Перейти к контенту

Приоритеты  

5 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сидел вот кушал после тренировки и подумал. К чему я иду?
Какова цель моих тренировок? Зачем я это делаю?
Для себя я ответил на эти вопросы давным-давно.....

А какова цель ваших тренировок дорогие друзья и товарищи по силовым видам спорта....?

Каждый ли из вас ответил на вопрос, зачем я тренируюсь?
И надо ли оно мне? Или лучше все-таки не убиваться в спортзале? Зачем себя мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    3

  • Alex_1982

    3

  • Динамит

    4

  • Джонни

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ощущение силы, это всегда радует :cr:

Когда ты большой и отношение в обществе соответствующее.

Много плюсов силового спорта:

Во первых - это кайф! Настоящий, а не синий кураж)

Во вторых, женщины (что бы кто не говорил хотят альф, почитайте трактаты по психологии на эту тему) а влечение к "смазливым мальчуганам"(такое бывает в нашем мире, и ещё потому что этот образ активно продвигает масмедия), это просто материнский инстинкт. Это у них проходит быстро и женщина всегда поймёт, что хочет и любит сильных мужчин!

Здоровый образ жизни. Активность. Жизнерадостность(не считая время после жёстких курсов с тестом), тут надо аккуратно.

 

П.С. "Что бы удержать нужна сила, что бы отпустить - мудрость". Я призываю всех к мудрости. А культура направляет нас именно к ней, культура тела тут не исключение, потому как наше тело - это храм души. Любите свой храм! :ct:

  • Upvote 13

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да согласен ч ребятами, в здоровом теле здоровый дух. Так уж и сложилось в наше время, что спортивное тело удел богатых людей, которые могут себе позволить кучу тренеров, или на крайний случай липосакцию. Бедным людям некогда следить за собою, они питаются чем попало, куча вредных привычек. И вид тела похож на тесто , которое бродит на дрожжах. А гламурные мальчики это временное увлечение, по закону истории, в основном таких выбирают женщины с мужскими чертами ( гермафродиты). Советую на эту тему почитать книгу Отто Вененгара " Пол и характер" , книга написана очень научным тяжелым языком, но кто ее прочитает , тот для себя откроет много истинны и получит огромный инструмент, для соблазнения. И ответы на интересующие вопросы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут можно массу вариантов перебрать, я пожалуй расскажу все как есть.

Я сердечник с рождения, потом еще и подкосил меня сильно гепатит, будь он не ладен, отожрал у меня половину печени пока с ним боролись, мне тогда еще 7 лет небыло, класса до 6-7 в школе был не очень по физре, как сейчас помню, я даже не мог отжаться от пола, бег меня убивал, в общем казалось что лучше начать тренировать мозги чем тело, но почему то все пошло по более сложному пути,пару лет отзанимался волейболом, вытянулся в рост, потом сменился интерес к спорту, пошел в бокс, там я прозанимался почти полтора года, уже почувствовал себя Тайсоном, как в спарринге который в течении боя превратился в драку, мне чуть не проломили височную кость, 3 дня не мог даже подняться с кровати, к настоящему времени вестибулярный аппарат полностью не восстановился, хотя с того времени прошло уже больше 7 лет, уже успел отслужить в армейке, хотя большинство говорили, куда тебе с таким здоровье, пошел, отслужил, больше пугают в общем, главное самому не сломаться...

 

 

 

Что хочу сказать последними словами, занимаясь спортом, я в первую очередь доказываю и говорю себе ЧТО Я МОГУ ЭТО ДЕЛАТЬ НАРАВНЕ С ЗДОРОВЫМИ СИЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, могу и делаю, и пусть что будет

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сила красивое тело выносливость действие на окружающих :de:

а вообще :dc: случай был , ехали по трассе , кувыркнулась машина впереди идущая

клина дали двери , смог оторвать дверь :cu: и вытащить , если бы там не были пьяные уроды

одно это стоит того , что бы в форме себя держать , на всякий военный так сказать :de: ........

