Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. заказал 6 ампул сустанона 250 для лечения недостатка тестестерона в организме. и вдруг пришла идея раз я лечусь анаболическим стеройдом почему бы не начать заниматься) и вот сделав инъекции 15 мая 20 и сегодня 23 мая (итого 3 ампулы) и при этом занимаясь в домашних условиях гантели, жим лежа(хорошо, что есть дома штанга) я начал замечать, что руки становятся гораздо сильнее и визуально я вижу, что за 8 дней я набираю массу хоть и колю соло суст. беда в том, что яички то маленькие стали! это и хорошо значит фарма рабочая но тут возникли вопросы на которые я надеюсь получить ответ здесь.

Я никогда не жал железо но сейчас думаю начать раз уж так сложилось.

А теперь собственно вопрос.

Курс моего заболевания расчитан на 1 ампулу раз в 3-4 недели!!
А я вколол 3 ампулы за 8 дней. не опасно ли это?

И как мне использовать оставшиеся 3 ампулы?

И как стоит потом выйти из этого назовем его "курсом" хоть и 1 сутанон.

Стоит ли покупать и использовать гонадропин или нет. в 19 лет это мой первый опыт и мне мягко говоря страшновато.

Спасибо, что вы есть.
С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс моего заболевания расчитан на 1 ампулу раз в 3-4 недели!!

а я вколол 3 ампулы за 8 дней. не опасно ли это?

 

нет не опасно, но пока еще рано столько ставить.

 

 

и как мне использовать оставшиеся 3 ампулы?

 

по одной ампуле, раз в неделю.

 

 

и как стоит потом выйти из этого назовем его "курсом" хоть и 1 сутанон.

 

Для профилактики можешь попить пару недель Провимед по 50мг и Тамоксифен по 30мг.

 

 

стоит ли покупать и использовать гонадропин или нет. в 19 лет это мой первый опыт и мне мягко говоря страшновато.

 

даже не думай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. но раз уж я начал заниматься, что посоветуешь в комплексе начать принимать?

и я вижу действительно на глазах масса набирается как удержать ее после курса?

 

а по поводу Провимеда и Тамоксифена. они насколько я знаю эстрадиол блокируют. а почему не нужен гонадропин? я больше всего как раз опасаюсь за атрафацию яичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

750мг сустанона за неделю это лихо для 19 летнего парня, конечно яйчки уменьшились. Доставте сустанон 250 в неделю уже и уже после этого можно начать пить тамоксифен либо кломифен. Провирон по идее стоило начать вместе с сустаноном. но можно так же после курса пить

Не волнуйтесь все восстановиться просто не стоит так лихо колоться тестостероном надо было с 250 хотя бы начать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

750мг сустанона за неделю это лихо для 19 летнего парня, конечно яйчки уменьшились. Доставте сустанон 250 в неделю уже и уже после этого можно начать пить тамоксифен либо кломифен. Провирон по идее стоило начать вместе с сустаноном. но можно так же после курса пить

Не волнуйтесь все восстановиться просто не стоит так лихо колоться тестостероном надо было с 250 хотя бы начать :)

 

 

вы не могли бы написать более точнее - у меня осталось 3 ампулы, след инекции 30 мая 7 июня и 14 июня - когда и сколько, что принимать тамоксифен или кломифен сколько дней в каких дозах итд буду очень благодарен.

почему выше мне написали, чтоб я невздумал после курса ганотропин принимать немогли бы вы разьяснить почему?

и еще какие упражнения делать на дому? насколько я знаю изнуряющие вроде качание пресса и подтягивания не желательны при сустаноне? еще раз спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не могли бы написать более точнее - у меня осталось 3 ампулы, след инекции 30 мая 7 июня и 14 июня - когда и сколько, что принимать тамоксифен или кломифен сколько дней в каких дозах итд буду очень благодарен.

почему выше мне написали, чтоб я невздумал после курса ганотропин принимать немогли бы вы разьяснить почему?

и еще какие упражнения делать на дому? насколько я знаю изнуряющие вроде качание пресса и подтягивания не желательны при сустаноне? еще раз спасибо за ответы

 

Ну на счет тренинга на дому я не специализируюсь извините. Вам бы в зал походить :) !!

