Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

отдохнуть не пробовали от стероидов ? Есть такой параметр как резистентность организма. Он просто не воспринимает такой разгон из под палки. Потренируйтесь в натуральную без фармы. Месяца 3 потом добавьте маленько и посмотрите результат. И еще проверьте кровь на гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    22

  • alekc.28

    20

  • Atletic11

    26

Лучшие авторы в этой теме

попробую. я на данный момент принимаю амино, всаа,в12,в6, и данабол начал. после этого наверное и сделаю перерыв хотя бы пол года

 

спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста препараты для увеличения силовых показателей и выносливости с незначительным прибором в массе? инъекционые и оральные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вред м ожно уменьшить через потребление препарата непосредственно перед соревнованиями и на них... не больше. он не ароматизируется, поэтому провирон не нужен. если надо избежать гипогонадизма, применяй гонадотропин в процессе приёма халотеста. печень зачистишь после окончания приёма препарата, а в конце курса тамоксифен для восстановления эндогенного тестостерона и трибулус

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдохнуть потому что нужно, ты себя замучил) все время курсишь

 

сколько месяцов надо отдохнуть?я выпил 5 пачек метана подряд и у меня печень с почкой болит конкретно((вот теперь хочу инъекционную ставить т.к метаны уже не действуют,мой вес был 60кг после 5 пачек метана 68кг слил 2 кг вешу 66 кг очень мало прибавил,теперь хочу до 75-80кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выпил 5 пачек метана подряд

:cq:

у меня печень с почкой болит конкретно

:cn:

вешу 66 кг

:dd:

 

покупай шестую, чо :de:

 

а если серьезно то отдыхать столько, сколько в совокупности ел эти пачки и желательно покушать тамоксифена по 10-20мг с бустером тестостерона(дозировку см на упаковке) недели 3-4, для восстановления несчастной гормоналки, примерно со второй пачки пошла резистентность организма к метану и 3 пачки можно сказать ты ел тупо во вред печени и гасил свой тестостерон вдобавок, поэтому набрать в таких условиях не получится

 

восстанавливайся, жди, лечись, потом попробуешь например суст или деку, еще желательно сходить в поликлинику сдать анализы насчет почек/печени, с этим не шутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) видимо не невдомек что фармакологические стероиды как таковые увеличивают мышечную массу только благодаря анаболическому эффекту и не более и если его не раскручивать с фармой или без толку будет 0 вы никогда не наберете ни от чего, а все что наберете это будет вода из за смещения азотистого баланса. В идеале фарма закидывается на уже разогнанный организм. Т.е вы пашете и понимаете что это предел вот тут и выручают препараты в остальном они не нужны абсолютно. Адекватный прием препарата должен осуществляться на фоне приема витаминов, грамотного тренировочного процесса, режима сна и питания. По другому не как и толку ни будет 100% можно жрать и колоть хоть мешками. так это не работает абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ем в день 6-7 раза,в неделью 5 раза качаюсь,я даже много раз потерял сознание в спортзале от нагрузок тренеровок,когда я качаюсь мои мышцы надувается как шарик,но в следущий день все уходит,я что та не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще в утро 4 яиц пью вместе с приемами пищи и в обед 4 яиц и до тренеровки 4 яиц и после тренеровки 4 яиц в общем 16 яиц в день я пью,конечно же желток выбрасываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Набор массы для новичков

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.