Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Часто после масляных инъекций возникают уплотнения, «шишки» и т.д. Что мешает всасыванию препарата и нормальной жизни.

Как избавиться:

  1. Водочный компресс – дешевая водка 0.5 литра, в нее 2 столовые ложки меда, перед употреблением встряхнуть. Марля с ватой, бинт, тонкое полотенце, намачиваете не жалея раствором, прикладываете на проблемные места на 1 час или до просыхания, но не менее 30 минут.
  2. Моетесь после компресса, мажете гелем Траксевазин НЕО.

Выполняя эту не хитрую процедуру 2 раза в день, вы избавитесь от шишек за 5-7 дней.

Воспаление после инъекции, боль в месте укола, подъем температуры – это реакция на спирт, который находиться в масле, именно он обеспечивает стерильность раствора и растворение в масле действующего в-ва.
Это сугубо индивидуально и порой на разные продукты.
При этом препараты работают, вы их чувствуете, но эта проблема откровенно мешает жить, что делать:

  1. Если температура выше 37,5С (38-39С) используйте Нимесил это противовоспалительное, жаропонижающее средство 1 пакетик после инъекции и воспаления просто не будет. На следующий день хорошо сделать компресс.
  2. Температура до 37,5 слегка не комфортно, немного побаливает место укола – используйте гель Найз (тот же Нимесил но в геле) как написано в инструкции. На следующий день хорошо сделать компресс.

Воспаление после использования суспензий станозолола, тестостерона и т.д. Здесь все сложнее и быстрее возможность получить абсцесс, есть ряд правил, которые надо применять при использовании суспензий:

  1. Специфика суспензий такова, что в них могут жить микроорганизмы, т.к. там вода и минимальное кол-во спирта.
  2. Как правило все суспензии вызывают воспаление, если вы его не чувствуете, это не значит, что его нет, там же мало спирта.
  3. Когда вы ставите себе в ягодичные на глубину 3см 1-2 куба суспензии, вы создаете идеальную среду для размножения бактерий, если вы попали в сосуд или капиляр, то им даже будет что есть! Ставя суспензии на глубину 3 см и более - вы лишаетесь возможности вылечить воспаление мазью, так глубоко она не работает.
  4. Когда вы ставите суспензии туда же куда ставили масло, то можете попасть в спайку, инфильтрат, рубец и т.д. что так же приводит к абсцессу.
  5. Ставить в ноги можно, только если вы лежите целыми днями, т.к. ноги полны крови, они постоянно в тонусе и кровообращение там плохое, шанс абсцесса огромный.
  6. Рекомендую ставить его в доступные мышцы - дельты, трицепс инсулиновым шприцом. Ставьте по 0.25 – 0,5 куба в одно место, то есть левое + правое плечо = 0,5 – 1мл. Если возникает воспаление, выше написано, что с ним делать.

инсулиновый_шприц.jpg

Если ситуация более сложная, вам необходимо делать компрессы, мазать мазями ваши места инъекции, а времени и возможности нет. Есть такой вариант:

  1.      Покупаете в аптеке самоклеящийся бинт (он так и называется)
  2.      Ватные диски
  3.      Найз и Траксевазин НЕО

Разматываете бинт, отрезаете достаточный для крепления на коже квадрат или прямоугольник. Снимаете одну защитную полоску с клейкой стороны, приклеиваете ватный диск, наносите нужный вам гель, отклеиваете оставшуюся часть защитной бумаги и наклеиваете его на ваше проблемное место.

Носить можно по 12 часов свободно, днем и ночью. И белье будет чистым и доступ лекарства гораздо эффективней чем при обычном использовании! Особенно актуально тем, кто ставит много инъекций, использует короткие препараты или сильно реагирует на них. Заживление проходит гораздо быстрее.

  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.