Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 22.11.2015 в 22:28, Varus сказал:

Ребят привет,

у меня вопрос: - как разводить и колоть ???

 

на упаковке указано: 10 IU

разъясните, - правильно я понял...........  10 IU - это и есть 10 ед. ?

скажем флакон развел 1мл. жидкости, это значит, что в 1 мл. 10 ед............ в 0,5 мл.  5 ед............. да ?

Все верно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    13

  • Динамит

    8

  • Джонни

    20

  • tolik_spb_82

    11

  • 5 недель спустя...

Наблюдаю последние время на рынке ГР от canada peptides.

Может кто дать отзывы о данном ГР?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер. У меня похожий вопрос немного. Если динатроп и на упаковки 20 иу указанно. При разводе 2 мл уже надо использовать?? 1мл - 10 единиц??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ребят, кто в теме...

Интересно, это действительно так?

Слышал, что распознать фейк гармон роста или нет, можно после иньекции утром посмотреть кровь на сахар. Короче сахар должен быть высоким. Хотя сейчас мне кажется, что и от пептидов тоже может сахар увеличиться, наверное от тех которые стимулируют собсвенный гормон роста. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто в теме...

Интересно, это действительно так?

Слышал, что распознать фейк гармон роста или нет, можно после иньекции утром посмотреть кровь на сахар. Короче сахар должен быть высоким. Хотя сейчас мне кажется, что и от пептидов тоже может сахар увеличиться, наверное от тех которые стимулируют собсвенный гормон роста. Что думаете?

Покупай ГР в аптеке,и не забивай себе мозг. Да,дороже,но не намного.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, кто в теме...

Интересно, это действительно так?

Слышал, что распознать фейк гармон роста или нет, можно после иньекции утром посмотреть кровь на сахар. Короче сахар должен быть высоким. Хотя сейчас мне кажется, что и от пептидов тоже может сахар увеличиться, наверное от тех которые стимулируют собсвенный гормон роста. Что думаете?

Покупай ГР в аптеке,и не забивай себе мозг. Да,дороже,но не намного.

Это понятно что в аптеке.

Кстати, у нас в самой дешевой аптеке джин стоит 7500 за 50 ед. Значит 100ка 14.000

А с рук ансамон 9000р

Но вопрос не в этом. Просто интересно, мнение людей, кто нибудь слышал про косвенный тест гармошки. Ну, уколол и проверил уровень сахара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее точную картину дает именно тест на соматомедин, т.е. на уровень IGF. До начала приема курса ГР, сдается первый анализ, фиксируется нормальный фон. Выполняем инъекцию 5-10 единиц гормона роста и через 3 часа повторяем анализ снова. Если результат второго теста показывает повышенный уровень IGF-1, это доказывает, что гормон роста рабочий.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее точную картину дает именно тест на соматомедин, т.е. на уровень IGF. До начала приема курса ГР, сдается первый анализ, фиксируется нормальный фон. Выполняем инъекцию 5-10 единиц гормона роста и через 3 часа повторяем анализ снова. Если результат второго теста показывает повышенный уровень IGF-1, это доказывает, что гормон роста рабочий.

здравствуйте.

Про IGF я слышал, точнее про анализ на IGF.

Смотрел тут недавнее видео как один перец ставил гормон и сдавал анализ, там тестились 8 или 10 производителей. Мне кажется это видео много кто смотрел. Так вот, не без известный человек в этом видео, взяв в руки анализ, говорил, что igf не так уж и важен, типа важнее анализ на стг. Хотя сути конечно это не меняет. Кстати, по итогу этого видео все производители оказались по анализам рабочии, я вот думаю, но не может быть такое что гр за 13-14.000 типа джина и хайгетр за 5500, одинаково рабочие, по любому разница должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но не может быть такое что гр за 13-14.000 типа джина и хайгетр за 5500, одинаково рабочие, по любому разница должна быть

Может. Я ГР использую довольно часто, Jintropin и Hygetropin у меня нареканий не вызывали, брал в проверенном месте. Если говорить о чем то среднем, то фейка среди Jintropin больше, чем среди Hygetropin . Да и цена Jintropin не оправданно завышена компанией производителем. Степень очистки практически одинаковая,  но уступает Ансомону.

 

 

Так вот, не без известный человек в этом видео, взяв в руки анализ, говорил, что igf не так уж и важен, типа важнее анализ на стг.

В каждой избушки свои погремушки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет всем. Вопрос к знающим. Тут такой момент..... Я перешел с 5ки на 10ед в день. Сейчас колю хайгетропин, потом ансамон, потом нано троп, потом видно будет.

5ед после пробуждения и 5ед днём.

Всё это сопроваждается анаболическими стеройдами.

Все скажут, что гормон минимум 5 месяцев, а иначе деньги на ветер, но вопрос не в этом...

