Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да и что то ты быстро закончил свой первый курс)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и что то ты быстро закончил свой первый курс)))

Возможно, на то и первый курск, опыта ноль советчиков тоже ноль. 5недель был курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и что то ты быстро закончил свой первый курс)))

Возможно, на то и первый курск, опыта ноль советчиков тоже ноль. 5недель был курс.

А мне кажется,что кто то сперва делает х...йню,а потом спрашивает.

https://athleticforum.org/topic/66-primenenie-vinstrola-stanozolola/page-18

Неужто уже 5 недель прошло?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и что то ты быстро закончил свой первый курс)))

Возможно, на то и первый курск, опыта ноль советчиков тоже ноль. 5недель был курс.
А мне кажется,что кто то сперва делает хуйню,а потом спрашивает.

https://athleticforum.org/topic/66-primenenie-vinstrola-stanozolola/page-18

Неужто уже 5 недель прошло?

Это уже привычка наверное делат хуню а потом спрашивать :-) вот мне после этой херни подскажите какой курс сделать? Очень бдагодарен буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри,какую я тебе интересную тему нарыл,и открыл на нужной странице.

https://athleticforum.org/topic/1625-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/page-1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Привет всем! Посмотрите пожалуйста на курс, не извратил ли я его? Мне 42 года, рост 180, вес 96 кг, есть подкожный жирок, небольшая складка на животе, но над ремнем не свисает...., занимаюсь всю сознательную жизнь. Фарму употреблял время от времени в минимальных дозировках, и как правило, соло (ретаболил, метан, болденон, сустанон), так скажем для придания очертаний и поддержания формы.... Набирал, сливал и т.д. Одним словом бездумно, т.к. почерпнуть инфу было негде. Перерыв после последнего курса составил года 2 (зачатие и рождение ребенка), после нового года на весах образовалась цифра в 107 кг., а в зеркале сальное чмо. Решено было сесть на диету и в спортзал, после раскачки и вхождения в тренировочный процесс, прошел курс туринабола соло по 40мг/день на 7 недель в сопровождении с диетой. Турик брал, чтоб мышцы не посыпались на низкоуглеводке. На курсе либидо упало, а в зале я был чемпионом... :) Веса росли, очертания в зеркале тоже радовали. Итог - 98 кг. Прошел ПКТ. В конце курса неприятность - анальный трамбоз (из задницы вылезло куриное яйцо). Вылечил (делал операцию), но пришлось забыть про железо. Теперь опять готов к бою. Вот задумываюсь над курсом и обязательно с тестом. Это я понял на курсе с туриком, что свой опустил до плинтуса, а из вне ничего не получал....
Планирую курс:
Энка 250/нед - с 1 по 8 неделю, Турик 40мг/день - с 1 по 6 неделю, Оксана 40 мг/день - с 7 по 9 неделю вкл.
с 10 недели ПКТ кломидом + клен (2 недели). Анастразолол на курсе по признакам и анализам.
Дайте объективную оценку курса и возможные корректировки. Цель набор сухого мяса в разумных пределах.
Анализы сдаю завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- два оральных препарата на курсе это не кашерно

2- длинный эфир теста не подходит для сушки

3- курс примерно такой пропионат 100 мг ч/д 7 недель, оксна (турик) 40 мг к/д 6 недель

ну и анализы до курса сдать хорошо бы

Изменено пользователем iq130

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Цель набор сухого мяса в разумных пределах.

А сухая масса в неразумных пределах и быть не может. 1,5 кг уже результат. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Посмотрите пожалуйста на курс, не извратил ли я его? Мне 42 года, рост 180, вес 96 кг, есть подкожный жирок, небольшая складка на животе, но над ремнем не свисает...., занимаюсь всю сознательную жизнь. Фарму употреблял время от времени в минимальных дозировках, и как правило, соло (ретаболил, метан, болденон, сустанон), так скажем для придания очертаний и поддержания формы.... Набирал, сливал и т.д. Одним словом бездумно, т.к. почерпнуть инфу было негде. Перерыв после последнего курса составил года 2 (зачатие и рождение ребенка), после нового года на весах образовалась цифра в 107 кг., а в зеркале сальное чмо. Решено было сесть на диету и в спортзал, после раскачки и вхождения в тренировочный процесс, прошел курс туринабола соло по 40мг/день на 7 недель в сопровождении с диетой. Турик брал, чтоб мышцы не посыпались на низкоуглеводке. На курсе либидо упало, а в зале я был чемпионом... :) Веса росли, очертания в зеркале тоже радовали. Итог - 98 кг. Прошел ПКТ. В конце курса неприятность - анальный трамбоз (из задницы вылезло куриное яйцо). Вылечил (делал операцию), но пришлось забыть про железо. Теперь опять готов к бою. Вот задумываюсь над курсом и обязательно с тестом. Это я понял на курсе с туриком, что свой опустил до плинтуса, а из вне ничего не получал....

