Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Можно заменить пропик на фенилпроп, только зачем, если мастерон всё равно надо ставить раз в два дня? Ставь пропик с мастероном в одном шприце раз в два дня. С фенилпропом даже больше уколов получится

Анастрозол вообще всегда должен быть под рукой, на этом курсе она вряд ли понадобится, как и провирон. Клён - по желанию.

Ставить по 100 сразу. Больше ничего добавлять не надо, куда больше-то, и так три препа.

 

Я правильно понял? Набирать мастерон и пропинат можно в один шприц???

Мясцо растет от такого курса?

Ни как не могу до конца решить какой курс сделать

тест фенил+турик или пропинонат +турик или мастерон+припионат+окса

 

Нужна качественная сухая масса бе жира. Готов потратится.

Да, оба препа масляные, поэтому их можно смешивать в одном шприце. Как и фенилпроп, впрочем.

Вообще этот курс больше на прорисовку и жиросжигание, то есть на улучшение качества уже набранного. Набрать конечно можно, но не более 2-3 кг.

Для набора больше подойдут турик-пропик или турик-фенилпроп. Насколько безжировой будет набранное - зависит от тебя, твоего питания. Если опыта химии немного, то лучше делать курс с туриком и тестом, конечно...

 

Если уж фон ровнять, то пропик каждый день ставить)

 

Ну тогда точно уколов больше получится)))

А то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сатаназол

изыйди! :048:  

 

 

:0425:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребятки, прошу консультации. Сейчас на курсе проп+мастерон+оксна.

В конце прошлой недели появились неприятные ощущения в сосках, когда их трогаешь. Прислушивался к себе, ждал какого-то зуда с сосках, как на этом форуме не раз говорилось, но так и не дождался. Хорошо было бы сдать анализы, но не успел, укатил на отдых. 

В полунедельном отпуске пропустил один укол препов  и также вроде как неплохо набрал воды (жира?). Особенно сильно присматривался к груди, вроде соски не полезли, но как-то общий объем груди увеличился за счет не то жира, не то воды. 

Что скажете, это и есть ароматизация? Ни разу не сталкивался просто. Бежать в аптеку за анастрозолом и принимать по теблетке? Или уже дождаться понедельника, сдать анализы, еще подождать результата и тогда уже принимать что-то? Я склонен к тому, чтобы поехать в аптеку уже сегодня. 

 

Ах, да. Либидо как-то тоже не очень радует последние недели полторы. Без энтузиазма как-то все. 

Курса осталось 2 недели с хвостиком. Есть ли вообще смысл сейчас еще что-то исправить или может вообще бросить курс и сесть на пкт?

Изменено пользователем Александр86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего трогать соски,что за такая любовь к пальпации? Сдай анализы(для успокоения)и всего делов. Вряд ли у тебя есть, хоть какой то намек на Гино. Не паникуй,продолжай курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После 3 недель ПКТ следующие анализы:

 

YiRAfHh.png

 

Что скажете? Не обращать внимания на ЛГ? Я там правда немного нарушил, пришел в 12, а надо до 11. К тому же поел где-то за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,никакого криминала в анализах не вижу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В середине 4 недели на тяж. жиме почувствовал окаменелость грудной и трёхи. 4 повтора забили как 20. Мышцы вообще не работают, плечи заскрипели! Это от мастерона? Если да, то как лучше поступить для возвращения эластичности: 1) продолжить ставить через 2-3 дня? 2) отменить дней на 5 и продолжить раз в2 дня? Помост через 2 недели- не хочу деревянным выходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспирин, ибупрофен или напроксен натрия может помочь временно снизить болезненные ощущения

  • Like 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставил пропик(SP Lab)+мастерон(SP Lab) по 100мг через день +турик (Lyka) 40mg в день на три недели, стало здорово заливать, прибавил почти 6,5 кг.

Убрал турик и на четвёртой неделе в курс включил Анавар (Балкан) по 40mg в день.

Протеин+BCAA+Омега 3+ витамины (Витрум)

На шестой неделе курса почувствовал боль при нажатии сосков, что не так?

Анастразол как принимать правильно? Тамокс? Или ещё что? Курс остановить?

И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе не проходит температура. Первые 4 дня вообще думал сдохну, сейчас полегче, но щи залитые и горят. Пропик раджай, мастерон тоже, Оксана женьгжоу. Анализы на инфекции сдал-чист как девственник. У напарников кто на пропике и мастероне параллельно такая же тема, бодрости нет совсем, температура (3 человека таких). Что скажете, коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил пропик(SP Lab)+мастерон(SP Lab) по 100мг через день +турик (Lyka) 40mg в день на три недели, стало здорово заливать, прибавил почти 6,5 кг.

Убрал турик и на четвёртой неделе в курс включил Анавар (Балкан) по 40mg в день.

Протеин+BCAA+Омега 3+ витамины (Витрум)

На шестой неделе курса почувствовал боль при нажатии сосков, что не так?

Анастразол как принимать правильно? Тамокс? Или ещё что? Курс остановить?

И что делать?

так все уже , отмучался считай, 6 недель прошло. слезаешь по плану с курса ,  через 2 дня пкт . потому 6 недельные курсы и считаются более безопасными, что железистая ткань не успевает нарасти. симптомы исчезнут. А так , да, начала расти грудь потихонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе не проходит температура. Первые 4 дня вообще думал сдохну, сейчас полегче, но щи залитые и горят. Пропик раджай, мастерон тоже, Оксана женьгжоу. Анализы на инфекции сдал-чист как девственник. У напарников кто на пропике и мастероне параллельно такая же тема, бодрости нет совсем, температура (3 человека таких). Что скажете, коллеги?