 

Я стал задумываться, а при 10ед стоит ли добавлять инсулин? Ну для снижения нагрузки на поджелудочную. Например, короткий инсулин. Просто информации масса и все по разному пишут и говорят. Кто то говорит, что больше 10ед тогда можно добавлять инсулин. Короче, хотелось бы услышать мнение знающих.

Меня залило сильно и проявляется туннельный синдром.

Может для профилактики подключить инсулин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может для профилактики подключить инсулин?

Инсулин облегчит работу поджелудочной при использовании ГР, но основная роль инсулина на курсе это то, что Инсулин транспортирует питательные вещества в клетки.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может для профилактики подключить инсулин?

Инсулин облегчит работу поджелудочной при использовании ГР, но основная роль инсулина на курсе это то, что Инсулин транспортирует питательные вещества в клетки.

 

спасибо, что ответили.

то что инс транспортирует пит вещества - это понятно.

просто, чаще всего я встречал, что ребята добавляют инсулин по увеличению едениц гормона роста.

вот я подумал, при 10 ед резонно его добавлять.

 

сейчас думаю, что при правильном его использовании, хуже не будет.

осталось изучить как правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-6 ед инсулина.

Спасибо за ответ. Я тоже почитал послушал. Наверное на первое время достаточно будет 5ед ультракороткого за раз.

 

А как лучше ставить?

Если я гр ставлю 10ед за 3 раза.

Утром 3.3ед на тощак

Часа в 14.00

И в 16.00 или перед тренировкой.

 

Стоит инсулин совмещать с уколом гр или тупа 3 раза в день 5ед за 20мин до приема сложных углей.

Утром

В обед и какраз в 16.00 перед треней

 

Через сколько повышается сахар в крови от гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так дробить ГР.? Вполне можно уложиться и за 2 инжекта по 5ед каждый.  Инсулин ставят через 40 мин после укола ГР.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так дробить ГР.? Вполне можно уложиться и за 2 инжекта по 5ед каждый.  Инсулин ставят через 40 мин после укола ГР.

По поводу, зачем дробить 10ед на 3 раза. Ну, просто для меня это не сложно, и я думал таким делением более ровный фон гр в организме будет. Но если это неправильно, могу и по 5ед за раз.

 

По поводу инсулина, читаю информацию и не могу найти инфы, про использование с гр. Все описывают истории использования инса от 10 до 40ед для набора общей массы. Мне это не нужно, я и так вешу 96 при 178см.

И все говорят, что с него заплываешь, тут я напрегся.

 

всё же не могу понять, при 10ед в день гр, своего инсулина достаточно будет. Или в идеале добавить ультро короткого по 5ед. Или я херней занимаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

всё же не могу понять, при 10ед в день гр, своего инсулина достаточно будет. Или в идеале добавить ультро короткого по 5ед. Или я херней занимаюсь?

При продолжительном использовании ГР лучше добавить. Так как поджелудочная будет работать в более напряженном режиме.

 

 

И все говорят, что с него заплываешь, тут я напрегся.

А это зависит сугубо от питания.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При продолжительном использовании ГР лучше добавить. Так как поджелудочная будет работать в более напряженном режиме.

 

Спасибо за ответ. Ещё момент. От 5ед инса через 30-40 мин после гр. будет какой нибудь положительный эффект? Или максимум ожидать разгрузку поджилудочной

Использую на этом курсе анабол стероиды.

Не сушусь, но и не на массе. Примерно 330гр углей в день.

 

Если всё же, 5ед разумно подключить. То как лучше это сделать. 2раза в день. Утром перед завтракам и днём перед большим приёмом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

От 5ед инса через 30-40 мин после гр. будет какой нибудь положительный эффект? Или максимум ожидать разгрузку поджилудочной

От 5ед инса в основном разгрузка поджелудочной, немного упадет ГСПГ и будет небольшой анаболический эффект.

 

 

как лучше это сделать. 2раза в день. Утром перед завтракам и днём перед большим приёмом???

Один раз в день непосредственно перед едой или сразу после.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От 5ед инса через 30-40 мин после гр. будет какой нибудь положительный эффект? Или максимум ожидать разгрузку поджилудочной

 

От 5ед инса в основном разгрузка поджелудочной, немного упадет ГСПГ и будет небольшой анаболический эффект.

как лучше это сделать. 2раза в день. Утром перед завтракам и днём перед большим приёмом???

 

Один раз в день непосредственно перед едой или сразу после.

Спасибо. Я понял. Куплю ручку шприц. Попробую как это. Попробую по 5 ед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Как влияет ГР на результат допинг контроля?

Присудствуют ли какие маркеры в нем?

И как долго он выводится из организма?

Интересует информация по ГР Ансомон

Изменено пользователем rewjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите, гормон разводить нужно только водой для иньекций. Или можно обычной, например кипяченой?

Ты еще Кока Колой разведи его))) Конечно же водою для инъекций. А в чем проблема? Стоит она копейки,продается в любой аптеке,без рецептов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гормон роста (соматропин)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.