Jump to content

Recommended Posts

Илья Муромец

Компания-производитель BodyPharm Ltd из Молдовы. Здесь пишем отзывы на личном опыте и задаем вопросы о продукции.

Официальный сайт: www.body-pharmltd.com

Торговые марки BodyPharm:

Оральные препараты:

Methandienon – метандиенон (10 мг/таб, 100 таб)
Turanabol – орал туринабол (10 мг/таб, 100 таб)
Stanozolol – станозолол (10 мг/таб, 100 таб)
Oxandrolon  – оксандролон (10 мг/таб, 100 таб)

Инъекционные препараты:

Masteron 100 – дростанолон дипропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Boldenon – болденон ундесиленат (200 мг/мл, 10 мл)
Nandrolon – нандролон деканоат (250 мг/мл, 10 мл)
Testosteron-P – тестостерон пропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Testosteron-C – тестостерон ципионат (250 мг/мл, 10 мл)
Testosteron-E – тестостерон энантат (250 мг/мл, 10 мл)
Sustanon – смесь эфиров тестостерона (270 мг/мл, 10 мл)
Trenbolon 100 – тренболон ацетат (100 мг/мл, 10 мл)
Trenbolon 200 – тренболон энантат (200 мг/мл, 10 мл)

Проверка продукции BodyPharm по кодамwww.body-pharmltd.com/check-product.html (для новых партий)

Купить анаболические и андрогенные стероиды BodyPharm Limited (Молдова) на AthleticPharma.com: https://athleticpharma.pro/brand/bodypharm!

turboneuro

Доброго времени суток, друзья. Кто пробовал продукцию BodyPharm, поделитесь опытом использования, и как вам ее качество?

Джонни

Я пробовал.  Всё на высшем уровне. Врать смысла мне нет, к магазину отношения не имею.

• Upvote 2

Dexter

Я пробовал.  Всё на высшем уровне. Врать смысла мне нет, к магазину отношения не имею.

Боди Фарм неофициальная линейка Балкана, учитывая этот факт, не добавляют ли в продукцию  бензилбензоат? 

Лично у меня, зад и квадры в клочья разрывает масло от Балкана, да и вообще от др. производителей где присутствует бензил.

Edited by Dexter

topor4ik

Боди Фарм неофициальная линейка Балкана, учитывая этот факт, не добавляют ли в продукцию  бензилбензоат? 

Лично у меня, зад и квадры в клочья разрывает масло от Балкана, да и вообще от др. производителей где присутствует бензил.

у меня ничего не разрывало от Балкана)

за БодиФарм - если бы была возможность попробовать сие - взял бы без колебаний, ибо давно хочу

Dexter

такая вот реакция, у меня на бензил  :eh:

Rrellik

Я пробовал только метан, он отличный.

topor4ik

сочувствую, друже. приятного мало

Dexter

сочувствую, друже. приятного мало

Спасибо, друже  :0526:... Всегда есть выход, отлично заходит органон, фк, гд   :db:

Gorlo

На курсе тренЭ + тестЭ, все от Боди. На 3 недели подключил берголак. Заходит все ОК, но только вот по ходу в тренболоне присутствует ревалор и в немалом количестве: в конце 3 недели курса сдал Эстрадиол и пролактин... Только не падайте: Е2 - 1162 (референсные значения 40-161), пролактин 112 (референс 73 - 407). Заходил на курс после моста: Е2 - 88 (40-161), пролактин 28 (73-407). Уже закинул табу анастрозола, в конце недели пойду повторно сдавать.

suzdalec88

Я на твоём месте по табе через день принимал бы.

Gorlo

Я на твоём месте по табе через день принимал бы.

Так и планирую недельку по табе через день

Matthew

Да не собьешь ты это эстро от трена. Если он настоящий, а ревалор загоняют в трен ацетат.

Edited by Matthew

Gorlo

Да не собьешь ты это эстро от трена. Если он настоящий, а ревалор загоняют в трен ацетат.

Собью ))) Анастрозол по табе через день - недельку и берголак по полтабы раз в пять дней - и все будет ОК

Romzes

Собью ))) Анастрозол по табе через день - недельку и берголак по полтабы раз в пять дней - и все будет ОК

А зачем его гасить, я думаю это имхо бесполезная затея на трене... по 1-2 табе в неделю включи анастразола и жди конца курса...

Gorlo

А зачем его гасить, я думаю это имхо бесполезная затея на трене... по 1-2 табе в неделю включи в неделю анастразола и жди конца курса

Ну я ж не в ноль эстро планирую загасить, а в нормальные, "человеческие" пределы )

Romzes

А зачем его гасить, я думаю это имхо бесполезная затея на трене... по 1-2 табе в неделю включи в неделю анастразола и жди конца курса

Ну я ж не в ноль эстро планирую загасить, а в нормальные, "человеческие" пределы )

Дело не то что ты его в 0 загонишь, а в том что бесполезная затея пачками анастразу весь курс хавать....

Gorlo

Дело не то что ты его в 0 загонишь, а в том что бесполезная затея пачками анастразу весь курс хавать

Да неужто трен так эстро вверх гонит ((( Больше 1000 ((( У меня более 400 на тесте никогда не было, да и сиськи начинали чесаться. А тут никаких признаков, ни симптомов не было, просто превентивно пошел сдавать...

topor4ik

Е2 - 1162

ебан**ься...

ты конечно анастразу закидывай, но аккуратно 

Gorlo

Е2 - 1162

ебан**ься...

ты конечно анастразу закидывай, но аккуратно

Да уж ... По другому и не выразишься ))) Конечно, аккуратно буду, с оглядкой на анализы

topor4ik

а как вообще курс проходит? силовые, масса, злюка от трена?)

Gorlo

а как вообще курс проходит? силовые, масса, злюка от трена?)

Пока, по моему мнению, курс идет нормально, закончилось три недели, фактически трен и тест только разогнались. Силовые выросли норм, масса + 2 кг (стараюсь лишнего не есть), злюка присутствует, гашу афобозолом и силой воли. В общем, результат в зеркале виден ))) Edited by Gorlo

Matthew

Дело не то что ты его в 0 загонишь, а в том что бесполезная затея пачками анастразу весь курс хавать

Да неужто трен так эстро вверх гонит ((( Больше 1000 ((( У меня более 400 на тесте никогда не было, да и сиськи начинали чесаться. А тут никаких признаков, ни симптомов не было, просто превентивно пошел сдавать...

Да нормальные анализы для трена. Я много анализов видел на трене, у всех эстро в небесах. В лабах трен определяется как е2, поэтому свой реальный уровень е2 ты не увидишь и рискуешь загнать его в ноль. При этом в анализах будет 700-800.

Gorlo

Да нормальные анализы для трена. Я много анализов видел на трене, у всех эстро в небесах. В лабах трен определяется как е2, поэтому свой реальный уровень е2 ты не увидишь и рискуешь загнать его в ноль. При этом в анализах будет 700-800.

Короче, не заморачиваться? Подключить полтабы анастрозола раз в 4 дня и берголак полтабы раз в пять дней и нормально?

topor4ik

Я много анализов видел на трене, у всех эстро в небесах.

у меня нормальный эстро был на тренболоне чуть больше 400