Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Препарат выпал в кристаллы, что делать?

Такое иногда случается, причины этого – длительное пребывание в холоде, низкое количество спирта. По крайней мере вы точно знаете, что препарат не пустой)

Мало спирта может говорить о том, что производитель заботится о том, чтобы препараты не доставляли проблем, что б инъекции были менее болезненные.

Что бы вернуть кристаллы назад в масло:

1) Просто нагрейте флаконы: под горячей водой, на батарее или можно кинуть в кипящую воду. Если кристаллы все ровно присутствуют и растворились не до конца, то пункт 2 в помощь.

2) Поместите флаконы в микроволновку, установите мощность 800 ватт, включите на 2 минуты.

ВНИМАНИЕ! Флаконы буду очень горячие! Использовать можно, когда они остынут до комнатной температуры. Это не влияет на качество продукции и ее работоспособность. Фактически вы повторяете часть технологического процесса при изготовлении масляного раствора.

ПРИМЕЧАНИЕ: статья о сроках годности спортивного питания и препаратов на нашем блоге!

  • Upvote 3

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство флаконов с алюминиевой крышкой,а метал в микроволновку помещать нельзя.Как быть?

Чайник на печку , флакон в кружку , кипятком заливаешь минут на 10 и усе.  Делал так много раз , да я так вообще всегда грею и флаконы и ампулы , даже если кристаллов нет (что бы заходило мягче и набиралось проще в боян)

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большинство флаконов с алюминиевой крышкой,а метал в микроволновку помещать нельзя.Как быть?

Чайник на печку , флакон в кружку , кипятком заливаешь минут на 10 и усе.  Делал так много раз , да я так вообще всегда грею и флаконы и ампулы , даже если кристаллов нет (что бы заходило мягче и набиралось проще в боян)

 

Я кстати так делал - в стакан с кипятком опускал шприц с маслом,намного легче заходит.Только потом стакан плохо отмывается,запах масла присутствует.Видимо шприц пропускает все таки,или с иглы протекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Большинство флаконов с алюминиевой крышкой,а метал в микроволновку помещать нельзя.Как быть?

Чайник на печку , флакон в кружку , кипятком заливаешь минут на 10 и усе.  Делал так много раз , да я так вообще всегда грею и флаконы и ампулы , даже если кристаллов нет (что бы заходило мягче и набиралось проще в боян)

 

Я кстати так делал - в стакан с кипятком опускал шприц с маслом,намного легче заходит.Только потом стакан плохо отмывается,запах масла присутствует.Видимо шприц пропускает все таки,или с иглы протекло.

 

Не делай так , не стерильно (кружку ты не обрабатываешь спиртом , вода тоже не идеальная у нас на земле), опускай флакон или ампулы лучше , потом просто пробку протираешь спиртом ,если ампула то не протираешь .

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже шприц в кружке с водой грею, но наливаю воды столько, чтобы она не доставала до того места, где игла крепится. Соответственно, и масло в этот момент в шприце не у самого носика, а оставляю воздух, чтобы ничего не вытекло из иглы при нагревании(всё-таки нагревание, вдруг масло при этом чуть увеличивается в объеме).

Так нет проблем с вытеканием и стерильностью(на игле колпачёк, вода не достает до носика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство флаконов с алюминиевой крышкой,а метал в микроволновку помещать нельзя.Как быть?

 

хороший вопрос. надо углубиться в эту проблему

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.