никто толком ничего не скажет. Ставил пропик недавно от фармаком, температуры не было, только 37 на первых двух днях. Еще Джонни втолковывал (местный профи), что более длинные эфиры постепенно в кровь входят и потому для температуристых чувачков более подойдут,  попробуй фенилпропионат, он медленнее, потому меньше вероятность поднятия температуры. (Хотя недвано видал , как чувак жаловался и на фенилку! ) И другой фирмы. Еще более длинные уже беспонтово на этом курсе, так как они долго включаются, а потом с них еще и слазить на коротких нужно. Фенилпропионат я бы попробовал срочно, если есть возможность. Тренироваться на температуре только сердце садить. 

или пробуй , возьми бочонок или пару ампул другой фирмы. 

т.е. если быстрый эфир заходит сразу в кровь у некоторых индивидуальная реакция и отклик повышенной температурой.  (это если нет инфекции).  

Если че не так , меня матерно поправят, скорее всего. Но поменять преп я бы попробовал, это самое просто , что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хера ли это нормально. ни разу темп более 37 это не нормально.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же считаю,что температура это не нормально,а вот давление,это норма на курсе))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставил пропик(SP Lab)+мастерон(SP Lab) по 100мг через день +турик (Lyka) 40mg в день на три недели, стало здорово заливать, прибавил почти 6,5 кг.

Убрал турик и на четвёртой неделе в курс включил Анавар (Балкан) по 40mg в день.

Протеин+BCAA+Омега 3+ витамины (Витрум)

На шестой неделе курса почувствовал боль при нажатии сосков, что не так?

Анастразол как принимать правильно? Тамокс? Или ещё что? Курс остановить?

И что делать?

так все уже , отмучался считай, 6 недель прошло. слезаешь по плану с курса , через 2 дня пкт . потому 6 недельные курсы и считаются более безопасными, что железистая ткань не успевает нарасти. симптомы исчезнут. А так , да, начала расти грудь потихонечку.

 

Ошибся я в сроках. Сейчас началась пятая неделя. Курс остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел сказал поменяет на пропик от БД. Попробую его. Мне вот тоже кажется что температура и сонливость это вообще не нормально. Тем более пропик и мастерон имхо популярный курс для БИ, так что тут сонливости не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел сказал поменяет на пропик от БД. Попробую его. Мне вот тоже кажется что температура и сонливость это вообще не нормально. Тем более пропик и мастерон имхо популярный курс для БИ, так что тут сонливости не должно быть.

Что-то мне подсказывает, что температура пропадёт как только уберешь из курса пропик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поставил пропик(SP Lab)+мастерон(SP Lab) по 100мг через день +турик (Lyka) 40mg в день на три недели, стало здорово заливать, прибавил почти 6,5 кг.

Убрал турик и на четвёртой неделе в курс включил Анавар (Балкан) по 40mg в день.

Протеин+BCAA+Омега 3+ витамины (Витрум)

На шестой неделе курса почувствовал боль при нажатии сосков, что не так?

Анастразол как принимать правильно? Тамокс? Или ещё что? Курс остановить?

И что делать?

так все уже , отмучался считай, 6 недель прошло. слезаешь по плану с курса , через 2 дня пкт . потому 6 недельные курсы и считаются более безопасными, что железистая ткань не успевает нарасти. симптомы исчезнут. А так , да, начала расти грудь потихонечку.

 

Ошибся я в сроках. Сейчас началась пятая неделя. Курс остановить?

 

вообще, от излишнего эстрадиола грудь растет на данном курсе.Ребята поправят, если неправильно говорю. 

Анастразол принимается по анализам, так как ароматизация - превращение излишнего теста в эстрадиол- у всех  по-разному. Кому-то нужно хавать 1 таблетку анастразола, кому-то половинку. Кому-то каждый день, кому-то через день. по-хорошему, завтра с утра сдай эстрадиол и к обеду будет результат. потом сюда, посмотрим, что пацаны пропишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поставил пропик(SP Lab)+мастерон(SP Lab) по 100мг через день +турик (Lyka) 40mg в день на три недели, стало здорово заливать, прибавил почти 6,5 кг.

Убрал турик и на четвёртой неделе в курс включил Анавар (Балкан) по 40mg в день.

Протеин+BCAA+Омега 3+ витамины (Витрум)

На шестой неделе курса почувствовал боль при нажатии сосков, что не так?

Анастразол как принимать правильно? Тамокс? Или ещё что? Курс остановить?

И что делать?

так все уже , отмучался считай, 6 недель прошло. слезаешь по плану с курса , через 2 дня пкт . потому 6 недельные курсы и считаются более безопасными, что железистая ткань не успевает нарасти. симптомы исчезнут. А так , да, начала расти грудь потихонечку.

 

Ошибся я в сроках. Сейчас началась пятая неделя. Курс остановить?

 

вообще, многие с зудящими сосками курс заканчивают, гино резко не растет, оно потихонечку+ оно регрессирует, если вовремя принял меры. Потому заканчивают и все пучком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на последних неделях самая пруха, потому заканчивать обломно. эфир у тебя короткий , если соски набухать начнут, то слазь с курса и начинай пкт. и это не отменяет анастразол и анализ. вообще , в середине курса надо было анализ делать, чтобы 3 недели гино не растить. особливо, если первый курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно курс прерывать,сдай анализ на Эстрадиол,и по его результатам можно уже будет думать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!

Тест 24.88

Эстрадиол 42пмоль/л

ПРОЛАКТИН 548 мЕд/л (ЗАШКАЛИВАЕТ!)

 

Почему эстрадиол на минимальных границах, а проложите поет?

Это возможно от пропика или мастерона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.