Перейти к контенту

Приоритеты  

5 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

хотель по мордасям надавать

нее, Колеман того не стоит))) вот если бы из за Саши Курицына... :ap:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    3

  • Динамит

    4

  • Джонни

    3

  • DeiL

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ph34r.png Колеман мой кумир

Мне Франко Коломбо нравится, хорош, его силовые кстати в том числе, Жим лежа: 237 кг, Становая тяга: 340 кг, Приседания: 300 кг :005:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсанул,Коломбо красавчек. Пол Диллет,вот то же монстр. Мне все же больше нравятся билдеры 60-80годов,эстетичнее они как то смотрятся. Ну это правдо лишь мое мнение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ph34r.png Колеман мой кумир

Мне Франко Коломбо нравится, хорош, его силовые кстати в том числе, Жим лежа: 237 кг, Становая тяга: 340 кг, Приседания: 300 кг :005:

 

Коломбо супер. Плюсую) Вот видос про первые соревы Колемана по лифтингу. Дедок явно южанин))) Всех опустил))) https://vk.com/video-8162550_166816005 Смотреть только со звуком)

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а я ,просто,от качалки кайф ловлю.

 

...а я ,просто,от качалки кайф ловлю.

это даааааааа

 

хотель по мордасям надавать

нее, Колеман того не стоит))) вот если бы из за Саши Курицына... :ap:

 

жжешь...............

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Пожалуй расскажу немного... Около трех лет я сидел на наркоте, большее время на спайсе, спасибо чиновникам что это дерьмо можно было купить на каждом углу... Помню как с "друзьями" проходили мимо сотрудников полиции с очередным пакетом и улыбались. Прошло некоторое время после употребления и стал ловить себя на мысле что не помню событий 3х дневной давности. Помню слезы матери, которая просила остановиться, но мне было параллельно. Когда маме стало плохо после очередного моего визита домой в неадекватном состоянии, понял что походу уже пздц. Да и можете на слово поверить, что мне стало пох на свою жизнь и что со мной будет, главное чтобы было 500р на каждый день.

Со спортом всегда дружил, но тот год можно сказать убил меня, а до этого всегда баловался иногда всякой дрянью. Ну это мысли в слух... Итог, я бросил! Спасибо родным и другу, он единственный кто мне говорил - "Ты дол***б, это тебя до добра не доведет!". Ну бывшие "друзья" наоборот пытались втянуть в эту тему обратно. Что я сделал? Послал на*** их и поменял номер телефона и уехал к родителям.

На тот момент я себя сильно запустил, сала много было. Решил стать похожим на человека, начал ходить на турники, купил себе скамью, стойки для штанги и несколько пар блинов) А вот теперь я уже не могу представить свою жизнь без кача.

Вы скажите, что я виноват и ты сам решал, употреблять или нет, и будите правы. Но в том возрасте видимо мозгов маловато еще было, "хотел космос повидать", влияние "друзей".

Вот такая небольшая история) Я конечно не писатель, но суть думаю вы уловили. Сила воли - это все!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй расскажу немного... Около трех лет я сидел на наркоте, большее время на спайсе, спасибо чиновникам что это дерьмо можно было купить на каждом углу... Помню как с "друзьями" проходили мимо сотрудников полиции с очередным пакетом и улыбались. Прошло некоторое время после употребления и стал ловить себя на мысле что не помню событий 3х дневной давности. Помню слезы матери, которая просила остановиться, но мне было параллельно. Когда маме стало плохо после очередного моего визита домой в неадекватном состоянии, понял что походу уже пздц. Да и можете на слово поверить, что мне стало пох на свою жизнь и что со мной будет, главное чтобы было 500р на каждый день.

Со спортом всегда дружил, но тот год можно сказать убил меня, а до этого всегда баловался иногда всякой дрянью. Ну это мысли в слух... Итог, я бросил! Спасибо родным и другу, он единственный кто мне говорил - "Ты дол***б, это тебя до добра не доведет!". Ну бывшие "друзья" наоборот пытались втянуть в эту тему обратно. Что я сделал? Послал на*** их и поменял номер телефона и уехал к родителям.

На тот момент я себя сильно запустил, сала много было. Решил стать похожим на человека, начал ходить на турники, купил себе скамью, стойки для штанги и несколько пар блинов) А вот теперь я уже не могу представить свою жизнь без кача.

Вы скажите, что я виноват и ты сам решал, употреблять или нет, и будите правы. Но в том возрасте видимо мозгов маловато еще было, "хотел космос повидать", влияние "друзей".

