Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@GHОМ 

Boldoged (EPF) - не плохой. Сам такой пользую

  • Like 1
  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ 

Да, ЕПФ тоже хороши, но за Болд я ни за какой ничего не скажу - меня он не особо берет, или мне его ведро ставить нужно. Я на чем-нибудь другом посижу лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay Бро, что скажешь?

если спрыгнуть с середины отдыха не дождавшись окончания? какие могут быть проблемы? не думаю, что страшного что-то случится? депресняк достал, пока с работой не решится на 100%, хочется на мосту посидеть на энке 250/в нед. а то как-то все мрачно без теста дополнительного в моем возрасте(((

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 

Спрыгивай, конечно. Я б вообще отдыхом не заморачивался. Если только разгрузиться летом, например. А так возраст не 20, гормоналку шатать отдыхами. Да лучше на вечном с отдыхом раз в год, как по мне.

А если и проп на разгон есть-)

Сугубо всё ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rewjay сказал:

@sis.71 

Спрыгивай, конечно. Я б вообще отдыхом не заморачивался. Если только разгрузиться летом, например. А так возраст не 20, гормоналку шатать отдыхами. Да лучше на вечном с отдыхом раз в год, как по мне.

А если и проп на разгон есть-)

Сугубо всё ИМХО.

Вот спасибо, братка, так я и поступлю - не каждый день работу меняю, а еще депрессию переживать на фоне пониженного теста, как-то грустно.

да пропика полно и энки, затарился на год вперед))) пропика 9х10мл и энки 6х10мл.

Изменено пользователем sis.71

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sis.71 сказал:

Вот спасибо, братка, так я и поступлю - не каждый день работу меняю, а еще депрессию переживать на фоне пониженного теста, как-то грустно.

да пропика полно и энки, затарился на год вперед))) пропика 9х10мл и энки 6х10мл.

Сильный деприсняк????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatton78 не сказать, что сильный. Учитывая сложившуюся жизненную ситуацию, он мешает нормально сосредотачиваться. Вот как-то так.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни такой вопрос. что то меня давление одолело. курс еще не начал. в зале после 30 минут дорожки голова ныть начинает. так то каптоприл всегда с собой, ни чо если его на курсе принимать? или с курсом погодить пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Шура сказал:

парни такой вопрос. что то меня давление одолело. курс еще не начал. в зале после 30 минут дорожки голова ныть начинает. так то каптоприл всегда с собой, ни чо если его на курсе принимать? или с курсом погодить пока?

Ты ещё не на курсе , а у тебя давления ??? А сколько лет тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, парни!

Если кому интересно из новичков:

Прошло чуть больше недели после курса проп + турик, прыщи стали появляться заметно меньше, с потенцией все ок, хотелка как на курсе была - снизилась или скорее вернулась в обычное состояние, вес минус 5кг, силовые пока что на месте. Но я практически исключил из рациона сладкое - думаю это тож влияет на снижение веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Шура сказал:

@hatton78 вот этого не припомню. хоть и пашу в зале. да и в целом никогда не жаловался на это дело. а сейчас прям как то торкнуло. 

Может из-за того что курсить начал? Может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatton78в том то и дело что тока завтра планировал начать. начну а там видно будет. так то каптоприл под рукой. в крайнем случае снижу интенсивность кардио. может еще аспирин кардио уберу на время, возможно кровь сильно разжижена стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шура Привет. Ты-бы не спешил с курсом. Давление все равно когда нибудь долбанет у любого человека. Не бывает такого чтоб давления не было. Причину просто так в раз не найдешь, причин миллион. Но вот то что курс начинать с давлением это уж точно не по мне. От сильно разжиженой крови давление не подымется, а наоборот аспирин кардио дают чтоб разжижеть и тем самым снизить давление. Конечно-же решать тебе, но я повторюсь, что не стоит начинать курс с давлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шура это здраво! Здоровье тебе Богом дано и оно твое, береги его и не кого не слушай. Здоровье дороже всего. Курс обождет. Лучше быть живым и здоровым, чем мертвым и красивым. В приоритете всегда- НЕ НАВРЕДИ себе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно , с давлением шутить думаю не стоит , тем более тренировки с отягощениями и так давление создаётся , а там и до инсульта недалеко. Я поэтому и спрашиваю с чего вдруг давления появилось если ты ещё и не на курсе а уже мучаешься с ним

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
* 36 лет, 178 см, 95кг
* здоров
* е6ашу в зале около 5 лет (когда начинал весил 74кг)
* опыта приёма нет
* цель сухая мышечная масса, сила, выносливость (если такое возможно в связке конечно же) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.