Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Кирилл, занимаюсь Кроссфитом. Мне советуют попробовать этот препарат *Laxogenin+ ENVENOM PHARM*,

Искал про него инфу по интернету ничего существенного не нашел может быть вы мне разъясните Что к чему????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растительный препарат, способствующей(как написано), увеличению синтеза белка.  Очень сомнительно. А ENVENOM PHARM простой жиротоп вам посоветовали. и при чем не самый лучший.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жиротоп
раньше классику жанра пихали-липо или гидроксикат.......а ща....модные словечки всякие 

 

 

состав и действие то же самой, только цена дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растительный препарат, способствующей(как написано), увеличению синтеза белка.  Очень сомнительно. А ENVENOM PHARM простой жиротоп вам посоветовали. и при чем не самый лучший.

А что бы вы посоветовали, хотелось бы прибавить в массе, силе и выносливости. Занимаюсь кроссфитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты определись чего ты хочешь) набирать сразу массу силу и выносливать как бы можно но массу в таком случаи ты будеш в 3 раза медленей набирать, выносливость качается только тяжелыми тренировками, в том числе бег на время, плавание и никакой спорт пит  тебе не улучшит показатели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты определись чего ты хочешь) набирать сразу массу силу и выносливать как бы можно но массу в таком случаи ты будеш в 3 раза медленей набирать, выносливость качается только тяжелыми тренировками, в том числе бег на время, плавание и никакой спорт пит  тебе не улучшит показатели)

Ну с выносливастью я разберусь , как раз и занимаюсь кроссфитом, но просто тяжело дается еле вывожу, какая нибудь хорошая фарма не помешает)

 Если можешь посоветуй пожалуйста я в этом профан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креатин поможет немного. ГР хорошо, но долго и дорого.

Из аас пропик, турик, болд, прима, станазолол, возможно оксандролон(не уверен). Главное с дозами не перебарщивать, чтобы крепатуры не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креатин поможет немного. ГР хорошо, но долго и дорого.

Из аас пропик, турик, болд, прима, станазолол, возможно оксандролон(не уверен). Главное с дозами не перебарщивать, чтобы крепатуры не было.

Спасибо конечно, а что нибудь менее вредное есть??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Креатин поможет немного. ГР хорошо, но долго и дорого.

Из аас пропик, турик, болд, прима, станазолол, возможно оксандролон(не уверен). Главное с дозами не перебарщивать, чтобы крепатуры не было.

Спасибо конечно, а что нибудь менее вредное есть??)))

 

 

Еще не дозрел до асс? Тебе написали самые легкие , кроме стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Креатин поможет немного. ГР хорошо, но долго и дорого.

Из аас пропик, турик, болд, прима, станазолол, возможно оксандролон(не уверен). Главное с дозами не перебарщивать, чтобы крепатуры не было.

Спасибо конечно, а что нибудь менее вредное есть??)))

 

 

Еще не дозрел до асс? Тебе написали самые легкие , кроме стана

 

не знаю, что то страшновато за здоровье))) Есть же препараты способные повышать уровень  естественного тестостерона например мне Cannibal Alpha(написано про него неплохо, а что на самом деле, кто его знает???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Креатин поможет немного. ГР хорошо, но долго и дорого.

Из аас пропик, турик, болд, прима, станазолол, возможно оксандролон(не уверен). Главное с дозами не перебарщивать, чтобы крепатуры не было.

Спасибо конечно, а что нибудь менее вредное есть??)))

 

 

Еще не дозрел до асс? Тебе написали самые легкие , кроме стана

 

не знаю, что то страшновато за здоровье))) Есть же препараты способные повышать уровень  естественного тестостерона например мне Cannibal Alpha(написано про него неплохо, а что на самом деле, кто его знает???))))

 

 

Боишься не делай, если делаешь не бойся. Изучи сей вопрос лучше и тебе станет ясно что ничего плохого нет , если делаешь с умом. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боишься не делай, если делаешь не бойся. Изучи сей вопрос лучше и тебе станет ясно что ничего плохого нет , если делаешь с умом.

Золотые слова (с)! Только могу присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста по сколько капсул принимать препарат Cannibal Alpha, просто консультант магазина говорит по 3 капсулы 2 раза в день в интернете (описание препарата) по 6 капсул 2-3 в день и  кого слушать не знаю. Мне 30, вес 65, рост 169.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы трибулус просто взял, по 1-1,5 грамма в день. А в той хрени что за дозировки, если требуется по 12-18 капсул есть в день?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что три маловато будет. Не такой уж и убойный состав,что для натурала,что на ПКТ.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2015 в 17:32, topor4ik сказал:

как по мне так три таблы и больше нафик не надо

спасибо)

В 15.01.2015 в 17:32, topor4ik сказал:

как по мне так три таблы и больше нафик не надо

а 3 таблы 3 раза или 2 раза в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2015 в 17:32, topor4ik сказал:

как по мне так три таблы и больше нафик не надо

И надо делать какой- нибудь перерыв или хавать пачку до конца их 360 шт.??? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2015 в 21:41, greek1985 сказал:

 

В 15.01.2015 в 17:32, topor4ik сказал:

как по мне так три таблы и больше нафик не надо

И надо делать какой- нибудь перерыв или хавать пачку до конца их 360 шт.??? Заранее спасибо

 

По своему опыту приема бустеров на ПКТ и исходя из состава скажу, что в данном случае я думаю прием 3 раза по 2 капсулы - необходимый минимум. А еще лучше сделать в два приема по 6 капсул - тогда вообще получится вся банка ровно на 30 дней, стандартный срок ПКТ. Только вот с приемом цинка отдельно вне бустера надо поаккуратней, вернее пока отдельно не принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ как правило имеет стандартный срок после того или иного курса, а на деле оно длится до момента нормальной картины анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ел дважды в день по 6, ориентируюсь только на ДАА и трибулус, остальное хрень.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ел дважды в день по 6, ориентируюсь только на ДАА и трибулус, остальное хрень.

Ну почему? Есть еще Эврикома длиннолистная и Мака,правда дозировки((((( Да и DAA нужно от 3гр,а это уже 18 капсул.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.