Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

22 часа назад, Динамит сказал:

Чем отличается Туринабол от Метана? 

Тестостерона энантат не зальёт его водой?

Ну и напоследок,нет не одного препарата,который будет чувствоваться на фоне Тренболона,а Метан для того,что бы первые 4 недели не писю теребить(в ожидании включения в работу Энки и Трена) 

 

@Динамит Привет!)) Не только воробьи но и белки тоже одноглазые:0454:(ЛАЙК!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Александр2019 сказал:

Уважаемый Динамит, я так понимаю что ты как и Мурамец Илюша щдесь админ. А трен с лекой вы ставите в курсах на этом сайте как предложения готовых курсов к продаже. Проверь сам. Далее: метан заливает более и дает силовуху, турик менее заливае и силовуха более слабая, в идеале он ставитца с винсом и пропиком (хотя я лично не люблю быстрые эфиры) и парабаланом и ГР на сушке. Ответил ? Есть конечно и химичиские расхождения, но я не Менделеев уж сориии Динамит 

Неправильные выводы. Я не админ,я просто консультант,и я с некоторыми курсами(с данного сайта)не согласен. Если человек сам этот курс выберет,то это его личное дело,а вот советовать я буду только проверенные курсы,и ОБЯЗАТЕЛЬНО имеющие в составе Тестостерон.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял Динамит. Лично твой совет: на два месяца можно поставить параболан 200-250 в неделю и суст 500 в неделю ? Хватит два препарата ? Естественно что с третьей недели гонада 5000ед по 1000ед в неделю или к пкт добавить проверон или тамокс ? И опять же вопрос есть омка тамокс и данабол, просрочка два года, выкинуть или сработает или не рисковать ? Ответь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2019 в 08:46, Динамит сказал:

консультант,и я с некоторыми курсами(с данного сайта)не согласен. Если человек сам этот курс выберет,то это его личное дело,а вот советовать я буду только проверенные курсы,и ОБЯЗАТЕЛЬНО имеющие в составе Тестостерон.

Я тебя понял Динамит. Лично твой совет: на два месяца можно поставить параболан 200-250 в неделю и суст 500 в неделю ? Хватит два препарата ? Естественно что с третьей недели гонада 5000ед по 1000ед в неделю или к пктдобавить проверон или тамокс ? И опять же вопрос есть омка тамокс и данабол, просрочка два года, выкинуть или сработает или не рисковать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного вклинюсь. Если уже суст использовать то  к нему лучше тритрен. Миксы лучше ставить с миксами

8 часов назад, Александр2019 сказал:

 И опять же вопрос есть омка тамокс и данабол, просрочка два года, выкинуть или сработает или не рисковать ? Ответь пожалуйста

сработает если условия хранения не нарушал

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю комрада!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не понимаю,откуда такая любовь к миксам Тестостерона? Чем Энка/Ципа не устраивают?

Да и писал уже много раз,но повторюсь: Сустанон/Омнадрен препараты атлетов соревновательного уровня. Их нужно ставить(по уму,не путать с хочу)через день,т.к там имеются в составе быстрые эфиры Тестостерона. А ставить через день,это грамм Теста в неделю. Вот вроде и все.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, zzea1 сказал:

немного вклинюсь. Если уже суст использовать то  к нему лучше тритрен. Миксы лучше ставить с миксами

Про тритрен не в курсе, парабалан балкановский самый лучший и чистый считается, но и самый дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 Привет! Дай свою рекомендацию по поводу Тетравит, не могу купить Тривит((

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

Привет! Дай свою рекомендацию по поводу Тетравит, не могу купить Тривит((

А что это такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр2019 Это витамины ветеренарные, можно сукам колоть чтоб загуляля быстрей)) Но у Нас все препараты ветеринарные)) Тривит, Тетравит применяют когда пропик жопараздирающий. Эти витамины смягчают инжекты пропика 50 мг Тривит+100 Пропик и не какой раздираловки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александр2019 сказал:

Про тритрен не в курсе, парабалан балкановский самый лучший и чистый считается, но и самый дорогой

Кто тебе такое сказал. Если трен не ревалоровый и рабочий, то любой будет хорош.

