Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нет, я не это имел ввиду. к примеру один курс по 30мг, на второй курс 40 мг.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый день курса: вроде, на велике летел с работы сильнее и мощнее обычного :)  поднялся аппетит. хочется жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, пж, а греть препараты как нужно? можно бочонки в миску с горячей водой опускать?  я не попорчу так препарат? ведь нагреваешь, а используешь мл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2015 в 23:16, Денис Радишевский сказал:

подскажите, пж, а греть препараты как нужно? можно бочонки в миску с горячей водой опускать?  я не попорчу так препарат? ведь нагреваешь, а используешь мл...

Можно. Ты же его кипятить не собираешься)). А подогреть до +40 к примеру, можно безбоязненно, больше тебе и не нужно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2015 в 04:25, Джонни сказал:

 

В 11.05.2015 в 23:16, Денис Радишевский сказал:

подскажите, пж, а греть препараты как нужно? можно бочонки в миску с горячей водой опускать?  я не попорчу так препарат? ведь нагреваешь, а используешь мл...

Можно. Ты же его кипятить не собираешься)). А подогреть до +40 к примеру, можно безбоязненно, больше тебе и не нужно.

 

окей, спасибо. подогрею чуть получше, а то боялся перегреть. Хотя читал, что чуваки какие-то препы даже в микроволновке кипятят, дабы кристаллы растворить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меня спустя неделю залило трохан, на уровне 1-2 кг воды, типа как побухал и на утро. Это пока еще ничего страшного или бежать эстро проверять и анастразол?  Вообще, подливает немного при пропионате всегда? какой уровень заливки считается нормальным? 1. Жду неделю - анализы- по результатам дальше. 2. жду неделю и если больше заливает, то раньше анализы и раньше анастразол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Пропионата подливает водой,но меньше чем с других эфиров Тестостерона. В этом нет ничего страшного. Если есть желание(средства)то сдай анализы в середине курса,по ним все будет ясно.

p.s Можешь принять Анастрозол,0,5мгчерез 3дня.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, все препараты и витамины прибыли, хочу еще раз уточнить все ли я правильно понял и подготовил.

1. Курс на 7 недель, 50 оксана в день + проп и мастерон по 100 ч/з день.

2. На курсе Animal Pack от UN, таблетка каптоприла на ночь. Плюс ежедневно принимаю омега 3, но это от курса не зависит, просто рыбу не люблю.

3. На ПКТ тамокс 40/30/20 по неделям, цинк, аевит и трибулус.

4. Диета.

 

Остается вопрос, в каком количестве принимать трибулус на 100 кг веса?

Изменено пользователем Александр86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Animal Pak слишком ядреные витамины,я не сторонник таких "лошадиных" доз.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Трибулус,это трава. Лучше что нибудь в виде микса, DAA+какая нибудь еще хрень. Что то типа EVO-TEST от BSN.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас взял на ПКТ Testogen-xr от Ronnie Coleman. Посмотрим,насколько хорошо восстанавливает)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом курсе можно пить по табе Каптоприла перед сном, в его состав входит Гидрохлоротиазид, он еще больше поспособствует прорисовке.

Джонни посоветовал, наверно не будет лишним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каптоприл по состоянию, это не конфета а ингибитор апф

По трибулусу 1.5-2 гр. А можно и три.

у меня таблетки по 1000 мг, по одной видимо мало будет, буду есть по 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каптоприл способен избирательно понижать именно диастолическое давление.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, все как и говорил Джонни (хотя некоторые смеялись, что меня так с первых дней прет): закончило так колбасить к дню четвертому. Повышенная агрессивность и сексуальность остались, но уже все не так. Организм адаптировался. Морда слегка похудела, живот немного втянулся.  Только вот вешу к концу первой недели на курсе уже 104,5. Воды уже почти нет по ощущению, поначалу немного залило, но , видимо, сам виноват: всадил почти 2 литра воды после круговой тренировки. Ем умеренно, без быстрых углей. Но вес увеличился. Такое ощущение , что у меня +2 кг мышц на первой неделе. как бы +12 кг не было к концу курса, даже стремновато немного.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, все как и говорил Джонни (хотя некоторые смеялись, что меня так с первых дней прет): закончило так колбасить к дню четвертому. Повышенная агрессивность и сексуальность остались, но уже все не так. Организм адаптировался. Морда слегка похудела, живот немного втянулся.  Только вот вешу к концу первой недели на курсе уже 104,5. Воды уже почти нет по ощущению, поначалу немного залило, но , видимо, сам виноват: всадил почти 2 литра воды после круговой тренировки. Ем умеренно, без быстрых углей. Но вес увеличился. Такое ощущение , что у меня +2 кг мышц на первой неделе. как бы +12 кг не было к концу курса, даже стремновато немного.

 

Да,"некоторые" смеялись , т.к. сами на этом же курсе ))) , может у тебя психологический фактор сыграл сильно поначалу, психологический настрой это тоже очень важно.У меня на нандролоне с сустом так было. 

У меня вторая неделя пошла , такой прухи,как у тебя конечно не наблюдаю , но прорисовываться стал ,жёще стал , по весу прибавил килушник , но ,как бы и не хотел,курс именно на прорисовку,лето жж )), 12-15-20 повторений делаю, памп конеш хороший.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на данном курсе "выходить" с тестом не нужно ?  как-то ни слова в описании.  Заказать , может, пока не поздно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче, все как и говорил Джонни (хотя некоторые смеялись, что меня так с первых дней прет): закончило так колбасить к дню четвертому. Повышенная агрессивность и сексуальность остались, но уже все не так. Организм адаптировался. Морда слегка похудела, живот немного втянулся.  Только вот вешу к концу первой недели на курсе уже 104,5. Воды уже почти нет по ощущению, поначалу немного залило, но , видимо, сам виноват: всадил почти 2 литра воды после круговой тренировки. Ем умеренно, без быстрых углей. Но вес увеличился. Такое ощущение , что у меня +2 кг мышц на первой неделе. как бы +12 кг не было к концу курса, даже стремновато немного.

 

Да,"некоторые" смеялись , т.к. сами на этом же курсе ))) , может у тебя психологический фактор сыграл сильно поначалу, психологический настрой это тоже очень важно.У меня на нандролоне с сустом так было. 

У меня вторая неделя пошла , такой прухи,как у тебя конечно не наблюдаю , но прорисовываться стал ,жёще стал , по весу прибавил килушник , но ,как бы и не хотел,курс именно на прорисовку,лето жж )), 12-15-20 повторений делаю, памп конеш хороший.

 

но вообще, за телками охочусь более агрессивно. Уже преследую их, догоняю возле подъездов, спрашиваю, как их сексуальное самочувствие, не хотят-ли под хвостик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.