Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прям напомнило нашу(подвальную)качалку из далекой молодости)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я, наверное, рекордсмен по долбанутости в плане тяги к железу)) Я не поехал на золотой матч Зенита, потому что в этот день была тренировка. По той же причине я не был на своём выпускном в институте. Два раза занимался сразу после похорон родственников(один раз даже пытался не поехать на них из-за зала). В медовый месяц на Кипре занимался три раза в неделю.

Ну и вряд ли кто-то занимался в полуподвальном помещении почти по колено в воде. Зал находился в центре, и во время сильных дождей или наводнений его топило. Я брал у хозяина резиновые сапоги, он выкачивал воду насосом в окно, а я тренировался, весь в ржавчине.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) это зависимость :)

 

Я, конечно, так не экстремалил, но тоже приходилось заниматься и в +50 на раскаленной палубе и в -15. В умеренный шторм, когда закладывало по 15 градусов на каждый борт делал тяжелые жимы лежа)) пару раз придавливало штангой в 150)) жить захочешь - извернешься, скантовывал набок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я, наверное, рекордсмен по долбанутости в плане тяги к железу)) Я не поехал на золотой матч Зенита, потому что в этот день была тренировка. По той же причине я не был на своём выпускном в институте. Два раза занимался сразу после похорон родственников(один раз даже пытался не поехать на них из-за зала). В медовый месяц на Кипре занимался три раза в неделю.

Ну и вряд ли кто-то занимался в полуподвальном помещении почти по колено в воде. Зал находился в центре, и во время сильных дождей или наводнений его топило. Я брал у хозяина резиновые сапоги, он выкачивал воду насосом в окно, а я тренировался, весь в ржавчине.

Я один раз ездил с супругой в Египет с 14 дней 10-ть я был  в зале!:) в -43  у нас зал в подвале к грифу не возможно притронуться сразу прилипнешь, вкл. пушку и тренились, пот не шел  температура воздуха не позволяла!  :0363:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не понимаю о чем вы)))) Я когда выбираю отель,первым делом смотрю,есть зал или нет. Правда в отпуске(на море)занимаюсь чисто для поддержания форм(пампинг)да и вообще,летом не работаю не на силу,не на массу))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не понимаю о чем вы)))) Я когда выбираю отель,первым делом смотрю,есть зал или нет. Правда в отпуске(на море)занимаюсь чисто для поддержания форм(пампинг)да и вообще,летом не работаю не на силу,не на массу))))

я так же выбирал)))) все варианты жены отмёл из-за отсутствия залов) просто на Кипре многие залом называют две беговые дорожки, велосипед и вертикальную тягу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем сдрасти,,,,вот мой домашний спорт зал,точнее для сына делал,на фото ему 12 только начинали постигать технику,сейчас ему 14 сам в зал гоняет,,тренажор пришлось продать така как веса там стало ему недостаточно а стоики и лавку канешноже оставил бывает и сам разминаюсь

post-6838-0-64337900-1427771179_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Круто очень, сразу вспомнил, как в детстве отец сделал из латуни гантели наборные на заводе, и потом выносил по частям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хороший спортзал, вот тоже думаю себе поставить похожий. Только у меня проблема с лишним весом, поэтому сейчас занимаюсь активными видами спорта, особенно интересует теннис. Для поддержания морального духе даже стал интересоваться этим спортом и читать новости тенниса. Очень даже увлекательный вид спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Сделал себе гантельный ряд от 2 до 40 кг.

 

У меня в подвальном советском зале были похожие)

А по 2-4 кг зачем? Я об них только спотыкаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделал себе гантельный ряд от 2 до 40 кг.

У меня в подвальном советском зале были похожие)

А по 2-4 кг зачем? Я об них только спотыкаюсь)

Попробуй,как нибудь,гантельками по 2кг покачать бицепс,раз эдак на 70,а потом ими же трицепс,на столько же. Гарантирую,незабываемые ощущения))) Пампинг,просто разрывной.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.