Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсудить компьютерные игрушки, в которые почти все мы постоянно, периодически, или изредка - но рубимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я люблю шутеры, причём от первого лица, типа Call of duty, Battlefield, Medal of honor. Раньше рубился в Quake, Half life, да много во что) Из спортивных - конечно футбол, Fifa от ЕА. В Pes никогда не играл. Нхл норм была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние полгода затираю до дыр "Сталкер - Зов Припяти" SGM mod 2.1.Ща поставил "Aliens - Colonial Marines",пойдет,но не супер.Кстати,посоветуйте игру,где есть фантастическое оружие,типа Халф Лайф,еще лучше будет если оно будет с возможностью усовершенствований в процессе прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Сталкера порубился тоже, в первые две части, со всякими модами. Фотозона там) Офигенная игруха была, но после всяких Крайзисов и Фаркраев графика не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние полгода затираю до дыр "Сталкер - Зов Припяти" SGM mod 2.1.Ща поставил "Aliens - Colonial Marines",пойдет,но не супер.Кстати,посоветуйте игру,где есть фантастическое оружие,типа Халф Лайф,еще лучше будет если оно будет с возможностью усовершенствований в процессе прохождения.

Фантастическое оружие - сразу подумал про Crysis 2 и 3. Там и костюм прокачивать надо.

http://www.youtube.com/watch?v=oBwReBKYs2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркрай третий меня просто размазал, месяца четыре играл, причём зимой, особенный кайф лазать по тропическому практически острову, плавать в океане, когда за окном снег и прочие радости январского Питера. Поэтому четвертого жду как ребенок - Новый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 4 года вообще не во что не играю(были определенные обстоятельства) До этого рубился в Контр Страйк(был в топах игровых сайтов) еще любил Left 4 Dead 2(Мочилово зомби)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркрай третий меня просто размазал, месяца четыре играл, причём зимой, особенный кайф лазать по тропическому практически острову, плавать в океане, когда за окном снег и прочие радости январского Питера. Поэтому четвертого жду как ребенок - Новый год)

так уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 4 года вообще не во что не играю(были определенные обстоятельства) До этого рубился в Контр Страйк(был в топах игровых сайтов) еще любил Left 4 Dead 2(Мочилово зомби)

никак не могу заставить себя попробовать онлайн порубиться, боюсь подсесть) в Warface например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последние 4 года вообще не во что не играю(были определенные обстоятельства) До этого рубился в Контр Страйк(был в топах игровых сайтов) еще любил Left 4 Dead 2(Мочилово зомби)

никак не могу заставить себя попробовать онлайн порубиться, боюсь подсесть) в Warface например

 

Я тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фаркрай третий меня просто размазал, месяца четыре играл, причём зимой, особенный кайф лазать по тропическому практически острову, плавать в океане, когда за окном снег и прочие радости январского Питера. Поэтому четвертого жду как ребенок - Новый год)

 

так уже есть
да, вроде есть,но я только вчера новый Call of Duty скачал, надо щас попробовать установить, вдруг нормально сломали и удастся поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После игр онлайн(командных) все остальные игры уже не воспринимаются. Не,я теперь к компу вообще не подхожу,в инете сижу с планшета. Все хватит,отыграл свое))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты за старое)) в кресло-качалку под плед полез))

есть же более спокойные игры, попробуй. Стратегии, военные или экономические, спортивные игры, да много чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень редко. Раньше играл в cs, quake 3. Последнее время в танки тоже завязал. Хочу как нибудь в Герой 3 засесть на весь день, но свободного времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы уже давно ни во что не играю. но раньше очень любил rome total war, medieval total war, blitzkrieg, warhammer

Вархаммер который стрелялка или стратегия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

увы уже давно ни во что не играю. но раньше очень любил rome total war, medieval total war, blitzkrieg, warhammer

Вархаммер который стрелялка или стратегия?

 

стратегия) за имперскую гвардию раздавал издюлей мама не горюй. тока именно за гвардию а не за десантуру. у гвайдейцев техника классная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы стратегию заценить, а то книги по вселенной Вархаммер читаю уже года два(нравится очень, рекомендую), в стрелялку играл(не очень вставило), а до стратегии не добраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не играю, что бы не подсаживаться, и так нету времени на что-то отвелеченное, все дела, одна радость зал)

раньше играл, завязал лет 5 назад)

 

Игры сейчас конечно очень клевые выходят, страшно даже смореть, а то можно подсесть)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не играю, что бы не подсаживаться, и так нету времени на что-то отвелеченное, все дела, одна радость зал)

раньше играл, завязал лет 5 назад)

 

Игры сейчас конечно очень клевые выходят, страшно даже смореть, а то можно подсесть)

Да, игры круче фильмов смотрятся) Как я офигел от Crysis 3 или Far Cry 3, благо комп нормальный... Зато, когда плечо лечил и в зал не ходил, игр 10 прошел, всё, что лет за 5 накопилось интересного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.