вы уже сами высчитайте хотя бы 7 дней после каждой иньекции сустанона

попейте кломифен 100 мг после курса 14 дней можно и побольше

Нет смысла ставить хгч курс не длинный хоть и резкий какой смысла колоть его и обанывать свои яйчки если вы скоро уже закончить ставить сустанон ? возьмите кломифен он потихоньку все вернет в норму когда эфиры распадуться и перестанут гулять по крови размер яичек востановиться сам и нет смысла колоть еще что то сбивая еще больше свой гормональный фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. но раз уж я начал заниматься, что посоветуешь в комплексе начать принимать?

и я вижу действительно на глазах масса набирается как удержать ее после курса

 

 

Если уж решил химичиться, то я б на твоем месте закончил данный курс, как есть, добей свои 3 ампулы как я писал выше, подожди пару месяцев пока яички не восстановятся, и начинай уже полноценный курс, самое лучшее сочетание препов для новичка, по моему мнению, это Дека + Метан + Сустанон. Вкратце курс будет выглядеть вот так: Общая длина курса 7-8 недель, Метан 30мг/день, Дека 200мг/неделя, Сустанон 250мг./неделя. Например, если Деку будешь ставить в Понедельник, то Сустанон ставь в Пятницу, ну и Метан три раза в день по 10мг. под язык после еды. На ПКТ возьми Провирон и начинай пить через неделю после последнего укола, три недели по 50мг./день, можешь параллельно пропить Тамоксифен так же три недели по 30мг. Химию можешь взять здесь на сайте, препы рабочие, ребята адекватные.

 

P.S. И начни ходить в зал, а то так все в пустую!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее рассказать про провирон и новладекс, их можно принимать одновременно? провирон полностью уберет ароматизацию а новладекс вроде нет. можно ли их принимать одновременно?

и продаются ли они без рецепта?

 

это последний вопрос а так получил ответы на все вопросы большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть штанга и гантели то это уже не плохо, т.к работа с собственным весом даст не значительный прирост мышечной массы. Но и работы с собственным весом тоже может дать свои результаты, например подтягивания. Отжимания можно использовать как разминочное упражнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так тебе надо будет выполнять фулбоди, т.е все группы мышц за одну тренировку. Например такая программа:

-жим штанги, если есть стойки для нее, если нет, то можно попробовать жать с пола, полной амплитуды на получится, но и этого может для тебя хватить, если совсем никак со штангой, то заменить на жим гантелей.

-разводка гантелей

-жим штанги сидя, штанга двигается перед тобой,если данное упр тяжело делать, можно заменить на попеременный подъем гантелей перед собой.

-подъем гантелей через стороны

-подъем гантелей через стороны в наклоне или сидя

-тяга штанги к поясу

-шраги, подъем плечами к верху штанги или гантелей

-становая тяга на прямых ногах

-выпады с гантелями

-разгибание трицепса в наклоне

-подъем штанги на бицепс

-пресс и икры, скручивания на полу и подъем на носки с собственным весом или гантелями

 

Все упр, кроме пресса и икр, делаются в двух, трех подходах 12-15 повторений. Пресс и икры можно делать около четырех подходов 20-25 повторений

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон или Томаксифен он подавит весь суст в организме следовательно и лечение не будет получается? что то я запутался! если сустом лечатся 1 ампула раз в 3 недели и потом больные не принимают антиэстрагенты получается это не лечение а вред?

уф сложное дело это химия.

 

ощущение страха не покидает целый день :-/ ходил в аптеки спрашивал нету ни кломеда ни тамоксифена ни провимеда :(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас закажите. какого страха ? тестостерон в любом случае будуте ли вы пить антиэстрогены или нет вернеться на свой естественный уровень рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас закажите. какого страха ? тестостерон в любом случае будуте ли вы пить антиэстрогены или нет вернеться на свой естественный уровень рано или поздно

 

 

закажу тамоксифен этого будет достаточно? и еще раз напишите пожалуиста как и когда сколько принимать томаксифен..

у меня 3 ампулы еще сустанона значит курс закончится 14 июня

я прошу прощения за такие глупые вопросы я действительно не разбираюсь в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Хотят наверное спросить: Чей Суст колишь?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С глазами обычно от наркоты что то происходит. А вообще к мидриазу(расширению зрачка) может привести выброс окситоцина вследствие сильного сексуального возбуждения.
 

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет глаза не опухши,про зрачки не знаю,людей боюсь спрашивать вдруг не поймут,но смотрение в глаза мне уже надоело,изза этого я уже не в себе агрессия.Может подскажете как быть в такой ситуации к примеру с девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Лечение Сустаноном 250

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.