Планирую курс:

Энка 250/нед - с 1 по 8 неделю, Турик 40мг/день - с 1 по 6 неделю, Оксана 40 мг/день - с 7 по 9 неделю вкл.

с 10 недели ПКТ кломидом + клен (2 недели). Анастразолол на курсе по признакам и анализам.

Дайте объективную оценку курса и возможные корректировки. Цель набор сухого мяса в разумных пределах.

Анализы сдаю завтра...

Тестостерона пропионат 100мг/через день+Туринабол 40мг/каждый день,все на 6 недель. На 4й день, после последнего укола Пропионата,ПКТ. Тамоксифен 30/день(неделя)20/день(2недели)витамины,цинк,Тестостероновый бустер.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iq130, норм аватарка) это типа пауэрлифтинг?)))

P.S Сори за оффтоп

это типа жиролифтинг

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тестостерона пропионат 100мг/через день+Туринабол 40мг/каждый день,все на 6 недель. На 4й день, после последнего укола Пропионата,ПКТ. Тамоксифен 30/день(неделя)20/день(2недели)витамины,цинк,Тестостероновый бустер.

Спасибо! Курсану таким образом, потом посмотрю на сколько хорошо пройдет восстановление, реакцию организма на тесто, после отдыха второй курс на длинном эфире на недель 10-12, опять проверка реакции орагнизма, восстановление, отдых......., ну а потом может на вечку присесть, чтоб не устраивать качели с гармоналкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет спортсменам ! Хотел посоветоваться поповоду моего второго курса. Первый был в мае на шесть недель. Проп+мастерон +Оксана на шесть недель принципе все понравилось но хотелось бы что ещё ))) рост 194 вес 114. Второй курс хочу вот такой

post-10514-0-10288300-1505398070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон 400 мало и срок маленький, зачем ХГЧ 2000 в неделю 3 недели к ряду, хватит 5000 ме по 1500 через день тремя уколами и то по показаниям

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Оксандролон не нужен в конце курса,т.к для снижения ГСПГ подойдет более дешевый Станозолол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и Оксандролон не нужен в конце курса,т.к для снижения ГСПГ подойдет более дешевый Станозолол.

А лучше метан или турикмэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и Оксандролон не нужен в конце курса,т.к для снижения ГСПГ подойдет более дешевый Станозолол.

 

А лучше метан или турикмэн
На выходе Метан или Турик,не совсем уместны,а Станозолол можно объяснить)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Динамит ! Если не трудно подкоректируй по конкретней по поводу курса ! И вообще как думаешь курс в целом хороший ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Динамит ! Если не трудно подкоректируй по конкретней по поводу курса ! И вообще как думаешь курс в целом хороший ?))))

Лично я,сделал бы Тест ципионат(знантат)400/500мг нед+Болденон от 600мг/нед на 10(маловато)лучше на 12 и более недель+на первые четыре недели Метан/Туринабол 40мг/день,ну и выход Тест проп+Мастерон по 100мг каждого,на 3 недели. Дорого Мастерон? Заменяй на Станозолол(орал)по 40мг/день. Только со Станом нужно быть аккуратным, и не гнать веса)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и Оксандролон не нужен в конце курса,т.к для снижения ГСПГ подойдет более дешевый Станозолол.

 

А лучше метан или турикмэн
На выходе Метан или Турик,не совсем уместны,а Станозолол можно объяснить)))

А ты про выход.. Я не видел этого

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Спортсменам! Кто нибудь слышал о радорине ? Что это ?

Обычное «чудо» средство,из разряда SARM.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я в «дизайнерские» стероиды. Не, я не пользовался,и не собираюсь)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.