Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение, исключительно, методов борьбы с облысением.

Прошу прощения, перечитал кучу тем на форуме, не нашел ничего толкового по данной проблеме.

Собственно как, чем бороться с этой х...проблемой?

Про Финастерид, ну судя по отзывам от облысения толк небольшой, постоянная сидка на нем то же не вариант, как мне кажется.

Пошел к парихмахеру сегодня, а он когда подстриг покороче, дак мы сразу заметили, что я лысею((

И тут же как назло вижу мужика, а он уже лысый и точно так же, как я буду, короч примерно так:

http://joxi.ru/8An5378c9YOj2O

Ваши мысли, друзья, по этому поводу. Прошу описывать только возможное решение, чтоб пользователям были видны  решения, без воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазь миноксидил

 

мой товарищ хотел бороду, ибо борода аще не росла. мазал ежедневно с полгода. оброс как йети. рабочая штука определенно. так же параллельно пил цинк и аевит. по рекомендации дерматолога

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть предрасположенность к облысению , по отцовской линии - то хоть какашки бегемота в башку втирай - не поможет.

Нужно смириться и сменить "причёску" на более лёгкую )))

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по маяку выступал профессор , который занимается этой проблемой , так вот он сказал 
, что если генетически предрасположен то не чего не поможет , а если облысение из-за болезни то остановить можно . но там где выпал не вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит умный ! Все умные - лысые.

Да не парься ты , для мужика это нормально , забривай голову наголо и всё норм. А то есть некоторые эти клочки свои собирают собирают на лысине....смешно смотрится.

Я вот уже как лет 20 свои волосы длинее 2 см не видел...раз в неделю под сантиметровую насадку забриваюсь , хотя не лысею вроде )))

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин так если сам волосатый а голова лысая - ок же. 

 

поддержу Боба. Каждые выходные под насадку триммером прохожусь голове)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый волос,всегда покидает умную голову)))) С 92 года начал стричься под насадку,так и стригусь до сих пор. Правда раньше стригся под 3мм,а последние лет 10 под 2мм.

p.s Бабы меньше любить не стали))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а вот мне все равно непонятно. Генетика генетикой. Но если не выпадали волосы до курса, а после - выпадают. Причем тут генетика? луковицы стали резко чувствительны к дгт? наврядли они так свою структуру поменяли.  Больше ДГТ стало у меня спустя месяцы после курса? тоже врядли. нормализовалась вся гормональная система.

приходит в голову лишь: избыток дгт на курсе ударил по луковицам. и они потиху от удара дохнут. Вопрос лишь: по всем?  процесс необратим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, не все. частично. и процесс для разрушенных луковиц необратим... не совсем понятно только , почему так долго волосы выпадают , если луковицы разрушены?  почему процесс на многие месяцы растягивается, а начинается спустя месяц (ы) после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, не все. частично. и процесс для разрушенных луковиц необратим... не совсем понятно только , почему так долго волосы выпадают , если луковицы разрушены?  почему процесс на многие месяцы растягивается, а начинается спустя месяц (ы) после курса?

Думаю тебе на это никто не ответит. У всех разный организм и по разному реагирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.