Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, hatton78 сказал:

Я наоборот думал тест маловат. Чем хвастоваться ?!!! Чет дятька я непонял тебя

Не забивай голову. Ответ не тебе предназначался)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Незнаю в какой теме писать, напишу в этой, она самая читаемая. Занимаемся в зале с приятелем. Он с полмесяца назад заказал на этом сайте курсец, турик пропик. В понедельник, получив извещение пошёл забирать посылку... И его приняли... Тверская таможня. Лепят контрабанду. Посылка отправлялась из Беларуси. На таможне её проверили, вскрыли и "куклу" отправили дальше подконтрольно. У парня дома обыски, изъяли телефоны, ноутбук. Полный пиз... 

Вопрос админу- можно ли отправлять посылки из России, собираюсь сделать заказ, но после всего случившегося очкую  как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Harvey Keitel сказал:

сем привет. Незнаю в какой теме писать, напишу в этой, она самая читаемая. Занимаемся в зале с приятелем. Он с полмесяца назад заказал на этом сайте курсец, турик пропик. В понедельник, получив извещение пошёл забирать посылку... И его приняли... Тверская таможня. Лепят контрабанду. Посылка отправлялась из Беларуси. На таможне её проверили, вскрыли и "куклу" отправили дальше подконтрольно. У парня дома обыски, изъяли телефоны, ноутбук. Полный пиз... 

Вопрос админу- можно ли отправлять посылки из России, собираюсь сделать заказ, но после всего случившегося очкую  как-то.

Отвечаю на твой вопрос: Разговаривал с королём анаболиков  Дмитрием Коломойцевым. Сказал про сайт и что заказывал у них. Сказал что по отслеживанию товар вышел из за границы, то ли белоруссия, то ли молдавия- не помню так как заказывал у них лет 7 назад. На что он сказал что бы я не вздумал с ними связываться, так как если просто примут ты скажешь мол я сам принимаю, изымут и отпустят после следака. А тут он сказал тебе пиздец будет, так как тебе инкриминировать будут КОНТРАБАНДУ, а это срок  или приличная сумма денег что бы отмазаться. Сам очкую у них брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Harvey Keitel сказал:

Всем привет. Незнаю в какой теме писать, напишу в этой, она самая читаемая. Занимаемся в зале с приятелем. Он с полмесяца назад заказал на этом сайте курсец, турик пропик. В понедельник, получив извещение пошёл забирать посылку... И его приняли... Тверская таможня. Лепят контрабанду. Посылка отправлялась из Беларуси. На таможне её проверили, вскрыли и "куклу" отправили дальше подконтрольно. У парня дома обыски, изъяли телефоны, ноутбук. Полный пиз... 

Вопрос админу- можно ли отправлять посылки из России, собираюсь сделать заказ, но после всего случившегося очкую  как-то.

@Harvey Keitel Привет. К сожалению у приятеля судимость теперь будет. Дай Бог чтоб судья срок не впаял. Отправка с России скоро будет, я у админа интересовался. Можно и с Белоруссии тянуть, только по уму делать надо. Тут тебе в этом совет не дам, так сказать, кто на, что горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Александр2019 сказал:

Отвечаю на твой вопрос: Разговаривал с королём анаболиков  Дмитрием Коломойцевым. Сказал про сайт и что заказывал у них. Сказал что по отслеживанию товар вышел из за границы, то ли белоруссия, то ли молдавия- не помню так как заказывал у них лет 7 назад. На что он сказал что бы я не вздумал с ними связываться, так как если просто примут ты скажешь мол я сам принимаю, изымут и отпустят после следака. А тут он сказал тебе пиздец будет, так как тебе инкриминировать будут КОНТРАБАНДУ, а это срок  или приличная сумма денег что бы отмазаться. Сам очкую у них брать

@Александр2019 Привет. Вот для меня Дмитрий Коломойцев не авторитет в теме контрабанда. Пусть он и дядя-анаболик, но, как  в казимат бандюк со стремом толкнуть он далекий фуцан.  По смыслу "..просто примут.." я понял это если с России-...изымут и отпустят после следака. А если пересекло границу, то писец, КОНТРАБАНДА....@Александр2019 Если ты заказ с Белорусии тянешь, то должен понимать, что это стрем, а за любой стрем может прилететь.... Делай по уму! Используй ВПН. Не пиликай за это! Не хрони дома записи, переписки и т.д и т.п. Жди извещение. Когда идешь получать иди смело. Если тебя при получении или при выходе с почты примут, то врубай дурня, кто выслал не знаю, что пришло не знаю. Федералы будут свои примочки пихать,а ты дурня врубай НЕ ЗНАЮ ДЕЛОВ! Будут жути гнать, а ты стой на своем-ДЕЛОВ НЕ ЗНАЮ! Соответственно шмон дома у тебя будет, будут искать стрема (АСС), то с чего ты делал заказ... Все это дым в пи...! Конечный результат-в пупок подышат и уедут. Так что в итоге, что с России, что с Белоруссии если запал и по уму, то максимум это испорченный день, свернутая кровь и самое печальное прощай фарма((( Ну и на последок скажу, ЕСЛИ ОЧКО ЖИМ-ЖИМ, то ищи выход на медиков, правда там кроме, как Пропик не чего не стреляет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Harvey Keitel Вот про куклу я не верю и не поверю. Твой друг свистит тебе.  Нахрена им куклу делать? Если кукла, то вообще у легавых отсос.... Они могут вскрыть для проверки и обратно упаковать со сопроводиловкой отправить. А кукла это ФЕНТАЗИ! Ну да ладно, это не суть, суть в том, что твой друг лошара и судимость у него будет 100%

