата+30мг туринабол

5)500мг энантата+30мг туринабол

6)250мг энантата+30мг туринабол

 и продолжение без отдыха

7) 20единиц пропианата+40мг станазалол (каждый день) по 12-ю неделю общего курса.

Исходя из выше описанного я до совета этих ребят ел 3 недели турик соло по 40мг и на 4 ю купил энантат и пропик.Курс соло Турик мне реально ничего не дал я только в туалет бегал веса не росли вес тоже стоял. Сейчас получается 3 неделя с тестом . Состояние вроде хорошее но немного побаливают яйца(легкая сжимающая боль) а в остальном никаких других изменений не чуствую на себе.. Ставить по 500 я не решился (думаю это они по себе походу судили) так и иду раз в неделю по 250мг.Рост мой 173см,Вес 80кг, Возраст 27лет,Стаж 4года Подскажите как правильно с этого всего мне слезть что бы не разволиться быстро и восстановить свой организм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странный курс. Турик уже какую неделю ешь? Я бы продлил энантат до 8 недель минимум. Потом выход на пропе 2 недели по 50 мг ч.д. ПКТ тамокс (неделя 40 мг, две недели по 20 мг) или кломид (3 дня по 150 мг, 12 по 100, и еще 15 дней по 50 мг).

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странный курс. Турик уже какую неделю ешь? Я бы продлил энантат до 8 недель минимум. Потом выход на пропе 2 недели по 50 мг ч.д. ПКТ тамокс (неделя 40 мг, две недели по 20 мг) или кломид (3 дня по 150 мг, 12 по 100, и еще 15 дней по 50 мг).

Турик считай уже 6 неделя остаток из 200хсот таблов 78шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.