Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 31 год.рост 193. Телосложение худощавое, но от неправильного питания и пива выросло брюхо с которым я справился за 3 месяца с помощью диеты и бега. Вес сейчас 86 кг.Сейчас приступил к тренировкам с железом. И решил себе помочь помимо витаминов и протеина болденоном. Сейчас заканчивается 4 неделя. Ставлю по 500 в неделю. Результат есть, хоть и не большой. Но лучше чем ничего. Вопрос в другом-немного уменьшились яйца-стоит ставить гонаду сейчас? За 3 недели до конца курса. Еще есть оксана и инъекционный станозолол. Подключить их к курсу? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне 31 год.рост 193. Телосложение худощавое, но от неправильного питания и пива выросло брюхо с которым я справился за 3 месяца с помощью диеты и бега. Вес сейчас 86 кг.Сейчас приступил к тренировкам с железом. И решил себе помочь помимо витаминов и протеина болденоном. Сейчас заканчивается 4 неделя. Ставлю по 500 в неделю. Результат есть, хоть и не большой. Но лучше чем ничего. Вопрос в другом-немного уменьшились яйца-стоит ставить гонаду сейчас? За 3 недели до конца курса. Еще есть оксана и инъекционный станозолол. Подключить их к курсу? Спасибо.

я бы подключил оксану сейчас и после болда ещё недельки две. стан не люблю)

гонаду можно и даже нужно проставить в таком случае. по 1000-1500 в неделю, на протяжение 3-4 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уменьшились немного и тебя это беспокоит(хотя от 4 недель болда соло - странно) то ставь сейчас, можно по 500 раз в 5 дней поставить три раза. Оксану, конечно, можно подключить, но вообще странный курс. Болд не ставят меньше 8 недель, он начинает работать только на третьей неделе. У тебя же вообще 7. Оксану можно до конца курса подключить, раз ты ее сразу не пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Оксану не подключил специально. Вычитал, что болденон долго включается в работу, и в таком случае оксана с самого начала шла бы сольно, а есть ли смысл? Я наверное не точно выразился-курс не на 7, на 8 недель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Оксану не подключил специально. Вычитал, что болденон долго включается в работу, и в таком случае оксана с самого начала шла бы сольно, а есть ли смысл? Я наверное не точно выразился-курс не на 7, на 8 недель.

Ну шла бы соло, ни чего страшного. Еще бы лучше было. Только я не понял, для каких целей ты болденон ставил?

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присутствует некоторый момент перестраховки, читал, что большого смысла в сольном оксандролоне нет. Что касается цели, то просто хочется оформить себя и немного помочь себе в этом в т.ч. некоторыми препаратами. Выбрал болденон т.к. почитал, что с него меньше побочек. Особо раздуваться ( а потом так же быстро сливать набранное) я не хочу, т.к. опыт был с того же энантата. Набрал-слил, а болда везде описывают как препарат с меньшим кол-сом побочек и пускай медленным но качественным приростом мыссы которая быстро не посыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем случае Оксандролон был бы помощником пока ты ждал действия болденона. И в купе с ним результативность курса была бы несколько выше.

Например когда ты используешь стероиды, которые не задерживает жидкость, то твои мышцы станут безусловно плотней, сильней и даже несколько больше. Но, достаточной гипертрофии не произойдет без того же "залива водой". Это я про растяжения мышечной фасции, которая стесняет твои мышцы. Ну и феномен отката есть всегда, какие бы комбинации препаратов ты бы не использовал. Те всегда разумно ждать прироста именно чистого мяса. Гораздо правильней набирать массу, а потом из всего набранного вытачивать свою форму.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, с этим понял. По гонаде вопрос-многие ругают наш отечественный и советуют буржуйский ПРЕГНИЛ. Он правда по дороже, действительно такая разница в качестве? И могут с гонады быть побочки? И еще-ставить ее надо во время курса, но не после? Поправьте если что то не так понял? Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, с этим понял. По гонаде вопрос-многие ругают наш отечественный и советуют буржуйский ПРЕГНИЛ. Он правда по дороже, действительно такая разница в качестве? И могут с гонады быть побочки? И еще-ставить ее надо во время курса, но не после? Поправьте если что то не так понял? Еще раз спасибо.

отечественные не ставил, но в любом случае отдал бы предпочтение прегнилу. сам ставлю хорагон либо овигил, пару раз ставил китайскую - увы не помню марку, но очень понравилась.

побочки могут быть - может высыпать прыщами, в целом побочки сродни побочкам от тестостерона, да и вообще вмешательство в ось гипофиз-гипоталамус-яички. поэтому аккуратнее - не стоит ставить за раз больше 2000, ИМХО. и не стоит ставить на ПКТ, по вышеизложенной причине - препятствие восстановлению оси. ставь под занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я писал уже, что я перестраховщик))) Думаю ставить по 500 в последние 2 недели курса. Кстаки с пкт это все? Есть немного провирона и тамокса. Есть DAA. С ним как? В конце курса или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я писал уже, что я перестраховщик))) Думаю ставить по 500 в последние 2 недели курса. Кстаки с пкт это все? Есть немного провирона и тамокса. Есть DAA. С ним как? В конце курса или после?

по 500 раз в неделю?

 

я бы провирон на пкт не ел - андроген всё таки. лучше уж на курсе его кушать.

 

DAA отлично будет на ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 500 в нелелю ( получится всего два укола за последние две недели курса) мне кажется маловато. Как посоветуете последние две недели если по 500, что бы без фанатизма, а так скажем для подстраховке, яйца стали чуть меньше, а не так что бы криминал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь через 3 дня(на 4й)по 500.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 500 в нелелю ( получится всего два укола за последние две недели курса) мне кажется маловато. Как посоветуете последние две недели если по 500, что бы без фанатизма, а так скажем для подстраховке, яйца стали чуть меньше, а не так что бы криминал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Подскажите народ пожалуйста,у меня курс такой метан 200таб болденон 2-500х и один 300й и 2 ципионата 250!Ставлю в неделю 1000 болда ципика 2,4,метана по 30мг!курс рассчитан на 10 недель,вопрос вот в чом,ципик заканчивается а болда ещё много,можно к болда что то ещё добавить что бы его голый не ставить или всетаки ставить его голым??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите народ пожалуйста,у меня курс такой метан 200таб болденон 2-500х и один 300й и 2 ципионата 250!Ставлю в неделю 1000 болда ципика 2,4,метана по 30мг!курс рассчитан на 10 недель,вопрос вот в чом,ципик заканчивается а болда ещё много,можно к болда что то ещё добавить что бы его голый не ставить или всетаки ставить его голым??????

Блин ну кто вас ТАК учит курсы начинать - НИ когда нельзя начинать курс не имея ВСЕХ препаратов в ДОСТАТОЧНОМ количестве!!!! В твоем случае срочно добираешь ципионат или энантат тестостерона из расчета 500 в неделю!!!  Сколько осталось до конца курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Что добавить к болденону?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.