Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 минуту назад, Динамит сказал:

Если и вмешиваться в работу гормоналки(а Тестостерон с этим хорошо справляется)то нужно хотя бы получать соответствующий профит. Да и что значит,это не курс как бы? Он наверное пересмотрел фильм Брат 2(трава не наркотик) Вот многим тренерам нужно сделать их же рекомендации,и глянуть потом на их реакцию.

p.s Вся куета пошла в тренера. Достаточно 3х дневных курсов,и ты сертифицированный тренер((( А можно и в 3 часа уложиться(при наличии денег)

p.p.s Шура все правильно написал.

Спасибо, если я еще не ставил себе тест, с энантатом мне еще рано связываться?если допустим соло энантат ставить?разумееться после сдачи анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал начинать своё знакомство с Тестостероном с пропионатного эфира.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Brokius вот тебе мальчик волшебная таблетка нахаляву! Но, правда, ее надкусили и не целая она по сути своей бесполезна, а только навредит, но зато нахаляву! Бери не пожалеешь! Абстракций хватит?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Brokius ну так добери к нему еще преп соответственно цели и сделай нормальный курс. если у тебя полезут побочки от длинного теста то не сможешь быстро их присечь. Динамит тебе правильно сказал, что знакомится лучше с короткого эфира. пройдет хорошо, так нет проблем потом сделать длинный курс.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Brokius сказал:

Просто будет халявный энантат 15 кубиков, или лучше пройти мимо него?всем спасибо за советы

Никто же не заставляет тебя ставить этот Тестостерон? Отложи его,пустишь в курс после Пропионата.

p.s Ну и на полноценный курс 15 мл Энки маловато.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва! Курс на 20-ть недель. 10-ть недель энантат+болденон+Провирон 25мг+25мг(до 8-й недели). С первой недели Пропик 100мг+Болд250+250. С третей недели Пропик уберу подключу энку500+Болд500. 11-тая и 12-тая неделя Пропик 100мг через день. 13-тая и 14-тая неделя Пропик по 50мг через день. С 15-той недели Пропик 100 мг (через день)+Мастерон 100мг(через день)+Анавар.  Идет вторая неделя курса-полет нормальный.  ПКТ и с Ганадой у меня затуп. Пока Ганаду делаю с первой недели по 500 выбрал четверг, с 11-той собираюсь делать по 1000. Подкорректируйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Calibrio я тоже склонен к тому чтоб на фоне энки (пока она не включилась) ставить Пропик. Ну да ладно, обожду мнение консультантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем такие извращения? Энку ставь сразу с Болденоном(пускай разгоняются на пару)а если невтерпёж ждать,то на первые 3 недели подключи(параллельно)Пропик с Метаном. Так поумнее будет,и эффективнее.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит я уже вторую неделю ставлю Пропик с Болдой, ага. С понедельника хочу Энку и Болду ставить, а Пропик уберу-А? Так сгодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

@Динамит я уже вторую неделю ставлю Пропик с Болдой, ага. С понедельника хочу Энку и Болду ставить, а Пропик уберу-А? Так сгодится?

не сгодится! Ставь уже сейчас энку,

а пропик еще пару уколов параллельно с энкой сделай(пока еще энка начнет работать)

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самых главных анализов нет(Тестостерон,Эстрадиол,ФСГ,ЛГ) Ну и чудес не бывает,сила и выносливость,это разные курсы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nik0409 как высказал Динамит, анализы не полные! Но в любом случае первое знакомство с АС нужно делать в классическом варианте:

пропик+турик/метан/оксана(на выбор) мое предпочтение данному курсу:

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

смотри, читай, выбирай:

http://athleticpharma.info/courses/kurs_na_silu_nachinayushhij

 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 как лучше ставить Болд, сразу за раз недельную (скажем в понедельник) дозу или разбить на два раза и ставить с Энкой (понедельник+вторник)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, GHОМ сказал:

@sis.71 как лучше ставить Болд, сразу за раз недельную (скажем в понедельник) дозу или разбить на два раза и ставить с Энкой (понедельник+вторник)?

конечно же на два раза - в одном замесе с энка (понедельник+четверг )

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 

18 часов назад, sis.71 сказал:

не сгодится! Ставь уже сейчас энку,

а пропик еще пару уколов параллельно с энкой сделай(пока еще энка начнет работать)

Т.е энку 250 в один баян с пропиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.