Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GHОМ сказал:

@Wescholm Привет. Первое знакомство с АСС в идеале начинать с теста. Пропик 6ть недель, по 50 мг(100мг) через день. Так сказать дай телу прочухать АСС. На курсе с тестом придется маниторить гормоны Эстрадиол, Пролактин. Под подушкой имей Ингибиторы, это Анастрозол, Берголак. Можешь начать с Примоболана на курсе с Примоболаном заморачиваться не надо. Можешь выбрать в магазине курс в рубрике "Готовые курсы".  Выбор за тобой. Выбери что тебе надо, обратись к консультантам они тебя поправят, подскажут. P.S. Пропик тебя и подсушит и даст мышечный рост.

пропик 50 через день + станозолол 30 в течении 6 недель. На ПКТ один блистер кломида. Сойдет или станозолол может напомнить о эпикондилите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

35 минут назад, GHОМ сказал:

@Дима13 

Поправлюсь! Анимал Флекс это чисто для связок. Есть еще Анимал Гутс, Анимал Стак, Анимал Пак. Производитель Universal Nutrition(США)

Да, я в курсе. Именно для связок и нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wescholm Я бы сделал на первый курс так; Пропик 50 мг через день две недели. Сдача анализа на гормоны. По том (судя по анализам) поднял-бы Пропика до 100 мг через день. Курс на 6ть недель. ПКТ стандартно. Смотрим анализы. Отдых равный длительности курса и снова на курс. А вот какой мутить второй курс, это уже другая история)))

 

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GHОМ сказал:

@Wescholm Зачем кломид. Пользуйся тамоксифеном.

Из-за меньшего кол-во побочек. По-этому думаю между кломидом и летрозолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GHОМ сказал:

@Wescholm Я бы сделал на первый курс так; Пропик 50 мг через день две недели. Сдача анализа на гормоны. По том (судя по анализам) поднял-бы Пропика до 100 мг через день. На 6ть недель. ПКТ стандартно. Смотрим анализы. Отдых равный длительности курса и снова на курс. А вот какой мутить второй курс, это уже другая история)))

 

к пропику клен не стоит добавлять для более быстрого сжигания жира? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wescholm Пропик и так справиться на Ура! Старый добрый Тамокс! Не выдумывай про побочки-ты с дьяволом самим на ты, тебе-ли пламени боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GHОМ сказал:

@Wescholm Правильно поставленные тренировки+питание+Пропик и ты в плясе)))

Хорошо, спасибо! Надеюсь не убью свою гормоналку в 20 лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

@Wescholm так то до 25 не стоит рисковать. твоё здоровье, тебе потом с ним жить.

Одним курсом я явно гормоналку не убью. А вот посмотреть как восстанавливается собственный тест, ЛГ и ФСГ, можно. А том потом уже решать что и как. (Я в этом не профессионал по-этому и хочу получить консультацию у опытных людей. ) Ждем мнения Динамита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1985 г был информационный вакум, а мне 16ть лет((( Метан отпускался в аптеке по зеленой, ага.

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GHОМ сказал:

@Wescholm Всегда ставь в приоритете-Не навреди себе. Лучше быть живым и здоровым, чем мертвым и красивым.

Полностью с тобой согласен. Даже если и курсить, то со всеми анализами и обязательно ПКТ. В моем случае деньги не проблема, так что хочу обезопасить себя по максимуму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.