Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да, 20-30 минут. но не из за того, что гормон будет плохо работать, просто гормон повышает сахар и еда то же. а лишний скачок сахара не нужен. так как будет и более резкий выброс инсулина.

Информацию усвоил, большое спасибо ещё раз за консультацию! Вопросов больше нет :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    13

  • Динамит

    8

  • Джонни

    20

  • tolik_spb_82

    11

Как бороться с отечность. Лицо отекает как будто я бухаю бесконечно, превращаюсь в хряка. Да и тунелька напрягает. Ставлю растан по 9 единиц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бороться с отечность. Лицо отекает как будто я бухаю бесконечно, превращаюсь в хряка. Да и тунелька напрягает. Ставлю растан по 9 единиц. 

Я на ансомоне отекал, кисти как боксерские перчатки были и лицо отекало. Само пройдет)))

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бороться с отечность. Лицо отекает как будто я бухаю бесконечно, превращаюсь в хряка. Да и тунелька напрягает. Ставлю растан по 9 единиц. 

Я на ансомоне отекал, кисти как боксерские перчатки были и лицо отекало. Само пройдет)))

 

ты по сколь ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бороться с отечность. Лицо отекает как будто я бухаю бесконечно, превращаюсь в хряка. Да и тунелька напрягает. Ставлю растан по 9 единиц. 

верошпирон пей. по 50 мг сутки на 5-7 дней.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как бороться с отечность. Лицо отекает как будто я бухаю бесконечно, превращаюсь в хряка. Да и тунелька напрягает. Ставлю растан по 9 единиц. 

Я на ансомоне отекал, кисти как боксерские перчатки были и лицо отекало. Само пройдет)))

 

ты по сколь ставил?

 

очистка дерьмовая значит. ставил по 20ед. полет нормальный.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бороться с отечность. Лицо отекает как будто я бухаю бесконечно, превращаюсь в хряка. Да и тунелька напрягает. Ставлю растан по 9 единиц. 

верошпирон пей. по 50 мг сутки на 5-7 дней.

 

Насколько я понимаю это диуретик? а после 5-7 дней перерыв делать? 

Попробую снизить растан до 6 МЕ, Видимо не самый лучший ГР, причем очень дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

перечитал кучу статей и тем на форумах, но так и не разобрался в какое время лучше всего ставить гр. сначала делал после трени стразу, сейчас начал перед треней за час. не знаю где правда....поделитесь опытом. ставлю по 5 ед для лучшего восстановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Насколько я понимаю это диуретик? а после 5-7 дней перерыв делать?

все верно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитал кучу статей и тем на форумах, но так и не разобрался в какое время лучше всего ставить гр. сначала делал после трени стразу, сейчас начал перед треней за час. не знаю где правда....поделитесь опытом. ставлю по 5 ед для лучшего восстановления

я ставил одну инъекцию утром, за 40 мин до еды, вторую за час до тренировки(когда тренировки ближе к вечеру), или после тренировки, если тренировки до обеда.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Никогда раньше не пользовался гормонами, а тем более гормоном роста. Почитал Ваши коменты, задумался

Это хороший симптом,что задумался)))) Все нужно делать обдуманно!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Хочу сделать курс ГР. Помогите пожалуйста советом как и что лучше сделать для следующих целей?

Восстанавливаюсь после операции на мениске + есть частичное повреждение крестов.

Цель курса:

1) Восстановиться на сколько возможно от вышеописанных повреждений

2) Рельеф

 

Сам планировал ГР по 5ед в день + инсулин на 10-12 недель

Посоветуйте какой лучше брать ГР и инсулин, а также если можно распишите курс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ГР ставят либо с Инсом, либо с Тестом. Соло это деньги на ветер.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рабочая вещь. Только тунелька два дня доставала.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал по 190$ за упаковку. Не хуже Ансомона.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хайг то по 100 можно взять спокойно! сдается мне, что выпустили новый бренд чтобы срубить бабла и поднять продажи, сделали другие коробочки и цену подняли , якобы чище продукт. один хрен все кто покупает ГР бабло имеет т.к. продукт не из дешевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Друзья подскажите пожалуйста, какой препарат лучше Jintropin или Ansomone или Kigtropin. Не могу определиться. Мой вес 95 кг, рост 178, спортивное телосложение, необходимо убрать живот, развить мышцы живота ну по набрать мышц по всем группам. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ансомона лучшее соотношение цены и качества.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят привет,

у меня вопрос: - как разводить и колоть ???

 

на упаковке указано: 10 IU

разъясните, - правильно я понял...........  10 IU - это и есть 10 ед. ?

скажем флакон развел 1мл. жидкости, это значит, что в 1 мл. 10 ед............ в 0,5 мл.  5 ед............. да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гормон роста (соматропин)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.