Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Methyldrene 25 - это достотаточно мощный жиросжигатель, помогающий в более короткие сроки скинуть лишний вес и убрать излишние объемы. 

Производителем данной спортивной добавки является не безызвестная компания "Cloma Pharma Laboratories", чьи препараты имеют исключительно натуральные компоненты.

Формула каждого препарата запатентована в США, что уже говорит о статусе данного бренда.

Основным действующим компонентом является формула ЭКА, главными единицами которой, представлены экстракт эфедры, безводный кофеин и вытяжка из коры белой ивы, чье действие подобно аспирину.

Благодаря оптимально подобранной концентрации данных веществ, а так же их правильному дополнению друг друга, они оказывают чувственный синергетический эффект.

Жиросжигатель оказывает термогенное воздействие на организм человека, за счет чего увеличивает скорость метаболизма и позволяет значительно снизить подкожно-жировую прослойку организма.

В составе данного жиросжигателя входит Пиколина Хрома, действие которого подавляет аппетит и тягу к быстрым углеводам (сладости, выпечка и тд.)

Кофеин и экстракт зеленого чая, как компоненты Methyldrene 25, действуют на организм возбуждающее, и в период жиросжигания, это играет важную роль, так как при нехватке углеводов чувствуется вялость и сонливость, заторможенность, и качество тренировочного процесса существенно страдает.

Витамины В6 и В12 участвуют в активности метаболизма человека, улучшают белковый и жировой обмен, а так же позволяют поддерживать уровень серотонина ("гормон удовольствия, радости") на должном уровне, что так же необходимо в период высокоинтенсивных нагрузках и несколько урезанном рационе питания.

Основными преимуществами Methyldrene 25 можно выделить:

- Подавление аппетита

- Избавление от содержания лишнего жира

- Увеличение термогенеза

- Ускорение метаболизма

- Улучшение настроения

- Общее тонизирующее и биостимулирующее действие.

Однако, стоит понимать эффективность и силу компонентов данной формулы, поэтому при приеме Methyldrene 25, нужно учитывать все возможные побочные действия, а так же, исключить прием алкоголя. излишнего кофеина и иных  психотропным препаратов. 

В том числе, данный жиросжигатель противопоказан лицам с заболеваниями сердца, ЦНС, беременным и кормящим женщинам и лицам не достигшим совершеннолетнего возраста не имеющих проблем со здоровьем. 

____________________________________

Вот что я нашла на одном из сайтов... 
Но хотелось бы узнать знатоков!!!!!

post-8103-0-42513600-1446218175_thumb.jpg

post-8103-0-20360500-1446218181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут узнавать? Любой ЖЖ,как и предтренировочный комплекс,нужно пробовать!!! То,что подходит одному,не всегда подходит другому. В деле Жиросжигания,на первом месте стоит ДИЕТА,а уж потом идет все остальное. Попробуйте,может и поможет он вам,расстаться с лишними кг))))

p.s Лично я,от двух капсул Hellfiere(150mg в каждой)никакого чудо эффекта не чувствую,только море энергии,ну и потею побольше)))) Как предтренник(перед кардио)мне он нравится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно заметил дядька Динамит, всё нужно пробовать, т.к. эффект у разных людей может быть также абсолютно разным. Как пример: Black Widow от той же Cloma Pharma - энергия, пот, хотелось по стенке бегать, от 4х капсул. Две не чувствовались на мне никак. Также сработал и на моей дражайшей половине (но 2 штучки).

А вот Methyldrene 25 - с 4х капсул жуткое настроение, апатия и прочее. Причем опять же - у обоих. С 2х - то же, но слабее. Никакого прилива энергии, или прочего.

Я не жир сгонял, скорее попробовать брал. Но жир, тем не менее, плавит исправно и то и то.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

У меня от метилдрена только метеоризм жуткий  :ah:

Немного прилив энергии есть - ненадолго - как обычного предтрена типа NanoVapor от MuscleTech - минут на 10-20, потом или ничего, или отпадает желание заниматься вообще.

Еще интересный эффект или побочка - в пищеводе\желудке немного горит все, будто съел что-то острое.

Жиросжигания не успел заметить, бросил после 2-3 применений, побочка в виде метеоризма не очень приятная.
От 2 таблеток несколько часов был как на измене, немного в прострации, уснуть не мог (тренировка в 6 вечера).

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.