Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Плохие новости для продавцов пептидов и препаратов гормона роста нелегального изготовления. Буквально на днях Государственная Дума РФ приняла закон о внесении изменений и дополнений в Уголовный Кодекс Российской Федерации. В частности, законотворцы решили предусмотреть уголовную ответственность за производство лекарственных средств и медицинских изделий без специального разрешения, а также за оборот фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарств и оборот фальсифицированных биологически активных добавок. Во всех случаях одним из наказаний за содеянное является реальное лишение свободы на совсем не маленький срок - до 8 лет, а в случае гибели человека от отравления этими лекарствами или добавками - до 12 лет.

Изготавливаемые нелегально в лабораторных условиях пептидные регуляторы, пептидные гормоны, в том числе соматропин, реализуемые в огромных объемах среди любителей спорта, как раз попадают в категорию тех, на которые распространяется действие закона. Поскольку и те и другие как минимум не являются зарегистрированными ни в одной стране мира, не говоря уже о том, что их реальное содержимое может не соответствовать заявленному полностью либо частично. Кроме того, следует понимать, что изготовлением считается не только непосредственно воспроизводство активного вещества, но и, например, его покупка и дальнейшая упаковка под именем какого-либо бренда.

Закон в случае его одобрения Советом Федерации и подписания президентом должен вступить в силу с 23 января 2015 года.

...Все нычки перекрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие новости для продавцов пептидов и препаратов гормона роста нелегального изготовления. Буквально на днях Государственная Дума РФ приняла закон о внесении изменений и дополнений в Уголовный Кодекс Российской Федерации. В частности, законотворцы решили предусмотреть уголовную ответственность за производство лекарственных средств и медицинских изделий без специального разрешения, а также за оборот фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарств и оборот фальсифицированных биологически активных добавок. Во всех случаях одним из наказаний за содеянное является реальное лишение свободы на совсем не маленький срок - до 8 лет, а в случае гибели человека от отравления этими лекарствами или добавками - до 12 лет. Изготавливаемые нелегально в лабораторных условиях пептидные регуляторы, пептидные гормоны, в том числе соматропин, реализуемые в огромных объемах среди любителей спорта, как раз попадают в категорию тех, на которые распространяется действие закона. Поскольку и те и другие как минимум не являются зарегистрированными ни в одной стране мира, не говоря уже о том, что их реальное содержимое может не соответствовать заявленному полностью либо частично. Кроме того, следует понимать, что изготовлением считается не только непосредственно воспроизводство активного вещества, но и, например, его покупка и дальнейшая упаковка под именем какого-либо бренда. Закон в случае его одобрения Советом Федерации и подписания президентом должен вступить в силу с 23 января 2015 года.

 

...все нЫчки перекрывают...

 

Новости плохие, так могут пептиды в магазине пропасть, надо затариться на будущее.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.