Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@sis.71 энку вколол 500. Завтра пропик100. В понедельник Энку250+Проп100....   Подскажи сколько по времени можно хранить Болд с Пропиком в одном "баяне"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ зачем хранить в баяне? у тебя какие-то проблемы? так-то ни чего страшного нет, если набрать и закрыть иглу колпачком, только если долго хранишь, иглу перед введением лучше заменить.

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такой вопрос: проп + турик курс на сушку, но меня залило больше чем на 5кг... Это нормально или зависит от производителей препов? Если норм, то в чем же сушка? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шура да, эт понятно... Просто и так был с лишним весом, а сейчас лицо в двери не проходит ) хочется, чтобы так не заливало )

Кстати, как быстро вода уходит?

Изменено пользователем Calibrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Calibrio сказал:

Парни, такой вопрос: проп + турик курс на сушку, но меня залило больше чем на 5кг... Это нормально или зависит от производителей препов? Если норм, то в чем же сушка? )

Тут возможно: Заливает с Тестостерона (такова особенность организма)меня так же льёт. Ну или некачественный Туринабол(практически Метан)

Если вообще,чистый курс на сушку,то Тест проп/Мастерон+Оксандролон или Трен А. Вот там никогда не заливает,т.к Мастерон выгоняет воду на ура.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Calibrio сказал:

Парни, такой вопрос: проп + турик курс на сушку, но меня залило больше чем на 5кг... Это нормально или зависит от производителей препов? Если норм, то в чем же сушка? )

очень вероятно, что эстро зашкаливает, я в таких случаях сдаю анализы(Эстрадиол, Пролактин,Тестостерон)

либо (по опыту и ощущениям) сразу на недельку подключаю анастрозол по 0,5 табл./через день.

Изменено пользователем sis.71
  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Calibrio мне этот компотик тоже вкатил (просушить мясо):bs:@sis.71 подсказал когда-то. Кстати, я его за это тогда не лайкнул, не знал как это делается, сечааас я его лайкну:ag:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Calibrio сказал:

@Динамит Нашел курс на 6 недель тест и мастерон проп по 100 через день + оксана по 40 в день

Да,это он.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Geniral сказал:

Всем привет ребят хочу сделать курс турик+пропик на 8 недель какие ньюансы могут возникнуть на курсе? заранее благодарю 

важный нюанс - это не принимать оральные АС более 6 недель.

остальное после выполнения рекомендаций прописанных вначале страницы:

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

  • Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 лет, стаж занятий 4 года бодибилдинг 2года назад курсил пропик+ турик 6 недель выхлопа особо не почувствовал, в конце курса более менее что то проявилось. Вот и подумал если на 8 недель сделать. А да, цель просушиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Geniral мы как дознания с тобой проводим)))

Последний курс (подробно)? рост? вес? анализы?

Анализами не пренебрегай  - ведь уже был курс которым остался не удовлетворен!

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

@Calibrio я оксану на трен а заменил в этом курсе. второй раз планирую. мне очень понравился. 

Это два разных курса!!!

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 рост 182 сейчас вес 97 курс был турик 40мг каждый день и через день пропик по 2мл анализы сдавал по тесту выхлоп слабый был, а эстрадиол не много выше был, но гино и прыщи не лезли. В остальном всё ок. На пкт пил тамокс, аевит, цинк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Geniral с такими "объективными" данными по анализам и совет можно дать "объективный".

Анализы перед курсом сдай!

23 часа назад, sis.71 сказал:

тестостерон , эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ,

и пробуй повторить курс пропик можешь на 8 недель(если очень хочется) + турик на 6 недель! 

на второй-третьей неделе курса сдай анализы тестостерон, эстрадиол, пролактин(можно понять рабочесть препаратов)

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Geniral сказал:

@sis.71 рост 182 сейчас вес 97 курс был турик 40мг каждый день и через день пропик по 2мл анализы сдавал по тесту выхлоп слабый был, а эстрадиол не много выше был, но гино и прыщи не лезли. В остальном всё ок. На пкт пил тамокс, аевит, цинк. 

Скорее всего пустые препараты были.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.