Вот такая небольшая история) Я конечно не писатель, но суть думаю вы уловили. Сила воли - это все!!!

История занимательная конечно, но немного не по теме)) А вообще я никого никогда не осужджаю, не убийц, ни наркоманов, ни родителей алкашей каких нибудь, никого, каждый совершает действия по своей совести и сам несет ответственность, а если к жизни наплевательски относиться( всякие могут быть причины) то лучше ставить мегадозы фармы чем наркоты) и так и так гробишь себя, но в первом случае хоть подкаченный будешь. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вырос в общаге от завода. Рядом были так называемые цыганские дворы, где можно было без проблем взять белый. Кстати первый раз всегда бесплатно, чтобы подсадить. Было очень много нарков, но в нашем доме не было ни одного, так как хватало воспитания. Большая часть ребят моего возраста занимались спортом, сделали в общей комнате свой маленький зал (штанги,стоики, гантели)Многие ходили заниматься большим футболом. А буквально через дорогу ребята гнили на глазах, много знакомых померло, при мне отъезжали в буквальном смысле.

К чему я это, а к тому что все зависит от человека, а не от его места обитания. И спорт на прямую влияет на отношение и подход к жизни, работе или иному занятию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К чему я это, а к тому что все зависит от человека, а не от его места обитания. И спорт на прямую влияет на отношение и подход к жизни, работе или иному занятию.

Конечно все зависит от человека, но и среда обитания оказывает влияние сильное - особенно на не сформировавшегося человека. В твой среде видишь был спорт. В моей увы небыло. Да в детстве был спорт, но институт - постоянные дискотеки - вечеринки и только и развлечений алкоголь. И тут можно добавить - к наркоте в этой среде было отрицательное отношение - и никто и не подсел из нас, но бухали все. Потом служба в МЧС, а там традиции - звание отметить, должность отметить, день рождения отметить и т.д.. А в коллективе с 20 работниками - все пятницы что-то да отмечали. 

Только когда ушел из этой среды, то понял что еще чуть и алкогольная зависимость былаб походу.. Всегда хотел пойти в зал и можно сказать со страху  от пьянок туда и пошел.. И тьфу тьфу...

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему свое время. Жизнь сама расставляет приоритеты. А что самое удивительное, многих в спорт привели пагубные привычки. Как говорится, нет худа без добра.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен) Лучше пройти путь от торчка до спортсмена, чем наоборот. Пример тому старший брат известного боксера Микки Уорда. Боксировал против Sugar Ray Robinson, а потом в итоге подсел на дурь. Знаю парня, он был очень перспективный тай боксер, его батя как "питбуля" с детства натаскивал. В итоге, под всем этим давлением своего бати он начал сначала покуривать, а потом вены себе порезал... Вот так вот. Я считаю, главное чтобы рядом были люди ради которых захочется стать лучше, к примеру девушка. Не просто шкурка на пару месяцев, а именно та самая, которая примет со всем говном и тараканами внутри)

И еще, ради чего качаться? Сегодня ехал в транспорте, было жарко и пришлось снять куртку) Может мне показалось, но окружающие стали чаще обращать внимание. Девушка на против сразу к своим волосам потянулась))) А "модные парни" в зауженных джинсах и с хз какими челками и ручками как вермишель посмотрели оч.неодобрительно)))) И главный прикол, что таких мальчиков любят девочки, причем такие из серии "ябвдул". А тут сук полгода без отношений(

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше полгода без отношений,нежели иметь отношения со шлюхой. На перепихон найти бабу не проблема,проблема найти ту, единственную.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше полгода без отношений,нежели иметь отношения со шлюхой. На перепихон найти бабу не проблема,проблема найти ту, единственную.

и еще во время понять, что это именно она, и не потерять её

  • Upvote 2

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и развели вы тут сопли,слюни, " найти принцессу, ту самую", ради бабы стараться быть лучше, усовершенствоваться и т.д. и т.п. Нужно жить ради  себя ( я не имею в виду эгоистичный образ жизни, быть самовлюбленным и прочее), надо развиваться чтобы не отставать от жизни, чтобы преуспеть, не ради кого-то, не искать причин и мотиваций, это делают только слабовольные люди, которые не могут обойтись без толчка на прогрессию, нужно  жить потому что ты получил этот шанс, это право. И насчет баб не стоит переживать, на земле 4 млрд женщин, из них  2 млрд. моего возраста, найти бабу как нефиг делать, не надо уповать на сказку, искать вторую половинку, вы ведь мужики а не принцессы чтобы ждать принца. Лично я занимаюсь бб потому что " мне нравится это дерьмо". 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош спорить, у каждого, своя правда.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривая характеры мужчин, стремящихся накачать свои мышцы, можно выделить такую черту, как целеустремленность. Ведь совершая упражнения с железом каждый день можно достигнуть результатов. Повышая каждый раз свои рекорды, достигаешь максимума, но на это нужно упрямое желание каждый день по несколько раз выполнять одно и то же упражнение. В нравах накаченных мужчин выделяется и такая черта, как индивидуализм, ведь это не командный спорт и для достижения поставленной задачи ты только должен надеяться на себя.

