Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    13

  • Динамит

    8

  • Джонни

    20

  • tolik_spb_82

    11

Что вы думаете по поводу препарата Сайзен, производитель швейцария, во многих интернет аптеках есть. И самое главное цена в районе 1200 рублей за 24МЕ! Что получается около 500 рублей за 10МЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выпускается в флаконах по 4 ед.Что это за мега-боченок я не знаю.А вообще Сайзен хороший ГР(если только не фуфел)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.07.2013 в 21:43, Alex_1982 сказал:

Он выпускается в флаконах по 4 ед.Что это за мега-боченок я не знаю.А вообще Сайзен хороший ГР(если только не фуфел)

Хм просто везде в описаниях пишут форма выпуска 8 мл (24МЕ)

Не примите за рекламу просто вот на сайте видел этот сайзен.

Вроде нормальный сайт на фейк не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как быстро такой эффект появляется и какие дозы.  Я в принципе могу 5 тыс потратить чтобы проверить) но не больше)

Проверить легко сдать кровь на стг до и после укола. Вот и все

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

 

Подскажите по поводу гормошки... вот не пойму на сайте флаконы по 3,7 мг... 

какие дозирвоки нужны? и сколько флаконов надо на полный курс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить надо по 10 ед. в день 3 месяца.Если чтобы немного подсушиться,то хватит и 5 ед. в день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить надо по 10 ед. в день 3 месяца.Если чтобы немного подсушиться,то хватит и 5 ед. в день.

Я верно понимаю что ставить надо 1 такой флакон в деньhttps://athleticpharma.pro/product/jintropin-10iu/ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ставить надо по 10 ед. в день 3 месяца.Если чтобы немного подсушиться,то хватит и 5 ед. в день.

Я верно понимаю что ставить надо 1 такой флакон в деньhttps://athleticpharma.pro/product/jintropin-10iu/ или нет?

 

Да.Один флакон в день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

На сколько актуальным будет колоть по 4ед ежедневно, в целях заживления травм плечевых суставов?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько актуальным будет колоть по 4ед ежедневно, в целях заживления травм плечевых суставов?

Вполне актуально. НО это месяцев на 6 надо тянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько актуальным будет колоть по 4ед ежедневно, в целях заживления травм плечевых суставов?

Да в принципе и за 3 нормально суставы подтянет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Читал статью доктора Любера что ГР можно принимать 5дней с 2 выходными тоесть с понедельника по пятницу жарим по 10ед а субботу воскресенье отдыхаем, для того что бы анти тела необразовывались типа того что то. Я хочу свой следующий курс АСС+ГР на 16 недель. Вообщем имеет ли такая схема приёма ГР симысл. Есть еще схема приема день через день что лутше посоветуйте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал статью доктора Любера что ГР можно принимать 5дней с 2 выходными тоесть с понедельника по пятницу жарим по 10ед а субботу воскресенье отдыхаем, для того что бы анти тела необразовывались типа того что то. Я хочу свой следующий курс АСС+ГР на 16 недель. Вообщем имеет ли такая схема приёма ГР симысл. Есть еще схема приема день через день что лутше посоветуйте???

Антитела к гр вырабатываются если его ставить пол года или год без перерыва за 16 недель ничего не будет. Забей коли гр.

+ так же У джинтропина благодаря его очистке антитела вообще не поднимаются можешь до самой смерти его ставить. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гормон роста (соматропин)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.