Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@zzea1 Я бы не рвался в ряды серьезных атлетов, но подход у меня серьезный, равно, как и ко всем делам)) Про блокаторы я бы поговорил:bs: Нашел инфу за такие, как Цитадрен (аминоглутетимид), Митразапин, Цитодин (Фосфатидилсерин), Релакоре, Витамин С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

эээ. блокаторы не трогай, это очень серьезные препараты. Там чем больше блочишь кортизол тем больше его вырабатывается. Схема обычно 2 дня пьют, 2 дня отдыхают. Но я крайне не советую их применять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что витамин с помогает снижать кортизол, а сколько нужно пить не знаю, не заморачивался никогда.Просто меньше стрессов, больше восстановайся. пей разные витамины, аевит, цинк, магний. Иногда расслабиться помогает немного алкоголя. 

У меня вообще в один момент нервную систему рубануло жестко из за высоких дозировок и высокой интенсивности тренировок, + нервяк на работе. Чем только не пытался восстановиться, препаратов кучу назначили, разные капельницы. Ничего особенно не помогало, в итоге на все забил начал побухивать, больше отдыхать и все прошло....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzea1 я стресс снимаю ганджей, она родимая  очень в помощь иногда в охоточку вино смакую. Ну да ладно. До начала недели беру отдых, ворота на лопату:078: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажите после курса и пкт  появилась боль в одном соске, так не болит а при нажатии побаливает и чувствуется что то твердое и чуть напух. подскажите что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, vital 1 сказал:

всем привет подскажите после курса и пкт  появилась боль в одном соске, так не болит а при нажатии побаливает и чувствуется что то твердое и чуть напух. подскажите что делать?

 

Сдать анализы и перестать лапать себя.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Сдать анализы и перестать лапать себя.

так уже чуть больше месяца такое при лапание))) побаливает стремно чтоб не гино

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vital 1 сказал:

и какие анализы надо сдать

Эстрадиол, Пролактин, ФСГ, ЛГ, Тестостерон

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравсвуйте!

Закончил курс проп+анапа, пкт сделал, по анализам востановился! 

Хочу сделать новый курс 

Пропионат 100 + тренбалон ацетат 100 через день( трен энка не подойдет же на 6 недель?)

Оксиметалон по 100 каждый день

На 6 недель, поправьте, если что не так

Свой вес 88

Жим 140х1

Становая 210х1

Присяд 190х1

Цель больше силы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Big Bo после окончания ПКТ нужно сделать отдых = длине предыдущего курса.

все верно - курс на 6 недель: Пропионат 100мг + трен А 100мг/через день + Оксиметалон по 100мг/ в день.

трен энка тут не подходить ни как.

 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Big Bo только данный курс рекомендован для опытных в использовании фармы атлетов. 

 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Big Bo Совместно окси и трен не рекомендуется, так как оба препарата имеют прогестиновую активность. 

Хотя многие опытные атлеты данную связку успешно используют. Так что — как говорится, есть рекомендации, а уж решение принимается самостоятельно. 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,отдохну тогда месяцок. Заменить окси на метан лучше будет? Буду пробовать трен впервые, подскажите как пить киберголин и пкт по какой схеме нужно будет сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 у тебя случайно на ПКТ не кломид был? На форуме совсем недавно был аналогичный вопрос насчет повышенного ЛГ.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 вполне вероятно. Но это моё предположение. Субъективное. Чтобы быть уверенным на 100% надо подождать, что ответят более опытные ребята.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит совсем с тобой не согласен. давно я торчал на парабалане балканском и подсушился не плохо, но вот проблема было это давно и с чем ставил не помню ваще, но точно что не с метаном. с метаном его не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.