Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лучше подключить Оксандролон,нежели "мутный" Провирон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Динамит сказал:

Лучше подключить Оксандролон,нежели "мутный" Провирон.

само собой лучше, но если нету возможности, то кроме местеролона ничего не остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Llokii сказал:

ты главное не забывай про глобулин, т.е провирон можно включить в курс со второй недели примерно.

буду делать на 6 недель этот курс: Тест проп +Мастерон +Трен А, со второй недели провирон по сколько мг/день, на каждый день? до конца курса? извиняюсь что в этой ветке спрашиваю)

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Лучше подключить Оксандролон,нежели "мутный" Провирон.

как в этот курс: Тест проп +Мастерон +Трен А оксану подключить? и по сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, vmeste13 сказал:

как в этот курс: Тест проп +Мастерон +Трен А оксану подключить? и по сколько?

Оксана была бы конечно намного лучше, оксану можешь по 40мг в день подключить с самого начала курса, а если решил провирон, то по 25 мг в день должно хватить, ешь его до конца курса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vmeste13 сказал:

как в этот курс: Тест проп +Мастерон +Трен А оксану подключить? и по сколько?

В данный курс, Оксандролон не вписывается вообще никак. Тут к связке Тест Проп+Мастерон нужно подключать или Трен А или Оксандролон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут дело не во мнениях. Оксандролон вообще никак ты не почувствуешь на фоне Тренболона,а употреблять его для снижения ГСПГ,это все равно,что топить печку деньгами.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. По возможности подскажите или подкорректируйте. 
курс начал проп+турик 6 недель , немного набрал и сильно прибавил в силовых, далее был мост на энке недель на 5.
Сейчас идет 4-ая неделя  Проп 100 ч/д + мастерон 100 ч/д + оксана 50 в день + 3.3 ед гр
3 силовых 6 кардио в неделю. Рост 170 вес 81. Диету держу около 1500-1600 кал. бжу  2.5/1/2 либо 2/1/2.5.
Пару дней назад сдал анализы, эстрадиол 140 при норме максимум 42. Пью Селана день 1 мг день 0.5 мг.

Так вот. Дело в том, что я на курсе проп мастер оксана хотел подсушиться. Но на деле жир не горит, а вот мясо растет, причем прилично...
Вот и вопрос , урезать калории , опускать угли ниже 2, или когда эстро упадет в референс все пойдет как надо? либо еще что...

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если растёт мясо а жир не горит,то значит перебор ккал. Чудес не бывает,кто и что бы не говорил.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Динамит сказал:

Если растёт мясо а жир не горит,то значит перебор ккал. Чудес не бывает,кто и что бы не говорил.

Понимаю. Но 1500 ккал это уже совсем предел. Не знаю как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ValentinS сказал:

Понимаю. Но 1500 ккал это уже совсем предел. Не знаю как быть

можно и массу набирать, раз набирается, аэробную нагрузку сократи только на половину, жир всё равно сгорать должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ValentinS сказал:

Понимаю. Но 1500 ккал это уже совсем предел. Не знаю как быть

Считаешь и записываешь или домыслы?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Ребята, всем привет ! Подскажите советом пожайлуста : закончил курс тест  проп+ мастерон  100/100 ч д + Оксана 20 мг каждый день . Начал после Курса пкт кломид 30/50 , 15/25   Плюс витамин е  400 е первый месяц , цинк пиколинат 50 мг в день , и трибулус , плюс витамины .. так вот - сейчас допиваю пкт 15/25   Сдал анализы ..   эстрадиол показатели не порадовали совсем , с виду не скажу что заливает , но разбитость чувствуется ..эффект после Курса значительный мне понравилось .. посоветуйте : анастрозол добавить к пкт  ? Тестостерон он мой не подавит ? Спасибо ребята за совет заранее. .

506E369C-B745-46DE-AB42-2669AF687BBD.jpeg

Изменено пользователем Barmal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Barmal сказал:

 Ребята, всем привет ! Подскажите советом пожайлуста : закончил курс тест  проп+ мастерон  100/100 ч д + Оксана 20 мг каждый день . Начал после Курса пкт кломид 30/50 , 15/25   Плюс витамин е  400 е первый месяц , цинк пиколинат 50 мг в день , и трибулус , плюс витамины .. так вот - сейчас допиваю пкт 15/25   Сдал анализы ..   эстрадиол показатели не порадовали совсем , с виду не скажу что заливает , но разбитость чувствуется ..эффект после Курса значительный мне понравилось .. посоветуйте : анастрозол добавить к пкт  ? Тестостерон он мой не подавит ? Спасибо ребята за совет заранее. .

506E369C-B745-46DE-AB42-2669AF687BBD.jpeg

а что тебя смущает? на мой взгляд нормальные показатели.  Референсные пределы эстрадиола у мужчин 40.37 до 161.48 пмоль/л

Так что твой эстроген 70,4 пмоль/л в пределах нормы. Высоковат конечно, но это фон от курса. Доделывай грамотно ПКТ и отдыхай.

Если ни чего не беспокоит, то все с тобой хорошо)))

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт того,что все хорошо,я бы не обнадеживал человека,т.к нет анализов ФСГ и ЛГ. А если там полные нули?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sis.71 сказал:

а что тебя смущает? на мой взгляд нормальные показатели.  Референсные пределы эстрадиола у мужчин 40.37 до 161.48 пмоль/л

Так что твой эстроген 70,4 пмоль/л в пределах нормы. Высоковат конечно, но это фон от курса. Доделывай грамотно ПКТ и отдыхай.

Если ни чего не беспокоит, то все с тобой хорошо)))

Ну как не беспокоит .. вялое состояние достаточно.. спать хочется вечно, утомляешься быстро, половой акт  меньше раз .. заметно, заметно .. чувствую что то не то.. может подключить анастрозол  и каберголин все таки ? Или не стоит в этом случае? Доделать и потом сдать посмотреть через недельку да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за любовь сдавать "кастрированные"анализы?

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Barmal сказал:

 Ребята, всем привет ! Подскажите советом пожайлуста : закончил курс тест  проп+ мастерон  100/100 ч д + Оксана 20 мг каждый день . Начал после Курса пкт кломид 30/50 , 15/25   Плюс витамин е  400 е первый месяц , цинк пиколинат 50 мг в день , и трибулус , плюс витамины .. так вот - сейчас допиваю пкт 15/25   Сдал анализы ..   эстрадиол показатели не порадовали совсем , с виду не скажу что заливает , но разбитость чувствуется ..эффект после Курса значительный мне понравилось .. посоветуйте : анастрозол добавить к пкт  ? Тестостерон он мой не подавит ? Спасибо ребята за совет заранее. .

506E369C-B745-46DE-AB42-2669AF687BBD.jpeg

Делай как говорит Динамит, сдай полные анализы на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ) иначе не ясная картинка твоего состояния получается.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, sis.71 сказал:

Делай как говорит Динамит, сдай полные анализы на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ) иначе не ясная картинка твоего состояния получается.

Ок принял спасибо большое ! Допью курс пкт и через недельку сделаю , отпишусь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты на ПКТ? Смысл тогда было сдавать анализы? По окончании ПКТ(на 3-5день)сдаёшь анализы.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Так ты на ПКТ? Смысл тогда было сдавать анализы? По окончании ПКТ(на 3-5день)сдаёшь анализы.

Да как то тревожиться начал за состояние своё . решил сдать ..? , а теперь понимаю что олень ?

Изменено пользователем Barmal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нет,т.к Оксандролон выступает тут синергистом.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.