ну и собираюсь винтовку 12 калибра купить :de: при массе меньше 80-90 кг отдачу можно не пережить :de:

  • Upvote 2

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сила красивое тело выносливость действие на окружающих :de:

а вообще :dc: случай был , ехали по трассе , кувыркнулась машина впереди идущая

клина дали двери , смог оторвать дверь :cu: и вытащить , если бы там не были пьяные уроды

одно это стоит того , что бы в форме себя держать , на всякий военный так сказать :de: ........

ну и собираюсь винтовку 12 калибра купить :de: при массе меньше 80-90 кг отдачу можно не пережить :de:

 

жжошь напалмом :cv: , у меня в зале занимается чемпион европы по лифтингу, сдал машину в автосервис, там даже колеса не смогли снять, пришлось самому приезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Раньше, когда учился в школе, не особо любил физ-ру, да и спорт в целом. Уехал учится в другой город, решил сходить в тренажерный зал. Зацепило... Решил ходить постоянно. В начале просто качался, потом сокурсник показал два классических упражнения - рывок и толчок... Теперь занимаюсь ТА :ct: Самый лучший вид силового спорта. А мотивация моя - мое желание, желание поднимать, желание быть сильным, да и просто желание заниматься этим прекрасным спортом. Совет всем: ребята, почитайте книги Ю.П. Власова "Справедливость силы" и А.Воробьева "Железная игра". Думаю, каждый штангист должен прочитать эти книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель, да нету никакой цели.

просто почему я должен быть пузатым, выглядеть старше чем есть. вечерами под футбол сосать пивко, срываться на жену, я на гриф сорвусь лучше.

да и вообщем то секс и внимание к себе радует.

кто там из моих знакомых вообще своих жен то трахает? 2 раза в неделю по 5 минут?

от этого срач в семье, походы налево, неудовлетворенность.

мне мое хобби нравится просто так

  • Upvote 4

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Konfetkoy! спорт и для меня хобби, разрядка, которая дает мне многое, в том числе и убивает свободное время, в которое в голову может лезть все что угодно. Цели конечно есть, но они не жизненно необходимы, приятно все таки побеждать... не только в спорте))) Награда за труд. Хотя цели переходят в привычку. И ходить в зал это уже обычное и если убрать зал из моего рациона , то становиться не по-себе. Спортивная наркомания к нагрузкам, общению и просто к хорошему самочувствию. Плюс все БОЯТСЯ)))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Цель быть мужчиной с большой буквы М.

Я служу и не хочу превращаться в толстого серого витязя. Не форма должна красить человека, а человек форму.

Всегда приятно ловить на себе заинтересованные взгляды, когда знаешь что выглядишь достойно.

Да и физо на переаттестации легкая разминка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Задолбала серая масса,пузатые мужики на пляжах,что трудно разобрать где беременная девушка,а где так сказать пердставитель сильной половины.Да и тренировки очень дисциплинируют.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель моих тренировок это здоровье, сила и желание поднабрать побольше мышечной массы! Это моё хобби, - без которого, я лично себя не представляю... В 30-40 лет ходить с жирным и обвисшими  пузом, удел слабых и ленивых людей, хотя уже и в 20-25 лет, есть персонажи с убитым метаболизмом... Тренировки дают много плюсов, как в физическом отношении, так и в психологическом! Буду заниматься до победного! =))) Всем анаболизма!

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня все проще, не хочу быть толстым, брошу заниматься раскабанею, хотя лишним весом ни когда не страдал, но от пуза после тридцати никто не застрахован, вот так :ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я был дрищем высоким и худым так что с начала был приоритет масса, много массы!когда достиг результата был при росте 191 83кг стал 116кг! уже не остановится что то типа привычки или хобби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Философский вопрос. Смотря с какой стороны смотреть. Вот лично у меня так:

 

Было мне 17-20 лет и цели были такие:

Больше пожать, потянуть,присесть - Пауэрлифтинг был для меня ВСЁ! 

В 20 лет серьезно порвал грудную мышцу. Присед и тяга без жима - это не лифтинг!

Теперь практикую хардкор-физкультуру! Это когда бесцельно тренируешься, не тренируешь низ тела, потому-что теперь лень-жена-ребенок. 

А вот страсть к медикаментам осталась. Как сейчас мне охарактеризовать данное состояние? Маразм? Глупость? Предлагайте свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.