Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну прочитал я куда можно колоть.Все рекомендуют колоть во внешнюю верхнюю часть ягодицы,но также написано что можно колоть и в дельты рук,скажите если я заколю в дельту разница будет большая,или без разницы вообще?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прочитал,и молодец. Тему то зачем создавать?

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прочитал,и молодец. Тему то зачем создавать?

Ну я просто спрашиваю можно ли колоть в дельты,кто колол.Просто не нашёл инфы вообще кто в дельты колит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двести раз писали: Коли хоть в голову. Укол в задницу более безопасен,и менее болезен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двести раз писали: Коли хоть в голову. Укол в задницу более безопасен,и менее болезен.

 

Аххахах   :0367:   Динамит ты как прапор  ) , сказал-отрезал . Перечитал кучу тем здесь на форуме - ты ,как всегда в своём репертуаре ))) Тебе надо ник "Батя" сделать )))

 

С Уважением.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.