Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Батя Привет. Знакомства с АСС начинай с тестостерона. Смотри Пропианат. На первый курс идеальный вариант. И не хабаль больше:bt:, здесь не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@GHОМ Доброго времени суток! Если рассмотреть такой курс: 

"Состав курса:

Болденон + тестостерон энантат + тестостерон пропионат"
, а не пропионат соло?
И можно ли подключить  провирон (50 мг.)? 
Заранее благодарен за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

возраст 24

рост 177 

вес 84 кг 

есть Болденон 250 10 мл, туринабол 100 таб, пропионат тестостерон 20 мл 100 мг.  цель чуть поджечь жир и прибавить в форме. Можете подсказать как это все мне сочетать ? А самое главное что принимать на ПКТ? Опыт приема Аас имеется , метан соло, метан +турик

Изменено пользователем Hava01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Hava01 сказал:

Добрый день

возраст 24

рост 177 

вес 84 кг 

есть Болденон 250 10 мл, туринабол 100 таб, пропионат тестостерон 20 мл 100 мг.  цель чуть поджечь жир и прибавить в форме. Можете подсказать как это все мне сочетать ? А самое главное что принимать на ПКТ? Опыт приема Аас имеется , метан соло, метан +турик

Привет @Hava01 

1. Организм не может эффективно работать сразу на двух "фронтах": и сжигать жир, и набирать мышечную массу. Выбери какую-нибудь одну цель.

2. Основные факторы, влияющие на сжигание жира или набор мышечной массы, - это соответствующая диета, регулярные тренировки и я бы ещё сюда включил полноценный отдых. ААС рассматривается лишь как дополнительный фактор, который, при исполнении основных факторов, быстрее приблизит тебя к твоей цели.

3. Болденон - это препарат, который долго "разгоняется". Минимум недель пять. Поэтому курсы с ним довольно продолжительные - от 10 недель. Твоего количества болденона не хватит на полноценный курс. Но можешь сделать курс туринабол+пропионат на 6 недель. Вот ссылка на данный курс, там всё подробно расписано: https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

4. Не забывай сдавать анализы, чтобы понимать в каком состоянии находится твоя гормональная система перед курсом и особенно после курса. Это важно.

5. Меня заинтриговал твой последний курс метан+турик. Он такой...эммм... нестандартный что ли. Можешь написать о результатах этого курса?

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Батя сказал:

@GHОМ Доброго времени суток! Если рассмотреть такой курс: 

"Состав курса:

Болденон + тестостерон энантат + тестостерон пропионат"
, а не пропионат соло?
И можно ли подключить  провирон (50 мг.)? 
Заранее благодарен за ответ.

Если опыта в приеме ААС не было,то не нужно бежать впереди паровоза. Тестостерона пропионат+Туринабол-вот твой курс. Можно конечно и Туринабол соло,но тут на любителя.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Батя 

40 минут назад, Динамит сказал:

Если опыта в приеме ААС не было,то не нужно бежать впереди паровоза. Тестостерона пропионат+Туринабол-вот твой курс. Можно конечно и Туринабол соло,но тут на любителя.

Дельный совет @Динамит тебе дал.Тестостерона пропионат+Туринабол вообще на первый курс зашибись и сила и выносливость и мышечный рост. Уж если решил химичить, то строй фундамент по кирпичику, на верняк. Ставь Динамиту лайк!:bs:

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет! У меня давление норма 125-130. Сейчас на курсе стабильно 135-145 и как-бы не чувствую дискомфорт и в то-же время тяготит. Полагаю от Энки давление чуть выше. Как бы его на место к 125-ти вернуть или забить и не обращать внимание. По началу чувствовал дискомфорт, а сейчас вроде как привык:bn: Тренировки ног сложновато идут из-за этого, да и тяга, в остальном справляюсь без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни! Сижу на вечном курсе 250 мг энантата.В данный момент подходит к концу курс 500 мг. энантата и 200 мг. трена в неделю.Потом думаю немного подсушиться,недель на 6 ,тест пропионат и мастерон по 100мг через день.Между курсами мост по 250 энантата? и на сколько недель?Или ещё что нибудь восстанавливающее дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Батя сказал:

@Динамит Спасибо за совет! Если не трудно распиши курс вместе с ПКТ.

