Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Подошел к концу мой первый курс тестостерона пропионат 1мл через день + 40мг туринабола от Луки. Курс получился на 5 недель по большей части из-за недолива пропика, в банке 10мл по факту было примерно 8,6-8,7 мл, так что на будущее - покупать лучше больше, чем впритык или в ампулах. Турик также в разных банках оказался разным...

В начале курса я даже немного разочаровался... думал где же та магия? только задницу разрывает от уколов пропика - садиться больно, вставать больно, даже ходить иногда было больно. Также стала наблюдать задержка воды. Прошла первая неделя, а результата ноль. И вот к концу второй недели меня начинает заливать, максимальный жим увеличился на 5 кг - 110кг, но уверенности, что это от препаратов не было, может просто отдохнул? Кстати, задницу от уколов разрывать перестало. На третьей неделе стал ощущать магию! Появилось желание больше есть и больше жену )) Через 3,5 недели жим подрос еще на 5кг - 100х6 - 110х2 - 115, а через неделю еще на 5 кг - 100х8 - 110х4 - 120! Прогресс просто охрененный! Мой же вес увеличился на 5,5кг. Сегодня пропиваю турик и с завтрашнего дня ПКТ: тамоксифен, цинк, аевит + попью креатина моногидрат.

Из побочек словил: прыщи, залитость, задержка мочи.

После ПКТ отпишу, что еще поменялось.

Изменено пользователем Calibrio
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Calibrio Привет. Креатин это хорошонтос, если есть бабло, амилопектин добавь в коктель. Трибестан возми в аптеке. Лично я доверяю только аптечному. Всякие трибулусы с магазов спорт питов через раз фуфло, Трибестан работает на 100%.  Имуномодуляторы подключи Циклоферон или Трекрезан, сейчас весна вирусы всякие нападают, а у тебя и без того имунка слабовата в хлам.  Протеинчик тоже в помощь! Первые две недельки побольше отдыхай и поменьше работай, больше ленись:ag: Ну да ладно. Иди дави прыщи на лбу:0399:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sis.71 сказал:

@Geniral с такими "объективными" данными по анализам и совет можно дать "объективный".

Анализы перед курсом сдай!

и пробуй повторить курс пропик можешь на 8 недель(если очень хочется) + турик на 6 недель! 

на второй-третьей неделе курса сдай анализы тестостерон, эстрадиол, пролактин(можно понять рабочесть препаратов)

Нее я тогда уж на 6 недель так и останусь) а то мало ли. По моим ощущениям проп был слабый. В этот раз надо будет взять другой. Какой кстати можешь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Geniral сказал:

Нее я тогда уж на 6 недель так и останусь) а то мало ли. По моим ощущениям проп был слабый. В этот раз надо будет взять другой. Какой кстати можешь посоветовать?

советую турик: http://athleticpharma.info/product/turhoged_epf

хорший пропhttp://athleticpharma.info/product/testosterone_propionate_balkan

или по дешевле: http://athleticpharma.info/product/testoged_p_epf

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 а для тебя какой лучше пропик ??? От Балкан или другой

43 минуты назад, sis.71 сказал:

 

Изменено пользователем hatton78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatton78  считается, что балкан более эффективен, но он более болючий. Я лично в последнее время заказываю от EPF(разницы по эффективности не ощущал)

Изменено пользователем sis.71

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,Балкан посильнее будет,но правда и поболезненнее.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Ахах) Вспоминаю подростковый возраст ))) увлекательное занятие ))

Привет ) Ну, ты понаписал страшных названий! Придется теперь изучать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Calibrio сказал:

Парни, тамоксифен 30мг за раз или делить на несколько приемов?

за раз, с утра

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 Привет!  Strombaged 50-станозолол (suspension), производитель;Golden Dragon,  лежит у меня в кубышке. Планировал заболамутить с ним курс на 6-ть недель Strombaged 50+ Пропик. Суть-хочу его сейчас в курс подключить, по 50 мг через день. Что скажешь?

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ 

Я лично не вижу особого смысла в этом. Да и ставить нужно каждый день. И вапсче - нафига тебе стан? Ты ж к жене подкрасться не сможешь - спалит по скрипу, а заскрипеть можно знатно.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay так уже лежит, один хрен в калю, вопрос когда? А за скрип-ржу не могу:ag:, буду GAG forte жрать и обильно воду хлебать. Мож в этот курс подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМТы лучше уж на этом курсе отожрись нормально. А следующим, если так хочется прям, сделай стан с пропом, или по выходу с этого.

Каждый день по 50.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GHОМ сказал:

@rewjay дай рекомендацию за Болденон.

что за рекомендацию?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.