Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

CAETERA DESIDERANTUR.

что это значит???
Об остальном остается только желать(Латынь)
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так....

Джонни ты говоришь все обратимо, а какие есть методы лечения и как точно можно диагностировать от стероидов проблема моя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика проста. Сдача анализов. Если все в норме, то ищи проблему в другом.. Например психологический смысл.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика проста. Сдача анализов. Если все в норме, то ищи проблему в другом.. Например психологический смысл.

Джони вот сдал анализы: месяц не

принимал не каких таблеток.

Лг 5,57мМЕ/мл

ФСГ 5,24мМЕ/мл

эстрадиол 44,00пг/мл

пролактин 150мМЕ/л

ДЭА-С 5,1000mkmol/I

Прогестерон 1,69нмоль/л

кортизол 572,5 нмоль/л

тестостерон 22,47 нмоль/л

ДГТ бутет через два дня готов

Прокоментируйте что здесь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя на бумажке должны быть указаны референтные значения, по ним ты сам можешь посмотреть что в пределах, а что высоко/низко. Джо пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если утром сдавал то кортизол нах сдавать не надо было) ибо утром всё равно будет зашкаливать. 

согласен. референтные значения хотелось бы увидеть, потому что в разных лабах разные единицы измерения при исследованиях. только Конфета мог бы сходу сказать, а я только по референтным смогу прокомментироваь. Ну может Джо скажешь конечно же

обычно если яйца в спячке то фсг и лг будут около нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если утром сдавал то кортизол нах сдавать не надо было) ибо утром всё равно будет зашкаливать.

согласен. референтные значения хотелось бы увидеть, потому что в разных лабах разные единицы измерения при исследованиях. только Конфета мог бы сходу сказать, а я только по референтным смогу прокомментироваь. Ну может Джо скажешь конечно же

обычно если яйца в спячке то фсг и лг будут около нуля

Так лг и фсг были на нуле по анализам выше это видно

После лечения лг, фсг поднялись эстрадиол снизился, сейчас лг, фсг падает вниз а эстрадиол ростет , это я думаю что перестал препараты пить которые повышают лг, фсг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак 5 ампул уколол, а уже гипогонадотропный гипогонадизм на фоне стероидов

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фортануло)

Ну да не фортануло!

Самое главное где не спрашивал все говорят такого не может быть, говорят все восстановится . Но видать не мой случай :(

не фортануло)

Ну да не фортануло!

Самое главное где не спрашивал все говорят такого не может быть, говорят все восстановится . Но видать не мой случай :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в случаях полной атрофии яичка проводится его оперативное удаление с последующим вживлением имплантанта. :0450:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в случаях полной атрофии яичка проводится его оперативное удаление с последующим вживлением имплантанта. :0450:

это ж как до такого докатиться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в случаях полной атрофии яичка проводится его оперативное удаление с последующим вживлением имплантанта. :0450:

а че за имплант,чисто с косметической  целью или он может вырабытывать мега дозы теста?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще лабораторные симптомы атрофии выявляются в процессе изучения спермограммы. При этом у бедняг выявляют снижение общего количества спермы и количества сперматозоидов в единице ее объема.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а че за имплант,чисто с косметической целью или он может вырабытывать мега дозы теста?)))

Обычный имплантант из  полимерных материалов.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще лабораторные симптомы атрофии выявляются в процессе изучения спермограммы. При этом у бедняг выявляют снижение общего количества спермы и количества сперматозоидов в единице ее объема.

Думаешь стоит сидя на затяжных курсах делать переодически? Я делал единожды, чтоб простатит исключить. С количеством эякулята то всё впорядке, но мало ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует конечно мнение о том, что к атрофическим явлениям может приводить использование ААС. Однако мнения специалистов по данному вопросу разноречивы, что не позволяет обозначить прием анаболических препаратов в качестве достоверной причины атрофии яичек.

Я еще не разу подобное не встречал, даже у тех, кто сидит на ААС пол жизни.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диагностика проста. Сдача анализов. Если все в норме, то ищи проблему в другом.. Например психологический смысл.

Джони вот сдал анализы: месяц не

принимал не каких таблеток.

Лг 5,57мМЕ/мл

ФСГ 5,24мМЕ/мл

эстрадиол 44,00пг/мл

пролактин 150мМЕ/л

ДЭА-С 5,1000mkmol/I

Прогестерон 1,69нмоль/л

кортизол 572,5 нмоль/л

тестостерон 22,47 нмоль/л

ДГТ бутет через два дня готов

Прокоментируйте что здесь не так?

 

 

С анализами у тебя все ок. Дуга работает как надо. Дело не в гормонах и не в шарах.

 

 

обычно если яйца в спячке то фсг и лг будут около нуля

Позволь не согласиться. Если шары спят, то тест будет низким, а лг/фсг может быть в норме

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно причин в нарушения нормального кровотока в зоне яичек, процессы неврологического профиля,травмы паховой области, паталогические процессы ухудшению нервную проводимости, так и ухудшающие  капиллярный кровоток.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.