Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Парни... я слегка прифигел... открыл вторую банку турика от луки, а он там зеленоватого оттенка и соленый! в первой банке был турик с голубоватыми крапинками и безвкусный, что за херня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Шура а вкус/запах были?

 

Стремаюсь я пить этот турик... Если я пропиком только проколю до конца будет норм?

Изменено пользователем Calibrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в аптеке можно купить пустой препарат, а про фарму еще больше рисков. Тут ты либо доверяешь продавцу, либо нет. 

39 минут назад, Calibrio сказал:

Стремаюсь я пить этот турик... Если я пропиком только проколю до конца будет норм?

Можно и на пропе одном закончить курс.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать препараты нужно в проверенных местах(если дорого здоровье)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность,то сравни эти упаковки. Там разные партии?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Calibrio 

Качественная проба

Присутствие галогена (хлора) в молекуле туринабола позволяет выявить подделку даже в домашних условиях. Существует качественный метод определения галогенов в образце - проба Бейльштейна

Для выполнения эксперимента понадобится газовая горелка (или спиртовка), медная проволока и образец, который мы будем анализировать. Образец измельчается до однородного порошка. Загибаем конец медной проволоки, делая петлю, и выдерживаем в пламени горелки, пока не исчезнет зеленоватый оттенок пламени. Далее убираем проволоку из пламени, помещаем сухой образец (песчинку) на петельку и снова вносим в пламя горелки. Если окрашивается в зеленый цвет - проба положительная

 

Turinabol.jpg

 

Изменено пользователем sis.71
  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно предварительно растворить образец, например в этиловом спирте. Для этого нужно взять маленький стаканчик, налить на донышко буквально несколько капель (спирта не должно быть много), и растворить в нем небольшое количество образца (на кончике ножа). Проволока опускается в получившийся раствор, все остальное, как описано выше
 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kot67 Привет, да такой шприц идеально подойдет для инъекций в булки. Сам только такими пользуюсь

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kot67 я на 2,5 мл беру - игла поменьше, укол как комарик

 

 

Парни, старую баночку от турика выбросил (. Провел тест вонючего соленого турика, горело красиво зеленым ) как на фото. Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 Есть такое дело(((

 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 Грамотно проведенная ПКТ+немного(1 неделя) времени(общее время примерно 1 месяц) и все в норме. У каждого процесс восстановления индивидуальный.

Прямая зависимость от тяжести курса, длины применения АС, возраста и индивидуальной способности организма.

Хорошего и быстрого восстановления, тебе)))

  • Like 1
  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините если было, возможно плохо искал, тренер составил начальный курс для по кубику теста в 5дней, ?я таких курсов не нахожу чет, модете подсказать пожалуйста это бред или так делают?прошу какахами не закидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

@Brokiusлично я ничего не понял из написанного. что за курс? цель? собственные данные(вес, возраст)?

Сорри спешил, 28лет, 81кг, 184см, курс тестостерон этанат 1куб в неделю, 8недель потом переход на пропионат через день, пишу и чет сам понимаю что это вроде как бы бред или так делают?(раньше курсил 3 раза туриком только, если ничего опять не понятно, то можно ткнуть в курс с небольшими дозировками в начале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Brokius а для какой цели тебе нужно вливать себе тест так долго и в таких ничтожных количествах? почему просто не сделать курс тест проп+турик/метан на 6 недель. знающие поправят. а вот тренера после  такого совета я б сменил.

Изменено пользователем Шура
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шура сказал:

@Brokius а для какой цели тебе нужно вливать себе тест так долго и в таких ничтожных количествах? почему просто не сделать курс тест проп+турик/метан на 6 недель. знающие поправят. а вот тренера после  такого совета я б сменил.

Говорит, что это чисто для повышения теста, как бы и не курс, спасибо принял во внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и вмешиваться в работу гормоналки(а Тестостерон с этим хорошо справляется)то нужно хотя бы получать соответствующий профит. Да и что значит,это не курс как бы? Он наверное пересмотрел фильм Брат 2(трава не наркотик) Вот многим тренерам нужно сделать их же рекомендации,и глянуть потом на их реакцию.

p.s Вся куета пошла в тренера. Достаточно 3х дневных курсов,и ты сертифицированный тренер((( А можно и в 3 часа уложиться(при наличии денег)

p.p.s Шура все правильно написал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.