Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.На счёт мастерона....отличный преп я его всегда вместо станаза ставлю.Жирок сгоняет хорошо и качество улучшает курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Test.syst сказал:

Всем привет.На счёт мастерона....отличный преп я его всегда вместо станаза ставлю.Жирок сгоняет хорошо и качество улучшает курса.

Не тот и не тот жир не гонят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Подскажите если к пропионату тесту и пропионату мастерону вместо оксандролона подключить анапалон. Такой курс на 6-8 недель ваше мнение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Drujba сказал:

Здравствуйте. Подскажите если к пропионату тесту и пропионату мастерону вместо оксандролона подключить анапалон. Такой курс на 6-8 недель ваше мнение?!

Привет, цель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор сухой массы. Закончил курс мастерон неделя 500 + турик каждый день 40. Набрал 3 кг чистых мышц. Прошло полтора месяца, ничего не ушло. После нового года хочу курс, который вам описал или может, что то посоветуете другое?

короткие эфиры выбрал, что бы в любой момент можно было спрыгнуть с курса, в любой момент могут вызвать в рей. Препараты легкие, что бы без хардкора, поэтому и спрашиваю, может без оксиметалона. Хотелось бы перейти на инъекции и уйти от таблеток. Но от окси у моего товарища в зале очень уж хорошо масса растет и без воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Drujba сказал:

Рост 176, вес 92, возраст 37. В спорте с раней юности, в зал пришел 8 лет назад для поддержания, ну и понеслось.  

Лучше оксанадролон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.У меня курс мастерон чередуется через день с тестомпрпионатом по 1 и по 0.5 поочерёдно и оксандролон по 4 табы.На таком курсе как избежать такой полочки как загустевание крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2024 в 15:21, druulik сказал:

Добрый день.У меня курс мастерон чередуется через день с тестомпрпионатом по 1 и по 0.5 поочерёдно и оксандролон по 4 табы.На таком курсе как избежать такой полочки как загустевание крови?

Нужно видеть анализы 

 

Эстрадиол, пролактин, оак, лпнп, лпвп, триглецириды, алт, аст, билирубин общий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пардон за глупый вопрос, оксану кушать лучше каждый день или только во время тренировок по 40 мг в день ? 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Zate сказал:

Всем привет, пардон за глупый вопрос, оксану кушать лучше каждый день или только во время тренировок по 40 мг в день ? 

Спасибо!

Каждый день 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.