Курс на сгон жира или на набор массы,всецело зависит от питания.

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

На ПКТ добавляешь ещё  Тестостероновый бустер,и все готово.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Сергей240470 сказал:

Привет парни! Сижу на вечном курсе 250 мг энантата.В данный момент подходит к концу курс 500 мг. энантата и 200 мг. трена в неделю.Потом думаю немного подсушиться,недель на 6 ,тест пропионат и мастерон по 100мг через день.Между курсами мост по 250 энантата? и на сколько недель?Или ещё что нибудь восстанавливающее дополнительно?

Я делал мосты по 4-6 недель, зависело от тяжести и длительности курса. На мосту прокалывал хгч. Так же на мосту обязательно все анализы крови (гормоны,биохимия и ОАК), по возможности узи органов. Для моста 250 мне многовато, нужно апрегуляцию усилить, а большие дозировки теста будут наоборот усиливать даунрегуляцию. Иногда вместо моста делал яму на 4 недели.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zzea1 сказал:

Я делал мосты по 4-6 недель, зависело от тяжести и длительности курса. На мосту прокалывал хгч. Так же на мосту обязательно все анализы крови (гормоны,биохимия и ОАК), по возможности узи органов. Для моста 250 мне многовато, нужно апрегуляцию усилить, а большие дозировки теста будут наоборот усиливать даунрегуляцию. Иногда вместо моста делал яму на 4 недели.

Спасибо!Попробую 4 недельки по 125мг энантата,анализы,ХГЧ не так давно проколол во время курса.Яму думаю можно сделать перед массонаборным курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Спасибо за ответ! Что из бустеров посоветовал бы?, и на какие гормоны сдавать анализы перед курсом?
Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzea1 Привет. Интересно и не безразлично мне узнать твое мнение вот по какому вопросику. Совет Эндокринолога(Уролога)-..если планируешь курс на 10-ть и более недель,то ставь ХГЧ по 500ЕД с первой недели до конца курса, последние 10-ть(5-ть) инжектов пропика бей с 10-тью(5-тью) ХГЧ. Вопрос!-если буду делать мост, ХГЧ так и бить по 500ЕД раз в неделю или на мосту отдохнуть от ХГЧ, а с начала второго курса продолжить?? Гипоганадизм не прилипнет:ag: Курс 10-ть недель и ХГЧ выходит за этот курс 5000 ЕД, потом мост 4-6 недель и снова курс на 8-мь недель это плюс еще 4000ЕД будет. Итого 9000ЕД в тело уйдет по сути не так уж и жарко, но практики у меня в этом нет, вот решил интерес в этом проявить:bs:

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Батя от себя добавлю: смотри, чтобы тест. бустер был на основе Д-аспарагиновой кислоты (DAA). Перед курсом желательно к вышеописанным @GHОМ  гормонам добавить лютеинизирующий (ЛГ) и фолликулостимулирующий гормоны (ФСГ).

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ни как не пойму зачем ФСГ в мужских анализах? у меня этот показатель крайне низок, когда обратился к эндокринологу он успокоил что это женский гормон и очень хорошо что его показатель очень низок, вот если б был наоборот высоким тут уже беда и лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

ФСГ у мужчин или фолликулостимулирующий гормон – это важнейший показатель мужской фертильности. Его основная функция – сперматогенез, то есть, участие в процессе образования качественной спермы, способной к оплодотворению. Деятельность половых органов невозможна без этого гормона.

Механизм его работы обусловлен доставкой тестостерона к яичкам. Без тестостерона у мужчины не может быть хорошей потенции и самочувствия, но даже при нормальном уровне тестостерона его функция невозможна, так как ФСГ не будет выполнять возложенную на него транспортную задачу. 

