Перейти к контенту

Приоритеты  

5 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    3

  • Динамит

    4

  • Турик

    3

  • DeiL

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ТА мое хобби с 13 лет, цель тренировок в н.в. норматив МС 

Мне нравится чувствовать себя человеком выходя из зала после тяжелой тренировки)))

Кайфую в зале совершая маленькие победы побеждая себя)))

И конечно же  приятно наблюдать в зеркале совершенствующегося красавца))), а на улице прикованное женское внимание)))

 

Спорт не мода века - Спорт здоровье человека!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спорт не мода века - Спорт здоровье человека!!!

это и мода и здоровье и социальная адаптация, уверенность. все вместе. мне так кажется

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу чисто ради удовольствия, и если кто меня понимает это наркотик от которого чем чеще занимаешся тем чаще тебя  влечет в спортзал!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу просто достойно выглядеть, быть примером для недавно родившегося сынишки, пусть смотрит и видит, какая должна быть привычка (спортзал))))))))))

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт,это преодоления себя.Занимаюсь силовым троеборьем. Это мощь,сила,выносливость.Особенно на соревнованиях,адреналин зашкаливает,дисциплина.Образ жизни.Нужна цель в жизни,моя цель на данном этапе жизни мастер спорта,а ваша цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодибилдинг красота тела,гармония.В силовых видах спорта сила,справедливость силы,кто сильнее тот и выиграл(не исключая техники)тактика.Для меня бодибилдинг,понятия двоякие;сила?выносливость?гармония красоты?Прошу Вас не судить меня строго.Мысли в слух. ЕБАШИТЬ БАЗУ,ТОЛЬКО ХАРД КОР.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу просто достойно выглядеть, быть примером для недавно родившегося сынишки, пусть смотрит и видит, какая должна быть привычка (спортзал))))))))))

сейчас та же цель)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорвалось :)) Зачётный вопрос. Мне почти 45, с 12 лет самбо, затем бокс и армия, в 25 лагерёк, на 6 лет :(( Освободился, потихоньку в режим сел, кросс, офп, мешок дома. Как то после тренировки в зале бокса, решил немного на железо подналечь. Ну и понеслось..... Накидал почти 130 при росте 182, стал медленный, подналёг на кросс и скакалку. Опустился на 90-95 и нормально так. А мотивация, так жизнь и есть мотивация, или ты или она.

Сумбурно получилось, но как есть. С уважением, всем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Для меня пока главное сила, мощь, размеры :ab:  о психологическом действии тренировок, эт да.........без трень будто чего то не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал Арни: Худшее, что со мной может случиться - я стану обыкновенным. Ненавижу быть обыкновенным. Начал заниматься железом ББ с 20 лет,хотел быть красивее всех в своём посёлке.Добился..,таких у нас нет!)) За 15 лет без фармы с 70 кг. набрал до 98 кг. не плохой мышечной массы. Очень хорошо даётся жим лёжа,жал 170 на раз. Сейчас вхожу в мир фармы и созревают планы поучавствовать в  будущем в безэкипировочном жиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чем я занимаюсь в залах это не цель, это мой ПУТЬ!Насыщение моего духа,который испытывает невыносимый голод без преодоления внутренних и внешних слабостей.Это проекция на жизненные "развилки дорог", данная мне Свыше.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хочу быть большим и сильным!

Результат чем больше подыму тем выше звание! Титулы, награды

Красивое тело)

Хочу стать чемпионом!

Я не хожу на тренировки.

Свой вариант.

 

 

 

 

Хочу быть большим и сильным чемпионом с красивым телом, титулами и наградами!  :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Считаю, что качалка дает понять человеку, на что он способен. Какая у него сила духа и какое стремление к самосовершенствованию.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В здоровом теле-здоровый дух.

Становясь физически сильнее и красивее, я становлюсь таким же в нутри (уверенее и мудрее).

Чем больше успехов на тренировке, тем лучше дела в работе и в семье.

Да и вообще кажется море поколено. 

ББ как сказал кто-то не помню- это образ жизни...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ph34r.png Колеман мой кумир

на днях с женой посрались до жести из-за него...............я ей он красавец....она мне что урод...........хотель по мордасям надавать

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.