Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья! Примерно 3 недели назад поставил гонаду 5000ед разделенных на 3 приема. Когда следующий раз ее ставить? Сейчас идет 4ая неделя окси+болд+энка, прибавка в весе 3 кг(кому вдруг интересно). Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

Приветствую друзья! Примерно 3 недели назад поставил гонаду 5000ед разделенных на 3 приема. Когда следующий раз ее ставить? Сейчас идет 4ая неделя окси+болд+энка, прибавка в весе 3 кг(кому вдруг интересно). Спасибо за ответы!

Ставь по 1к раз в неделю и до конца) Всё будет ок с твоими бубенчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Народ подскажите пожалуйста, есть смысл колоть гонадотропин на (пропике)выходе.

Был курс суст, дека,метан на 12 недель, вовремя не смог проколоть. А яйки с изюм. Первая неделя пропика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Народ подскажите пожалуйста, есть смысл колоть гонадотропин на (пропике)выходе.

Был курс суст, дека,метан на 12 недель, вовремя не смог проколоть. А яйки с изюм. Первая неделя пропика

да

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую! Подскажите курс тритрен+суста 10 недель+ метан 6 недель и выход пропионат на 3 недели, Ганадотропин с какой лучше ставить недели и на сколько. Купил по 1000мг 2 упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, alex7480 сказал:

Приветствую! Подскажите курс тритрен+суста 10 недель+ метан 6 недель и выход пропионат на 3 недели, Ганадотропин с какой лучше ставить недели и на сколько. Купил по 1000мг 2 упаковки.

Лично я сделал бы так:На второй неделе выхода,по 1000ед/через день,всего 5 уколов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, alex7480 сказал:

Не усохнуть к 11 неделе?

Все индивидуально. Я иногда ставил и через 12 недель,а иногда и по прошествии 6 недель. Просто я не вижу смысла ставить на курсе,если ты потом будешь выходить с него,тут лучше не выходе,что бы яички начали работать,практически с отменой фармы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну не знаю, под Питером гонады в аптеках нет ни фига уже где то пол года. Жена говорит в дефектуре он.

Если не появиться в ближайшее несколько месяцев,то придётся тут брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lexagawr сказал:

Всем привет. Ну не знаю, под Питером гонады в аптеках нет ни фига уже где то пол года. Жена говорит в дефектуре он.

Если не появиться в ближайшее несколько месяцев,то придётся тут брать.

Привет. Есть хгч в Питере. Напиши мне в личку скажу где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Курс (8-мь недель); Turinadrol-10 + SP Propionate.  В конце курса (с 3-ей недели) планирую гонадотропин-Choragon®, по 500 ед., два раза в неделю. Подскажите есть смысл в гонадотропине на этом курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Парни подскажите , если не 1500 ед ганады ставить раз в неделю, а 2000 ед.  Хуже не будет? Или как вариант тогда по 1000 ед, опять же не мало? Почему спрашиваю, Ганада просто идет по 1000 ед , разбавленный неделю не будет же храниться . Мой курс :

 1-6  Оксиметолон - 100 мг каждый день разделённые на 2 раза
1-12 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня
1-12 - Болденон Ундеканоат по 300 мг  раз в 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480  у меня с тобой почти одинаковый курс, только вместо оксаны у меня туринабол. У меня ХГЧ (по совету Динамита) будет на выходе, по 1000МЕ/день 5 дней подряд. Это удобно: взял флакон с 5000МЕ и 5 дней его проколол. Я читал о том, что разбавленный ХГЧ хорошо хранится в холодильнике.

Я посмотрел на сайте магазина у нас, там ХГЧ идёт флаконом 2500МЕ или 5000МЕ. То есть, даже если ты возьмёшь по 2500МЕ флакон, проколишь 1250МЕ в неделю, вторую дозу до следующей недели тебе все равно придётся хранить в холодильнике.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Разбавленный неделю спок можешь хранить. Я попросил сына взять Ганаду,ему не продали, фармацевт накатила и не дала, якобы по рецепту. Я в удивлении, сам там брал всегда, а ему не продали. Вообщем сегодня взял рецепт на 4-ре пачки 500ЕД, отдал сыну чтоб в понедельник купил. У меня 1000ЕД две пачки в заначке лежит, а еще 2500ЕД и 5000ЕД с нашего магаза))) Я в край разбавлю и по 500ЕД буду ставить. Вообще за курс 10000ЕД в полне норм.(ИМХО) P.S. 1000ЕД будет нор., яйки лучше не докормить, чем перекормить))) Ставь 1000ЕД и не жадничай, НОРМ!

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Ты какой схемы придерживаешся ? Раз в неделю по 1000мг 4 недели , неделя перерыва и еще 4 недели, или по 1000 мг через день пять уколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 мне понравилась схема с первой недели, раз в неделю (я выбрал четверг) по 500ЕД.  Если буду делать мост, то на мосту ставить Ганаду не буду. В конце курса 5-10-ть уколов Пропика с 5-10-тью уколами Ганады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ @GHОМ Тоже как вариант)) я с шестой начну , если честно переживания есть на счет орехов своих. Вот sis71 скидавал схемы:

 

Введение ХГЧ с первых недель курса (1).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 22.05.2012 в 16:57, Илья Муромец сказал:

Для разведения препарата используют растворитель: натрия хлорида р-р д/и 0.9%. Продаётся свободно в аптечных сетях.

Разводишь на объём нужный для удобства при разделении дозировок.

 

В 23.01.2013 в 18:10, Штангист сказал:

5000 ед разводим на 5мл воды для инъекций в 10 кубовый шприц и все. ничего не испортиться храним в холодильнике. хватит что бы проставить. просто иглы меняем в нем и ставим сколько нужно.

Здравствуйте. Вопрос: 5000 ед разбавляем и на три приёма разбиваем. колем раз в 5 дней ? но разве в шприце может храниться гонадотропин в разбавленном виде 10 дней даже в холодильнике ? не испортится ли он ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем!

Подскажите пожалуйста,планирую сделать 2 курса, с мостом между ними,первый курс тест проп+нан фенил на 6-7 недель,второй курс будет тест проп+мастерон тоже 6-7 недель.

- сколько недель сделать мост(4 или 5)?

-сколько , по сколько и когда гонады ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.