Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    13

  • Динамит

    8

  • Джонни

    20

  • tolik_spb_82

    11

На следующий день после инъекции гр 5 ед. появляется блямба в виде подкожного уплотнения и покраснения в месте укола.

Говорят аллергия. Такое может быть знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день после инъекции гр 5 ед. появляется блямба в виде подкожного уплотнения и покраснения в месте укола.

Говорят аллергия. Такое может быть знает кто?

Ставь в разные места. ничего страшного... не ставь в одно и тоже место пока не пройдет... я в складку на животе ставил, когда ставить было не куда ставил в плечи внутримышечно и опять по кругу...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Меня интересует, если у вас заказать гормон роста, как вы его доставляете, при каких условиях, чтобы он не потерял своих свойств?

И ещё, подскажите, сколько гормон роста нужно проколоть и с чем лучше, чтобы набрать не больше 2-3 кг. сухих мышц за 1 курс?

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Подскажите , для того что бы подлечить связки плеча. Какое количество гр нужно на какое время. И какой гр выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый надежный диллер,это АПТЕКА!!! Купи там Джинтропин,и радуйся жизни))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аптекой щас тоже не все однозначно. Шанс нарваться на подделку тоже велик. В связи с чем переплачивать за такой риск совсем не хочется. Есть информация, что у нас местные производители джина сыпят контрафакт. Доча конечно парень одиозный, но была статья об этом от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пару источников, внушающих доверие. Закажу пробу, сделаю анализы и потом частями выкуплю. С одной партии. Но хотелось бы, чтобы кто-то из местных авторитетов посоветовал дила, с которым имеют дело. Если есть такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято с другой ветки:

 

Не стоит возлагать большие надежды на ГР в такой дозировки. Ну и напоследок, дружеский совет. При использовании ГР, твоя поджелудочная работает как единственный трактор Беларусь  в совхозе Последний Путь. Контролируй уровень сахара в крови... Всякое бывает.

 

Я уже понял, что гр это не супер волшебное зелье. Но раз уж так давно планировал попробовать, буду делать курс с ним. Плюс может подлечит немного мой дряхлый организм :)

 

В сети бытует мнение, что дозировки до 10 ед не ведут к значительной перегрузке поджелудочной. Твое мнение насколько это справедливо.

Второй вопрос, стоит ли подключать инсулин и т3 на курсе в дозировке 10 - 15 ед. Снизит ли это нагрузку на поджелудочную или , напротив, повлечет какие-то дополнительные риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уже понял, что гр это не супер волшебное зелье. Но раз уж так давно планировал попробовать, буду делать курс с ним. Плюс может подлечит немного мой дряхлый организм :) В сети бытует мнение, что дозировки до 10 ед не ведут к значительной перегрузке поджелудочной. Твое мнение насколько это справедливо. Второй вопрос, стоит ли подключать инсулин и т3 на курсе в дозировке 10 - 15 ед. Снизит ли это нагрузку на поджелудочную или , напротив, повлечет какие-то дополнительные риски.

Перегрузка и правда не столь значительная, все зависит от текущего состояния твоего организма. И от длительности использования ГР. Не дай Бог, а вдруг она (поджелудочная) у тебя на приделе молотит...

При приеме ГР, возникает положительный азотный баланс, что отражает общее повышение белкового синтеза, усиливаются процессы липолиза и много всяких прелестей.

Не надо Т3, если не готовишься к выступлениям, не стоит оно того. А вот Инсулин, это другое дело ГР и Инсулин синергисты, хоть и являются антагонистами при обмене углеводов. Я не понимаю Гр без Инсулина, ГР достаточно стоит, что бы не выжимать из него все.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо!

Пока остановлюсь на дозировке 10 ед в день.

Как и планировалось, подключу актрапид по 10 ед раз в день.

 

Время еще есть подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

товарищи профессионалы и любители, нужен совет.

планирую к своему грядущему курсу добавить гормон роста,мой вопрос заключается в том как рассчитывать количество гомона если он аптечный?

суть проблемы в том что мера исчисления аптечного ГР от всех остальных отличается 1 флакон - 1000едениц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1 флакон - 1000едениц

О как. Не встречал, не слышал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное в 3 литровых банках продают))))) Из под полы,для реальных пацанов))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит в голову только одно - он перепутал гр с гонадой

Ну да,два совершенно одинаковых препарата))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые эксперты!

 

Хочу поколоть гормон роста по 5 ед перед тренировкой и 5 ед после тренировки, 3 раза в неделю.

 

После тренировки я обычно пью BCAA. И беспокоит то что BCAA подавит полностью действие ГР.  Инсулин разрушает ГР в крови, а после приема BCAA выброс инсулина быть не должен т.к. bcaa не содержит сахаров.

 

Как Вы думаете, можно после тренировки и ставить ГР и пить BCAA?

 

Заранее спасибо за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСАА это комплекс из трёх аминокислот с разветвлённой цепью, валин, лейцин и изолейцин. Обычные аминокислоты утилизируются в печени,  а BCAA выделяют энергию непосредственно в мышечных волокнах. Не стоит переживать за то, что ВСАА  повлияет на Гормон роста. BCAA могут даже усиливать секрецию гормона роста точно так же, как и голодание.

Лучшее время для инъекций Гормона роста, это сразу после сна и после тренировки, когда уровень сахара в крови минимальные.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСАА это комплекс из трёх аминокислот с разветвлённой цепью, валин, лейцин и изолейцин. Обычные аминокислоты утилизируются в печени,  а BCAA выделяют энергию непосредственно в мышечных волокнах. Не стоит переживать за то, что ВСАА  повлияет на Гормон роста. BCAA могут даже усиливать секрецию гормона роста точно так же, как и голодание.

Лучшее время для инъекций Гормона роста, это сразу после сна и после тренировки, когда уровень сахара в крови минимальные.

Огромное спасибо! Значит перед тренировкой не буду ставить ГР больше, а буду утром ставить, после сна. И потом минут 40 надо будет подождать и не завтракать, правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, 20-30 минут. но не из за того, что гормон будет плохо работать, просто гормон повышает сахар и еда то же. а лишний скачок сахара не нужен. так как будет и более резкий выброс инсулина.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гормон роста (соматропин)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.