Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@hatton78 Я слепой, а твою картинку мне с лупой придется глядеть(( Кое как разгледел холестирин. Халестирин перед курсом желательно понизить. Купи Льненое масло и начинай пить, равно, как и Холосас за 1,5 недели до курса и потом весь курс. На курсе Льненое пей три раза в день по столовой ложке с приемом пищи+Омега 3-6-9.  Холосас три раза в день за 30 мин до еды.(ИМХО)

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

14 минут назад, GHОМ сказал:

@hatton78 Я слепой, а твою картинку мне с лупой придется глядеть(( Кое как разгледел холестирин. Халестирин перед курсом желательно понизить. Купи Льненое масло и начинай пить, равно, как и Холосас за 1,5 недели до курса и потом весь курс. На курсе Льненое пей три раза в день по столовой ложке с приемом пищи+Омега 3-6-9.  Холосас три раза в день за 30 мин до еды.(ИМХО)

Извиняюсь за не скромный вопрос а холосас для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatton78  – это препарат, который способен поддерживать нормальную работу клеток печени, он восстанавливает отток желчи и предупреждает переход заболеваний в хрoническую форму.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GHОМ сказал:

@hatton78  – это препарат, который способен поддерживать нормальную работу клеток печени, он восстанавливает отток желчи и предупреждает переход заболеваний в хрoническую форму.

Всё таки печень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatton78 Нам (химикам) Холосас надо начинать пить за неделю до курса и на всем курсе. Как рекомендовал Динамит;... и вкусно и полезно)))

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatton78 Закончишь курс и начинай (с ПКТ) пропивать Тыквеол. В Тыквеоле много цинка, ну и все действия что делает Холосас сделает Тыквеол. Вне курса очень хорошо пропивать Тыквел время от времени, для поднятия теста)))

 

 

Изменено пользователем GHОМ
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GHОМ сказал:

@hatton78 Закончишь курс и начинай (с ПКТ) пропивать Тыквеол. В Тыквеоле много цинка, ну и все действия что делает Холосас сделает Тыквеол. Вне курса очень хорошо пропивать Тыквел время от времени.

 

Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatton78 В Льненом масле много Омеги, + Омега 3-6-9 и твой халестирин будет в норме даже на курсе АСС. Если халестирин в норме, то сосуды в порядке и нет риска заполучить холестериновые бляшки.(ИМХО):bo:

 

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего столько шума из за АЛТ??? Там что,в 3 раза завышены референсные значения? Это все равно,что кричать я заболел,имея температуру 36,7)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

@hatton78 В Льненом масле много Омеги, + Омега 3-6-9 и твой халестирин будет в норме даже на курсе АСС. Если халестирин в норме, то сосуды в порядке и нет риска заполучить холестериновые бляшки.(ИМХО):bo:

 

А что у меня он завышен ???? Вроде там на верхней границе просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, GHОМ сказал:

@Динамит :0367:Привет командор!:bq: Это у Нас у новичков движение по принципу-Лучше перебздеть, чем не добздеть:0399:

Даааа , да это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GHОМ сказал:

@hatton78 По мне, так лучше к 3.0-4.0 держать:bs: Но ты молод, молодость берет свое!

Всмысле молодость берёт своё? Что ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatton78 Мне жена говорит: ...любимый у тебя уже все яйца седые... А я ей;..да это не седина, это шерсть от бультерьера прилипла(у меня буль белый на всех диванах харю мочит)

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GHОМ сказал:

@hatton78 Мне жена говорит: ...любимый у тебя уже все яйца седые... А я ей;..да это не седина, это шерсть от бультерьера прилипла(у меня буль белый на всех диванах харю мочит)

:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр2019 сказал:

За каким хреном эти анализы здесь выкладывают ?! 

Хвастаются.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.