Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем. Лет 8 назад со мной произошла история такая: я всегда курсил на омке аптечной (охрененная вещь) ! Потом друг мне предложил энантат какой то арабской фирмы. вещь очень мощная, я его почувствовал меньше чем через неделю и на весах железа и по внутреннему состоянию. НО! вот проблемка, аппарат оказался "не мой" - а дело было в том что как и торкнул он меня меньше чем через неделю, примерно и в конце первой недели я начал сать каждые 40 минут примерно, заебался зимой из машины выбегать и в сугроб ))) короче энка раздула предстательную, ну а та в свою очередь начала давить на мочевой пузырь? Схема проста. Бросил эму и где то дня через 3-4 уже писал в нормальном режиме, а не в ускоренном )))  Короче энку выбросил или подарил кому то... не помню точно и купил омку в аптеке, и проблем не стало как и не было на омке и до этого. Вот такая вот история и не угадаешь ! 

Изменено пользователем Александр2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посоветуйте: омка аптечная, данабол и тамокс 2 года просрочки - можно употребить или криминально ? Или вообще пустышка получится и я время про трачу ? Посоветуйте рабочий суст кто юзал. Хочу суст с мая сочетать с параболаном балкановским (говорят он самый лучший, но на этом сайте и самый дорогой(((. Суст 500 и парабалан 250-300 на 8 недель хватит ? Не нужен третий препарат ? Цель подсушиться и набрать сухой массы на лето )) ну и есть кг 7 лишнего веса. Заранее Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, rewjay сказал:

@Дима13 

Как кломид закончится, начнет падать. Ничего тут страшного.

Согласен,что фонит Кломид. Через месяц после окончания ПКТ,сдать анализы и если ЛГ останется повышеным(а он до курса был повышен)то велкам к Эндокринологу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Александр2019 сказал:

@Динамит совсем с тобой не согласен. давно я торчал на парабалане балканском и подсушился не плохо, но вот проблема было это давно и с чем ставил не помню ваще, но точно что не с метаном. с метаном его не ставят

Ты сейчас о чем?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр2019 твоя цитата из чата:

Цитата

Хочу купить параболан балкановский, вопрос с чем его лучше ставить что бы и массу под набрать и подсушиться. Планирую параболана 300 в неделю не более 7-8 недель

Ты в этом предложении не видишь противоречий?

А здесь?

Цитата

Всем привет. Посоветуйте: омка аптечная, данабол и тамокс 2 года просрочки - можно употребить или криминально ? Или вообще пустышка получится и я время про трачу ? Посоветуйте рабочий суст кто юзал. Хочу суст с мая сочетать с параболаном балкановским (говорят он самый лучший, но на этом сайте и самый дорогой(((. Суст 500 и парабалан 250-300 на 8 недель хватит ? Не нужен третий препарат ? Цель подсушиться и набрать сухой массы на лето )) ну и есть кг 7 лишнего веса. Заранее Всем спасибо !

 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Согласен,что фонит Кломид. Через месяц после окончания ПКТ,сдать анализы и если ЛГ останется повышеным(а он до курса был повышен)то велкам к Эндокринологу.

Ну вот те раз.... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сухой массы, всё равно при этом бока должны подсгореть жеееее))). Параболан и суст - это нормально будет ? Так как если я поставлю дэку и суст, то наоборот под разнесёт. Я прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Александр2019 сказал:

Ну тогда сухой массы, всё равно при этом бока должны подсгореть жеееее))). Параболан и суст - это нормально будет ? Так как если я поставлю дэку и суст, то наоборот под разнесёт. Я прав ?

Набор ЛЮБОЙ массы-Профицит калорий.

Сгон жира/сушка-Дефицит калорий.

Набор массы+Сгон жира-Добрая фея с волшебной палочкой.

Еще какие пояснения нужны?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, подскажи пожалуйста! Ранее просил подобрать курс и ты сказал подойдёт тест энантат, трен энантат и метан. А в каких дозировка и какой фирмы лучше юзать? 

9AB0A0BB-B9B2-41CD-95A1-9289D4573C8F.png

3286EEC0-30C8-46FF-907C-602542D49376.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:
11 часов назад, Александр2019 сказал:

под разнесёт. Я прав ?

Набор ЛЮБОЙ массы-Профицит калорий.

Сгон жира/сушка-Дефицит калорий.

Набор массы+Сгон жира-Добрая фея с волшебной палочкой.

Еще какие пояснения нужны?

Понятно и про профицит и про дефицит. Подскажи тогда пожалуйста что посоветуешь для сухой массы. Только не болду, я её вообще не чувствую и не винстрол, в своё время пересушился им и плечо на больших весах сорвал, лет эдак 15-17 назад. Кстати лет эдак в 26-27 я закурсил на испанском винстррле через день по ампуле 40 дней и 50 млг анабола тайского ( сейчас и близко такого анабола-метана нет на Российском рынке как и стапого испанского винстрола) - итог 10 кг за полтора месяца и в качестве.....понятное дело не профессиональное качество, но было прикольно ))) года 3-4 не курсил и чго то подзабыл всё, а бриллиантовый курс не хочу - разнесёт-это под зиму надо делать, а не под лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Александр2019 сказал:

 Подскажи тогда пожалуйста что посоветуешь для сухой массы. 

Ципа+ прима+окси (примы нужно около 500, что не дешево). Конечно начнут сейчас окси заливает и т.д. Если окси норм и без метила, то не зальет

Ципа+ Болд ( болды нужно много около 800 тогда будешь чуствовать)

Проп+маст+оксана

Проп+маст+трен А

Твоя прорисовка будет зависеть от питания и тренировок, а фарма это уже второе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Khal сказал:

Динамит, подскажи пожалуйста! Ранее просил подобрать курс и ты сказал подойдёт тест энантат, трен энантат и метан. А в каких дозировка и какой фирмы лучше юзать? 

