Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Тысячу раз уже писал,но повторюсь: Первый курс и сразу на сгон жира/сушку? Мягко говоря,не разумное решение. Ты не знаешь как организм отреагирует на ААС. Сгон веса,это самое сложное действие. Не потому,что тяжело отказаться от всяких вкусностей,а из за того,что нужно очень хорошо понимать свой организм(это получается со временем)что бы во время сгона жира(а мы именно о нем и ведём речь)не пожечь мышцы,которые нам достаются с трудом в спорт зале. Организм жжёт мышцы в первую очередь,а вот жир(стратегический запас энергии)он использует в последнюю очередь. ААС применяются не для сжигания жира,а для разгона метаболизма и подавления катаболизма. Лично мое мнение: Если и делать курс в 20 лет,то осенью,начав с Туринабол/Метан соло,а потом уже глядя на результаты. Один курс много не даст,а вот проблем может добавить. Но как сказал GHOM,наше дело рассказать тебе,а выбор за тобой.

  • Like 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всё верно написано выше. Но с курсом я бы повременил. Сомневаюсь что ты к 20 годам выработал весь свой потенциал в данном виде спорта. Мой первый курс был туринабол соло, который считаю правильным для начала знакомства с аас. Но пришёл я к этому спустя 13 после занятий бб в натураху, вот тогда мой потенциал я считаю был уже исчерпан. По поводу сушки с первых курсов поддерживаю динамита это лёгкий бред.. Без обид, но я бы позанимался ещё хотя бы пару лет в натурашку, потом согнал всё лишнее что возможно без фармы и уже первым курсом начал бы набор мяса с чистого листа. ??

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгон лишнего без фармы, а потом набор мяса с чистого листа-здравый подход. Но без проб и ошибок (не имея опыта в этой теме) очень трудно согнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, GHОМ сказал:

Сгон лишнего без фармы, а потом набор мяса с чистого листа-здравый подход. Но без проб и ошибок (не имея опыта в этой теме) очень трудно согнать.

Я бы сказал в том деле которым мы заняты, легко и просто не бывает ничего. Поэтому и объясняю подрастающему поколению на своём примере. Пока ты всю эту тему не прожуёшь от и до, не зачем даже лезть в фарму,это уже следующий этап железной жизни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Динамит сказал:

сушку? Мягко говоря,не разумное решение. Ты не знаешь как организм отреагирует на ААС. Сгон веса,это самое сложное действие. Не потому,что тяжело отказаться от всяких вкусностей,а из за того,что нужно очень хорошо понимать свой организм(это получается со временем)что бы во время сгона жира(а мы именно о нем и ведём речь)не пожечь мышцы,которые нам достаются с трудом в спорт зале. Организм жжёт мышцы в первую очередь,а вот жир(стратегический запас энергии)он использует в последнюю очередь. ААС применяются не для сжигания жира,а для разгона метаболизма и подавления катаболизма. Лично мое мнение: Если и делать курс в 20 лет,то осенью,начав с Туринабол/Метан соло,а потом уже глядя на результаты. Один курс много не даст,а вот проблем может добавить. Но как сказал GHOM,наше дело рассказать тебе,а выбор за тобой.

Сори что влезаю. Я бы посоветовал парню на первый раз метан по 50 в день и винстрол по ампуле через день. На полтора месяца курс. Меньше 50 метан нет смысла жрать, так как сейчас метан одно дерьмо, работает на треть максимум от того старого-доброго анабола, винс сейчас тоже не как старый Испанский. Я с такого курса на сто процентно работающих препаратах лет 15-12 назад набрал за полтора месяца в итоге 10 кг и был сухоньким. Просто соло метан или турик это потеря времени и денег. Проверенный курс !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает,что они соседи,и один из них запал на бабу второго))) Честно сказать,классно придумано. Хитро)))

  • Like 2
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

Что то мне подсказывает,что они соседи,и один из них запал на бабу второго))) Честно сказать,классно придумано. Хитро)))

И не говори... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шура сказал:

винс+метан на первый курс и без теста? в 20 лет?

Именно так ! Тэст на первом курсе не нужен и свой отличный. Ты Шурочка просто никогда не пробывал настоящий тот старый снабол с которого как с гормона пальцы заливает и предплечье дёргается временами и сводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр2019 Свой тест отличный)))) Ты дугу вырубаешь... Ну да ладно.  Я убежден в том, что знакомство с АСС надо начинать с ТЕСТА! Не стану переубеждать.

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Александр2019 сказал:

Сори что влезаю. Я бы посоветовал парню на первый раз метан по 50 в день и винстрол по ампуле через день. На полтора месяца курс. Меньше 50 метан нет смысла жрать, так как сейчас метан одно дерьмо, работает на треть максимум от того старого-доброго анабола, винс сейчас тоже не как старый Испанский. Я с такого курса на сто процентно работающих препаратах лет 15-12 назад набрал за полтора месяца в итоге 10 кг и был сухоньким. Просто соло метан или турик это потеря времени и денег. Проверенный курс !!!!!!!!

Я бы посоветовал больше не советовать такие вещи. Винистрол на первый раз это конечно мега совет,что тут сказать....