 

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граница России и Белоруссии присутствует формально. Есть страны таможенного союза в которые входят Казахстан, Белоруссия, Россия... Товар на таможне не декларируется. Почитайте постановление Конституционного Суда РФ, от 16 июля 2015 № 22-П. EMS отправление идет не находясь на таможне, почему бандероль 1-го класса проходит таможню сам не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Harvey Keitel В продолжение хочу дополнить, если у твоего друга нечего, что указывает на АСС не нашли, а в тел., и буке нет переписки с продавцом, нет инфы о заказе, если он не наговорил на себя, нечего не подписывал(чистосердечное признание) То пусть спит спокойно, потом все вернут и затухнут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет, а сколько должно пройти после окончания курса кломидом, чтобы сдать анализы? Ииею ввиду чтобы кломид перестал фонить, и ЛГ и ФСГ пришли в норму

И второй вопрос, за которое время выводится кломид с крови, чтобы допинг не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, GHОМ сказал:

Граница России и Белоруссии присутствует формально. Есть страны таможенного союза в которые входят Казахстан, Белоруссия, Россия... Товар на таможне не декларируется. Почитайте постановление Конституционного Суда РФ, от 16 июля 2015 № 22-П. EMS отправление идет не находясь на таможне, почему бандероль 1-го класса проходит таможню сам не пойму

EMS тоже проходит таможню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При изъятии телефона и ноутбука присутствовал таможенный айтишник, он вскрыл переписку, соответственно приятель перестал отпираться и сказал, мол да, заказывал, но типа в душе не.. что придёт из Белоруссии или ещё откуда. Сайт ведь российский. По Тверской области за последние несколько месяцев это уже 5 или 6 случай приёма на почте. Дела доходят до суда. Дают пару лет условно максимум. Беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ,,куклу,, может приятель что и попутал сперепугу, скорее всего вскрыли посылку, сделали исследование на предмет соответствия сильнодействующим веществам, возбудили уг.дело и вперёд на приём и обыски. Но почему контрабанда? Ведь при заказе приятель не знал и не мог знать что товар прибудет из- за границы? Отсутствие умысла, а значит субъективной стороны преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Harvey Keitel Привет. При отслеживание всегда обращай внимание- если заказ шел ровно, без тормозов, то иди спокойно получай. Если заказ, где-то тормознулся на 5-ть и более дней, то большая вероятность, что какая-то шляпа, лучше не получай.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2019 в 18:58, Harvey Keitel сказал:

изъятии телефона и ноутбука присутствовал таможенный айтишник, он вскрыл переписку, соответственно приятель перестал отпираться и сказал, мол да, заказывал, но типа в душе не.. что придёт из Белоруссии или ещё откуда. Сайт ведь российский. По Тверской области за последние несколько месяцев это уже 5 или 6 случай приёма на почте. Дела доходят до суда. Дают пару лет условно максимум. Беда...

У меня мак бук про и айфон, хуй он их вскроет. Фбр не смогло вскрыть, а там терорюги были замешаны?????????обломается сучёныш. Говоришь что пароль от страха забыл и для правдоподобности гавна в штаны надо наложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GHОМ сказал:

внимание- если заказ шел ровно, без тормозов, то иди спокойно получай. Если заказ, где-то тормознулся на 5-ть и более дней, то большая вероятность, что какая-то шляпа, лучше не получай.  

У меня шло два раза и все два раза ровно по 11 дней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр2019 Привет. Чем и хороша EMS, это тем, что ты на 100 % знаешь, как летит твой "голубок", т.е. EMS идет без тормозов и когда ты видишь, что затормозилась в сортировке или еще где на 5 -ть и более дней, значит фокус какой-то присутствует... Бери "метлу" и делай уборку дома:0531:, жди гостей:ag: Придет курьер, а ты откажись получать... Ну или получи, а если залетят гандурасы, то крепись, крестись:048:и врубай дурака.....:078:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр2019 Про говно в штанах :ag:это шедеврально  такое только Евстегнеев смог-бы сыграть. А если серьезно, то лучше убери мак бук и айфон. Ты делов не знаешь, мож они тебе и выслали, а мож адреса продавец попутал... Федералы могут через твой браузер увидеть какие сайты ты (а ты ли?, а мож сосед с женой:ag:) посещал, поэтому пользуйся ВПН при посещении запрещенных сайтов. Как обычно такие дела с контрабандой проходят в особом порядке, ведь все васьки  распареные, за ВПН не думают, переписку хронят... и т.д и т.п, а когда уй на расстояние капроновых колготок к очечу подкрадывается строчат чистосердечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста на мой прошлый вопрос

Парни привет, а сколько должно пройти после окончания курса кломидом, чтобы сдать анализы? Ииею ввиду чтобы кломид перестал фонить, и ЛГ и ФСГ пришли в норму

И второй вопрос, за которое время выводится кломид с крови, чтобы допинг не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.