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скорее большим и сильным. Ненавижу ноги и обожаю плечи.... на них делаю базу и добиваю суперсетами. Плечи делают тебя гораздо-гораздо шире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

6 основных правил Арнольда Шварценеггера. Правильная мотивацияav-35391.jpg.55f8614581f52c6b8db8a9b89aa4397b.jpg

6 основных правил Арнольда Шварценеггера. Правильная мотивация

В одном из интервью американскому каналу USN, Арнольд Шварценеггер рассказал о том, как же ему удалось добиться успеха. Как оказалось для того что бы стать одним из величайших спортсменов 20 столетия, ему всего то необходимо было придерживаться шести простых правил.

1. Вера в себя самого

В первую очередь вы должны сами определится, кем вы хотите стать и готовы ли вы для этого делать все возможное и невозможное. Если же ответ «нет», то это явно не ваше или же вы просто слабохарактерный лентяй. Если же ответ «Да», то вы должны сделать все, что только от вас потребуется, дабы добиться тех целей, которые вы перед собой поставили. Не слушайте, что вам скажут другие, ведь часто так бывает, что родители решают за вас кем вы станните и чем вам заниматься, конечно, вы должны их уважать, но это ваша жизнь и поэтому к заветной цели необходимо идти, ломая все преграды и не слушая никого.

2. Нарушайте правила

Если вы будете жить придерживаясь всех правил, стараясь понравится всем окружающим, отказываясь от того что вам хочется сделать, лишь потому, что о вас могут неправильно кто-то подумать, то все это прожитое вами время можно назвать одним словом – «существование». Да-да именно так, ведь жизнью это назвать нельзя. Так что для того, что бы ваши дни не проходили без смыла, делайте то, что вам хочется, конечно, не нарушая при этом закон, разве чуть-чуть.

3. Не нужно бояться принимать решения

Всем в этой жизни приходится принимать какие-то решения и этого никак не избежать. А так как за вас эту жизнь никто не проживет, вы должны сами все решать. Возможно, многие решения будут ошибочными, но не стоит огорчаться, ведь жизнь без ошибок скучна и неполноценна. Каждый раз когда мне приходилось принимать какое-то важное решение, я уже морально готовился на провал, но свято верил в то что у меня все получится. Иногда все шло как по маслу, иногда же я проваливался, но ничего, это жизнь. Жизнь, в которой все решаете ВЫ.

4. Никого не слушайте

Я уже об этом говорил, но все же повторюсь, что прислушиваясь к чужому мнению, вы даете шанс другим, внести какие-то изменения в вашу жизнь и поверьте, эти изменения могут быть не самими позитивными. Мне часто говорили такие фразы как «Это невозможно», « У тебя не получится», но выполнив все свои задачи, я с гордостью говорил этим людям «Я смог. Для меня все возможно». Поверьте, когда вы скажите эту фразу, вы почувствуете себя самым счастливым человеком на земле.

5. Ну и теперь немного о самом процессе тренировки

Приведу пример. Главным моим кумиром был Мухаммед Али. И в одном из интервью у него спросил сколько раз он приседает, на что он ответил, что не считает разы пока не почувствует боль и уже после того, как боль даст о себе знать, он начинает подсчитывать повторения. Этим я хочу сказать, то, что вам могут написать толковую программу, по которой вы должны заниматься, но никакой тренер не сможет залезть в вашу шкуру, а значит, вы сами должны прочувствовать сколько раз вам нужно делать и с каким весом.

6. Делайте добро

Не зря же говорят, что сделанное вами добро обратно к вам вернется. Сегодня вы помогли, к примеру, донести тяжести какой-то женщине, а завтра эта самая женщина уступит вам последнюю пачку творога в магазине. Шучу, конечно. Просто вы должны понять, что это ваша жизнь, и вы должны сами решать, как её прожить и при этом оставить после себя след.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.