После таких советчиков и говорят что фарма зло и только вред наносит

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, zzea1 сказал:

бы посоветовал больше не советовать такие вещи. Винистрол на первый раз это конечно мега совет,что тут сказать....

После таких советчиков и говорят что фарма зло и только вред наносит

Винстрол зло ????? Чем же ? Его только бабам нельзя как и трен. Давай посоветуй парню на первый курс сразу оксиметанола и теста и гепатит ему гарантирован. Винс выводится за два дня и это безобидный препарат если его не ставить каждый лень пол года так как можешь связки пересушить и разрыв.что часто и происходит у любителей винса, а потом плечи режут. Сам на нём в своё время плечо надорвал. Короче не пиши ерунду уважаемый

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Динамит сказал:

то мне подсказывает,что они соседи,и один из них запал на бабу второго))) Честно сказать,классно придумано. Хитро)))

Привет Динамит, по фирмам скажи нормально если я возьму сустамед от балкана и тритрен от спектрум фарма ? Я бы взял парабалан балкановский(в своё время мне он очень понравился), но цена очень кусается за 20 ампул на этом сайте. А на других где он дешевле брать стрёмно. И как думаешь с сустом тритрена 300 в неделю не до хрена ? А то я три года уже как не курсил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Динамит сказал:

Что то мне подсказывает,что они соседи,и один из них запал на бабу второго))) Честно сказать,классно придумано. Хитро)))

Подскажи, у меня друг спрашивает какой из имеющегося метана у вас ты посоветуешь который более-менее работает ? Только по чесноку )))!!! И скажи ваш андролик реально рабочий или с сустом он летом зальёт как борова ? Андролик жрать дней десять по одной, потом по две ебашить и 500 суста в неделю. После такого курса ему нужна гонада или на провироне 50 в день можно пкт провести после курса. Курс на полтора-два месяца. Подскажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр2019 сказал:

Привет Динамит, по фирмам скажи нормально если я возьму сустамед от балкана и тритрен от спектрум фарма ? Я бы взял парабалан балкановский(в своё время мне он очень понравился), но цена очень кусается за 20 ампул на этом сайте. А на других где он дешевле брать стрёмно. И как думаешь с сустом тритрена 300 в неделю не до хрена ? А то я три года уже как не курсил 

Своё мнение о композитных препаратах(Сустанон/Омнадрен/Тритрен)я высказывал. Хочешь их? Ставь,но это препараты атлетов соревновательного уровня.

Тритреном не пользуюсь,но Тренболон энантат хватает и 200мг/нед.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр2019 сказал:

Подскажи, у меня друг спрашивает какой из имеющегося метана у вас ты посоветуешь который более-менее работает ? Только по чесноку )))!!! И скажи ваш андролик реально рабочий или с сустом он летом зальёт как борова ? Андролик жрать дней десять по одной, потом по две ебашить и 500 суста в неделю. После такого курса ему нужна гонада или на провироне 50 в день можно пкт провести после курса. Курс на полтора-два месяца. Подскажи 

Метан бери Балкан,стопудово рабочий. Смысл обсуждать зальёт/не зальёт если планируется к приёму Сустанон? С Сустанон льёт так,что свиньи начинают впадать в депрессию)))

p.s Курс с Сустаноном должен длиться не менее 8 недель(вообще самый минимум)ну а на курсах свыше 6 недель,Гонадотропин должен применяться.

p.p.s На Провироне не проводится ПКТ. Это все равно,что выходить с запоя на коньяке.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда с метаном вместо суста взять ему дэки балкановской и ставить 400-500 в неделю дэки и 50 меташки ? А что скажешь про здешний андролик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё хороший Метан от ОФИЦИАЛЬНОЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ!!!

https://athleticpharma.pro/product/methomax-bm

Правда просрочка,но на рабочесть это не влияет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Динамит сказал:

пользуюсь,но Тренболон энантат хватает и 200мг/нед.

В первые слышу что омка это соревновательного уровня преп. Обычный на мой взгляд преп. Скажи, да всю правду доложи спектрум фарме доверять можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Александр2019 сказал:

Может тогда с метаном вместо суста взять ему дэки балкановской и ставить 400-500 в неделю дэки и 50 меташки ? А что скажешь про здешний андролик ?

Дружище,ты наверное ещё на мамонтов охотился,раз имеешь в голове Дэка+Метан. Курс из 70х годов 20 века. Если половая функция не нужна,то отличный курс. Стопудово,бабы не будут беспокоить очень долго,а в некоторых случаях пожизненно.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Александр2019 сказал:

В первые слышу что омка это соревновательного уровня преп. Обычный на мой взгляд преп. Скажи, да всю правду доложи спектрум фарме доверять можно ?

По уму:Ставится через день,по 250мг. За две недели выходит 1750мг!!!!!+ещё какой нибудь препарат(а то и два) Ну и как,вытянешь?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Дружище,ты наверное ещё на мамонтов охотился,раз имеешь в голове Дэка+Метан. Курс из 70х годов 20 века. Если половая функция не нужна,то отличный курс. Стопудово,бабы не будут беспокоить очень долго,а в некоторых 

А как же "брилиантовый"курс ? Метан+дэка+омка ? Асьь ?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.