Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@sis.71 :bq:Братка!, ты как-то (дело прошлое) скидывал рекомендации по применению ХГЧ. К моему сожалению я утерял свой архив:ac: Скинь инфу по ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, GHОМ сказал:

@sis.71 :bq:Братка!, ты как-то (дело прошлое) скидывал рекомендации по применению ХГЧ. К моему сожалению я утерял свой архив:ac: Скинь инфу по ХГЧ

вот в этой теме много чего про ХГЧ и таблица  которую спрашиваешь)))

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

@Gyrza у тебя курс на сколько запланирован? Все зависит от сроков. Если 6-ть, 8-мь недель, то ХГЧ можешь не колоть. 

 

Как в рекомендации на сайте: энка с трэном на 10 недель и пропик с мастером на выходе на 2 недели . С какой недели лучше хгч проставить и в каком количестве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gyrza есть разные схемы.

я лично ставлю начиная с 7-ой недели, по 1500 МЕ/раз в 7 дней и до полного окончания курса(включая выход).

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sis.71 сказал:

@Gyrza есть разные схемы.

я лично ставлю начиная с 7-ой недели, по 1500 МЕ/раз в 7 дней и до полного окончания курса(включая выход).

Понял , спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sis.71 приветствую еще раз. Не подскажите по дозировкам. Курс купил из готовых на сайте: https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_massu_opytnyj_5

Но там дозировки большие. Что если теста ставить 600 в неделю и трэна 300? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Gyrza 10-ти недельный курс я ставлю ганаду с первой недели (выбрал четверг) по 500 ЕД и так на весь курс, каждую неделю по 500 ЕД. В конце курса последние 10-ть уколов пропика с 10-тью уколами ганады по 1000 ЕД. Как-то так у меня:bs:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gyrza есть несколько факторов при подборе нужной дозировки, как минимум нужно понимать опыт в приеме АС(какой курс по счету, как часто курсил, насколько тяжелые курсы были), нужно учитывать массу тела, и собственную реакцию на тот или иной АС.

Можно начать с дозировок: энка 500/ в неделю + трен Э 200 в неделю

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sis.71 сказал:

@Gyrza есть несколько факторов при подборе нужной дозировки, как минимум нужно понимать опыт в приеме АС(какой курс по счету, как часто курсил, насколько тяжелые курсы были), нужно учитывать массу тела, и собственную реакцию на тот или иной АС.

Можно начать с дозировок: энка 500/ в неделю + трен Э 200 в неделю

Будет 5 курс, сейчас заканчиваю нанфенил с  пропиком и туринаболом. 182 рост, вес 86. По готовому курсу купленных препаратов если курись по 500 теста и 200 трена хватит на 12-14 недель. Долговато.

По гонаде мнения разошлись... Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!=)

30 лет, занимаюсь давно, масса 81 кг, рост 178

летом был курс энка, болд, турик

Сейчас хочу начать курс - пропик (100 мг/ч-з день), мастерон (100 мг/ч-з день), оксана (40 мг/д) на 6 недель, в конце добавить трен ацетат, что скажете?  Пропик с мастероном можно в один шприц мешать? Пкт тамокс?

Результаты анализов прикрепил

Новый точечный рисунок.bmp

Новый точечный рисунок (2).bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denny сделай все как написал, только без добавления трен А. ИМХО.

Мастерон и проп, можно замешиваться в одном шприце.

Изменено пользователем sis.71

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sis.71 сказал:

@Denny сделай все как написал, только без добавления трен А. ИМХО.

Мастерон и проп, можно замешиваться в одном шприце.

почему  трен лишний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denny для начала ответь, с какой целью ты засунул в данный курс трен, да ещё в конце — в чем смысл от этого?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sis.71 сказал:

@Denny для начала ответь, с какой целью ты засунул в данный курс трен, да ещё в конце — в чем смысл от этого?

возможно буду выступать в категории мэнс физик, для этого и засунул) или без него будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denny не убедил))) смысла не вижу. Если использовать на полный курс, то да, а вот в конце подключить, деньги на ветер. ИМХО.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 4 недели турик + пропик от луки. Не скажу, что придерживаюсь прямо совсем диет. Стараюсь есть правильно, но и от праздничного торта не откажусь. Так вот залило меня уже на 5 кг, лицо в дверной проем не помещается ) походу метан вместо турика ( стал ощутимо больше, но залито. В силовых +10кг жим от максимума. Вот такой мини отчетец

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шура ах вот оно как! Тогда хорошо ) 

Парни, тут такой вопросец: толи у луки пропика недолив толи я как-то не так набираю, в общем, не хватает мне около 3-х уколов. Продолжать пить турик до конца курса? Финишировать с окончанием пропика? Или может у кого с минска заначка есть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай 5 недель курс,проблем нет. 

p.s Недолив,частое явление. Бери всегда с запасом или ампулы по 1 мл.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения от Тестостерона,но никак не от Туринабола))))

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Calibrio сказал:

@Динамит просто ощущения будто лет 20 ) хочется продлить )

впереди еще вся жизнь.

ПКТ 3 недели + отдых 5 недель и на новый курс)) или на мост(тогда ощущения, что тебе 20 продлишь).

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.