9AB0A0BB-B9B2-41CD-95A1-9289D4573C8F.png

3286EEC0-30C8-46FF-907C-602542D49376.png

Тест энка 500мг/нед+Трен энантат 200мг/нед+Метан 40мг/день

Тест с Треном на 10-12 недель,Метан на 4-5 первых недель(лучше на 4)

Потом выход на Тестостерон пропионат +Мастерон по 100мг/через день на 3 недели.

ПКТ Тамоксифен,Витамины,Цинк,Тестостероновый бустер на основе DAA.

Очень хорошая Фарма Балкан(правда рвёт жопу часто) EPF, ну и Голден Дракон. 

Дело не в производителе,а в том,что бы продавалось не подвальное дерьмо.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Динамит сказал:

Тест энка 500мг/нед+Трен энантат 200мг/нед+Метан 40мг/день

Тест с Треном на 10-12 недель,Метан на 4-5 первых недель(лучше на 4)

Динамит, зачем ставить метан с треном ??? Трен выгоняет воду и сухую массу делает, а парень его зальёт метаном (если не считать что весь метан сейчас отстой) и энкой ? Трен надо ставить с винсом, туриком, пропиком ГР, и.т.д.....а так нет гармонии, а сплошное противоречие )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Александр2019 сказал:

Динамит, зачем ставить метан с треном ??? Трен выгоняет воду и сухую массу делает, а парень его зальёт метаном (если не считать что весь метан сейчас отстой) и энкой ? Трен надо ставить с винсом, туриком, пропиком ГР, и.т.д.....а так нет гармонии, а сплошное противоречие )))))

Чем отличается Туринабол от Метана? 

Тестостерона энантат не зальёт его водой?

Ну и напоследок,нет не одного препарата,который будет чувствоваться на фоне Тренболона,а Метан для того,что бы первые 4 недели не писю теребить(в ожидании включения в работу Энки и Трена) 

 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Тренболон или Нандролон без Тестостерона,это ещё тот треш,для полностью отбитых на голову. Я такого посоветовать не могу,как и любимый курс отморозков:Дека+Метан.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2019 в 11:44, Динамит сказал:

Тест энка 500мг/нед+Трен энантат 200мг/нед+Метан 40мг/день

Тест с Треном на 10-12 недель,Метан на 4-5 первых недель(лучше на 4)

Потом выход на Тестостерон пропионат +Мастерон по 100мг/через день на 3 недели.

ПКТ Тамоксифен,Витамины,Цинк,Тестостероновый бустер на основе DAA.

Очень хорошая Фарма Балкан(правда рвёт жопу часто) EPF, ну и Голден Дракон. 

Дело не в производителе,а в том,что бы продавалось не подвальное дерьмо.

Спасибо огромное! Ну в последнем курсе суст жопу разрывал, да и ближе к концу курса пришлось подругу учить ставить инъекции. Сам уже не мог. Так что хуже уже точно не будет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Чем отличается Туринабол от Метана? 

Тестостерона энантат не зальёт его водой?

Ну и напоследок,нет не одного препарата,который будет чувствоваться на фоне ТренболонаМетан для того,что бы первые 4 недели не писю теребить(в ожидании включения в работу Энки и Трена) 

 

Чем отличается одно от другого вы может прочитать в интернете.  Что бы писю не теребить должна быть жена или шлюшка знакомая, которая и будет теребить её. Ок, вопрос, почему в курсах вы ставите трен и дэку вместе ???!!! Это запрещено !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай так,ты приводишь скрин,где я рекомендовал Трен и Деку в одном курсе(что бы не быть пустозвонном и фантастом) 

Договорились?

Ну и все таки,отличие Метана от Туринабола? Это разные препараты? Если копеечного Метана нет хорошего(с твоих слов)то более дорогой Туринабол,отменного качества?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Ну давай так,ты приводишь скрин,где я рекомендовал Трен и Деку в одном курсе(что бы не быть пустозвонном и фантастом) 

Договорились?

Ну и все таки,отличие Метана от Туринабола? Это разные препараты? Если копеечного Метана нет хорошего(с твоих слов)то более дорогой Туринабол,отменного качества?

Уважаемый Динамит, я так понимаю что ты как и Мурамец Илюша щдесь админ. А трен с лекой вы ставите в курсах на этом сайте как предложения готовых курсов к продаже. Проверь сам. Далее: метан заливает более и дает силовуху, турик менее заливае и силовуха более слабая, в идеале он ставитца с винсом и пропиком (хотя я лично не люблю быстрые эфиры) и парабаланом и ГР на сушке. Ответил ? Есть конечно и химичиские расхождения, но я не Менделеев уж сориии Динамит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр2019 

Последнее сообщение удалил я. Хотите общаться - пишите без мата. Есть правила форума, советую прочесть. А так - конструктивные мысли всегда приветствуются, как и диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rewjay сказал:

@Александр2019 

Последнее сообщение удалил я. Хотите общаться - пишите без мата. Есть правила форума, советую прочесть. А так - конструктивные мысли всегда приветствуются, как и диалог.

Сори. Понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Динамит, я так понимаю что ты как и Мурамец Илюша здесь админ. А трен с дэкой вы ставите в курсах на этом сайте как предложения готовых курсов к продаже. Проверь сам. Далее: метан заливает более и дает силовуху, турик менее заливае и силовуха более слабая, в идеале его ставят с винсом и пропиком (хотя я лично не люблю быстрые эфиры) и парабаланом и ГР на сушке. Ответил ? Есть конечно и химичиские расхождения, но я не Менделеев уж сориии Динамит 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.