Регуляция синтеза ФСГ осуществляется по механизму обратной связи. В выработке гормона участвуют гипоталамус, гипофиз, яички

Принцип действия:

1. Гипоталамус синтезирует гонадотропин-рилизинг гормон (Гн-РГ). Выработка гормона зависит от сигналов, поступающих в центральную нервную систему от внутренних органов и внешней среды.

2. Гн-РГ запускает выработку фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормона в гипофизе. Выработка ФСГ и ЛГ идет в прерывистом режиме (каждые 1-4 часа по 15 минут) и зависит от концентрации Гн-РГ.

3. ФСГ контактирует с клетками Сертоли и Лейдига через мембранные рецепторы и обеспечивает биологические процессы .

FSG.jpg.d2d294b3a1226cfb776cb098178eec2f.jpg

ФСГ снижается при патологии гипофиза и гипоталамуса. Причины снижения ФСГ:

1. Генетическая патология: синдром Рейфенштейна, синдром Кальмана.

2. Снижение выработки гормонов гипофиза и гипоталамуса при нарушении мозгового кровообращения, на фоне опухолей и после травмы.

3. Опухоли яичек и надпочечников, ведущие к избыточной выработке андрогенов. Рост тестостерона приводит к снижению ФСГ.

4. Тяжелое течение сахарного диабета и болезней поджелудочной железы.

5. Длительное голодание и анорексия.

При низком уровне ФСГ нужно пересдать анализ крови. Гормон вырабатывается импульсно, и на момент сдачи крови его концентрация в крови могла быть минимальной. При повторном снижении количества гормона нужно искать причину такого состояния.

Отклонение ФСГ от нормы – повод для прицельного обследования. Дополнительную информацию дает полная оценка гормонального профиля, УЗИ половых органов, рентгенография черепа, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

я ни как не пойму зачем ФСГ в мужских анализах? у меня этот показатель крайне низок, когда обратился к эндокринологу он успокоил что это женский гормон и очень хорошо что его показатель очень низок, вот если б был наоборот высоким тут уже беда и лечение.

Избегай этого врача. Тут тоже рассказывали,что врач Эндокриноглог сказал,что Тестостерон и Нандролон,это одно и тоже(((

Куда Мир катится?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55благодарю! хорошо что ничего из последствий снижения у меня нет. да и семья полноценная. видимо анализ был сдан не вовремя. пересдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, GHОМ сказал:

@zzea1 Привет. Интересно и не безразлично мне узнать твое мнение вот по какому вопросику. Совет Эндокринолога(Уролога)-..если планируешь курс на 10-ть и более недель,то ставь ХГЧ по 500ЕД с первой недели до конца курса, последние 10-ть(5-ть) инжектов пропика бей с 10-тью(5-тью) ХГЧ. Вопрос!-если буду делать мост, ХГЧ так и бить по 500ЕД раз в неделю или на мосту отдохнуть от ХГЧ, а с начала второго курса продолжить?? Гипоганадизм не прилипнет:ag: Курс 10-ть недель и ХГЧ выходит за этот курс 5000 ЕД, потом мост 4-6 недель и снова курс на 8-мь недель это плюс еще 4000ЕД будет. Итого 9000ЕД в тело уйдет по сути не так уж и жарко, но практики у меня в этом нет, вот решил интерес в этом проявить:bs:

Салют. Я ХГЧ мало использовал. Текстикулы особо не уменьшались даже на годичных курсах. Просто прокалывал по 4000-5000 на мостах, а иногда и не прокалывал. Но обязательно использовал хгч перед выходом с вечных курсов для того чтобы разогреть яйца. Сейчас с вечными покончено и прокалываю 2000 на выходе с курса. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром всегда кортизол высокий, да и при стрессе вырастает будь здоров. Так же чем выше анаболизм, тем выше будет кортизол. Организм стремится к гемеостазу. Серьезные атлеты блокаторы кортизола используют чтобы минимизировать потери. Может ты уже серьезный атлет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.