Чистый это как его помыли? Какой нибудь фармакомовский или ЕПФ думаешь грязный? Я много разных производителей пробовал и почти все были хороши. Один раз только ревалор попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, zzea1 сказал:

рабочий, то любой будет хорош.

Чистый это как его помыли? Какой нибудь фармакомовский или ЕПФ думаешь грязный? Я много разных производителей пробовал и почти все были хороши. Один раз только ревалор попался

Объясняю различие трена и парабалана. Трен для животных(ветеринарка), он менее очищенный, парабалан лля людей, с более высокой степенью очисики и соответственно дороже стоит. Фармаком отстой подвальный?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни скажите тритрен от лука индия хороший ? Только цена подозрительно мала ))) SP очень дорогой, а от Верки нет в наличии (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Александр2019 сказал:

Парни скажите тритрен от лука индия хороший ? Только цена подозрительно мала ))) SP очень дорогой, а от Верки нет в наличии (((

Фирма Вермодж почила в бозе,нет ее больше.

Возьми Тренболон энантат+Тестостерон энантат. По мне поинтереснее будет,нежели использовать миксы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Фирма Вермодж почила в бозе,нет ее больше.

Возьми Тренболон энантат+Тестостерон энантат. По мне поинтереснее будет,нежели использовать миксы.

А чем интереснее и какие дозы на 2 месяца ? У меня с тестом энантат вышла не хорошая история, мне достали какой то арабский. Вещь была мощная, я меньше чем через неделю его почувствовал и внутрене и на железе, НО! В тоже время и распёрло от него предстательную, ну, а она надавила на мочевой пузырь. Итог: бегал ссать каждые 40-45 минут. Прекратил колоть и ссать стал нормально дня через 3-4. По мне так омка аптечная это оченььььь рабочий препарат. Ты мне не ответил ранее про то что у меня омка тамокс и данабол есть с просроком в 2 года, можно его употребить ? Кстати у вермоджи Декавер был просто чудесный, жаль что не будет его больше. А вермоджи обонкротилось что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного не происходит с просроченными ААС. Не ты первый их будешь применять,не ты последний.

Любой подвал(а Вермодж это стопудовый подвал)рано или поздно начинает давиться от своей жадности. Побольше продать,в ущерб качеству.

Я пытаюсь понять,почему от Энантатного эфира Тестостерона что то происходит,а от смеси эфиров Тестостерона все хорошо? Какая разница простате,от какого эфира воспаляться???

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Динамит сказал:

Да ничего страшного не происходит с просроченными ААС. Не ты первый их будешь применять,не ты последний.

Любой подвал(а Вермодж это стопудовый подвал)рано или поздно начинает давиться от своей жадности. Побольше продать,в ущерб качеству.

Я пытаюсь понять,почему от Энантатного эфира Тестостерона что то происходит,а от смеси эфиров Тестостерона все хорошо? Какая разница

Но на омку у меня нет такого эфекта. И даже с оксиметалона того ешё старого как и анабол  тайского привозного, сейчас метан и окси гавно. Возможно организм так среагировал, потом перешёл на омку и всё норм курс продолжился. Как то лет 15 назад попробывал суст и как то не очень зашло, не очень почувствовал или подделка был, а вот ставлю омку аптечную  и всё  заебээээ???? но она сейчас как новый мерседес стоит 900 за куб и по рецепту. Где ты омка по 350-500 рэ за 5 ампул????????

Изменено пользователем Александр2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тест на простату прямого влияния не имеет, гораздо сильнее действует дгт. Что то тут не клеиться. Даже если это был мастер так быстро железу не раздул, да и за 4 дня железа не откатила бы. Ты узи железы делал?

Трен болон для животных называется ревалор, там помимо трена еще и эстро находится в большом количестве.

 Про трен для людей улыбнуло. Что им лечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zzea1 сказал:

трен для людей улыбнуло. Что им лечат

Парабалан для людей, писал же. Тогда это было именно от энантата, энка была жуть какая сильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.