Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , мне 18

Вес 77

Рост 178

Решил взять курс турика соло от бд

Хотелось бы услышать советы по пкт и не только от опытных бывалых дядек

P.s. Курс беру из за того что в следствии травмы не мог заниматься пол года и 80 кг сухих мышц превратились в кусок жира заплывшего и поэтому хочу быстро все вернуть( силовые так же упали ниже некуда , особенно жим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    9

  • Динамит

    13

  • dry_master

    7

  • resvan123

    12

Всем привет , мне 18

Вес 77

Рост 178

Решил взять курс турика соло от бд

Хотелось бы услышать советы по пкт и не только от опытных бывалых дядек

P.s. Курс беру из за того что в следствии травмы не мог заниматься пол года и 80 кг сухих мышц превратились в кусок жира заплывшего и поэтому хочу быстро все вернуть( силовые так же упали ниже некуда , особенно жим)

читай выше) я с ними солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

80 кг сухих мышц превратились в кусок жира

:0372:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

80 кг сухих мышц превратились в кусок жира

 

:0372:
Друг у меня проблема , не знаю куда отписать но она меня пугает.

Ситуация следующая начал принимать туранабол фирмы bd с первых дней начало подниматься давление (хотя курс только только начал 12 табл. выпил)

Посоветуй пожалуйста что нибудь

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальное явление на курсе. Купи в аптеке Каптоприл,всего то и делов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальное явление на курсе. Купи в аптеке Каптоприл,всего то и делов.

спасибо большое , что еще посоветуешь купить для пкт ? У меня всего 100 табл турика и есть возможность купить 4 укола омнадрена ( как их можно замиксовать ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это нормальное явление на курсе. Купи в аптеке Каптоприл,всего то и делов.

спасибо большое , что еще посоветуешь купить для пкт ? У меня всего 100 табл турика и есть возможность купить 4 укола омнадрена ( как их можно замиксовать ?)

Турика мало для НОРМАЛЬНОГО курса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть опыт употребления Тестостерона?

Повторюсь: Составлять курсы,из препаратов,имеющихся на руках(подареных,отданых,и т.д)дурацкая затея. Побочные эффекты будут преобладать над результатом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть опыт употребления Тестостерона?

Повторюсь: Составлять курсы,из препаратов,имеющихся на руках(подареных,отданых,и т.д)дурацкая затея. Побочные эффекты будут преобладать над результатом.

нет, опыта употребления тестестерона нет

Решил курсануть самый лайтовым то есть туриком что бы посмотреть реакцию организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты никогда не пробовал Тестостерон,то как ты себе представляешь употребление Омнадрена? Купи вторую пачку Туринабола,и сделай нормальный курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты никогда не пробовал Тестостерон,то как ты себе представляешь употребление Омнадрена? Купи вторую пачку Туринабола,и сделай нормальный курс.

если честно то представлял себе так - месяц турик 40 мг в день , потом омнадрен 4 ампулы на месяц

Если курс будет 4 недели из 100 табл какие последствия могут быть? Откат или что? Просто не очень хочу нагружать печень оральными препаратами и поэтому хотел половину курса уколы делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет у тебя не курс,а онанизм. Нравится заниматься муйней? Занимайся. Толку от такого курса будет ноль,и это будет в лучшем случае.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет у тебя не курс,а онанизм. Нравится заниматься муйней? Занимайся. Толку от такого курса будет ноль,и это будет в лучшем случае.

в общем я тебя понял - курс растянуть на 6 недель по 40 мг день , так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,и это будет правильное решение.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,и это будет правильное решение.

какие препараты можно принимать на курсе для поддержания организма? Кроме витаминов.

Что то от желчи советовали принимать и тд

Не знаю от чего это но вот уже 9 день курса и последние 2 дня у меня изжога , это может быть связано с курсом или это проблема в питании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет неприятных ощущений с правой стороны(под ребрами),то можно ничего и не пить(из желчегонных) Я лично ничего не пью. Если есть дискомфорт,то Холосас или Фламин. Туринабол принимай после еды,это снизит нагрузку на ЖКТ. Изжога от оральных препаратов,если достала,то Маалокс,Фосфалюгель,Ренни,Гастал,и т.д. Даже не знаю,насчет препаратов на курсе. Я протеин и ВСАА принимаю постоянно. Главное на курсе,питание в достаточном колличестве.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет неприятных ощущений с правой стороны(под ребрами),то можно ничего и не пить(из желчегонных) Я лично ничего не пью. Если есть дискомфорт,то Холосас или Фламин. Туринабол принимай после еды,это снизит нагрузку на ЖКТ. Изжога от оральных препаратов,если достала,то Маалокс,Фосфалюгель,Ренни,Гастал,и т.д. Даже не знаю,насчет препаратов на курсе. Я протеин и ВСАА принимаю постоянно. Главное на курсе,питание в достаточном колличестве.

жру я ооочень много , мне кажется это аномально но 8 день курса прирост веса 5 кг. ( что поэтому поводу можете сказать?)

За совет что после еды принимать надо большое спасибо , неприятных ощущений нет , но хотелось бы немного разгрузить печень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изжога это попадание желудочного сока из желудка в пищевод,что в норме быть не должно.Либо ты ешь большими порциями (что скорее всего),либо слишком часто,что еда не успевает перевариться,либо ешь всякую гадость (жареное,острое,сладкое и т.д.).Поэтому первым делом нужно сходить к гастроэнтерологу и пройти обследование.Вообще не очень хорошая идея начинать курс с проблемным ЖКТ.

 

Я от изжоги принимаю Рутацид,причину он конечно не устраняет,но снимает болевые и неприятные ощущения от изжоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изжога это попадание желудочного сока из желудка в пищевод,что в норме быть не должно.Либо ты ешь большими порциями (что скорее всего),либо слишком часто,что еда не успевает перевариться,либо ешь всякую гадость (жареное,острое,сладкое и т.д.).Поэтому первым делом нужно сходить к гастроэнтерологу и пройти обследование.Вообще не очень хорошая идея начинать курс с проблемным ЖКТ.

 

Я от изжоги принимаю Рутацид,причину он конечно не устраняет,но снимает болевые и неприятные ощущения от изжоги.

У многих,принимающих оральные препараты перед едой, наблюдается изжога. Употребление таблеток после еды,в большинстве случаев,убирает эту побочку. Так что,поход к Гастроэнтерологу можно отложить,но если после отмены оралок изжога останется,то лучше конечно же сходить к врачу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изжога это попадание желудочного сока из желудка в пищевод,что в норме быть не должно.Либо ты ешь большими порциями (что скорее всего),либо слишком часто,что еда не успевает перевариться,либо ешь всякую гадость (жареное,острое,сладкое и т.д.).Поэтому первым делом нужно сходить к гастроэнтерологу и пройти обследование.Вообще не очень хорошая идея начинать курс с проблемным ЖКТ.

 

Я от изжоги принимаю Рутацид,причину он конечно не устраняет,но снимает болевые и неприятные ощущения от изжоги.

Ем просто огромными порциями , все у кого спрашивал говорят что так и надо мол продолжай дальше , никто про порции не может дать нормальной инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еда лезет,то ешь,не забивай себе голову. Будешь огромным)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еда лезет,то ешь,не забивай себе голову. Будешь огромным)))))

Ну как сказать в принципе то лезет , но заставляю себя частенько и пихаю еду) это нормально?)

С белком переборщить можно? Вредные обьемы есть какие то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.